Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Тувы наймут вертолет для экстрасенсов, ищущих пропавший Ми-8
Ой как интересно! Обязательно "битву" продолжу смотреть!!! Вот будет восхитительно если найдут прямо за время эфира! Сразу рейтинг передачи до небес взлетит!
ну и ну Алина
+ 0 0
3 декабря 2014 г. 09:35
))))))))))))) не в этом сезоне битвы будут искать! местные экстрасенсы полетят на поиски.
Ну что полетел вертолет с экстрасенсами кто знает?
Был случай в Магаданской области. Пропал вертолёт перевозивший золото с прииска. Что-то в районе 600-800кг. Не нашли. Ни вертолёт, ни людей, ни естественно золота.
Покайтеся! Демоны!
Скорее всего их в монголии искать нужно.
Не осталось надежд найти пропавших, как последний шанс- экстрасенсы. А вдруг?
Прежде чем извращаться в комментах,вспомните,что где-то лежат тела 12 человек,а их родные живут от отчаянья к надежде уже не один день. Я вот весьма отрицательно отношусь ко всем этим телевизионным шабашам с ясновидцами и яснонюхцами,но очень хочу ,чтобы людей нашли(не важно кто), и и родственники смогли их похоронить.
Тела лежат. Когда нибудь их найдут. И не надо тут свистопляски устраивать.
у него и фамилия Шолбан..., и брат у него тоже чуть не презик и тоже Шолбан!
Красноярец
+ 8 0
2 декабря 2014 г. 08:06
Зачем экстрасенсам вертолёт, они же и так должны всё знать?
Значит это не экстрасенсы настоящие, а какие-то жулики, косящие под честных мошенников. А глава Тувы просто безмозглый идиот по любому раскладу.
Почемучка
+ 6 0
2 декабря 2014 г. 04:02
Мракобесие.
Да уж, печально всё это... Особенно, что количество пропавших всё время растёт: сначала было 12, потом 13, сейчас уже 14...
хрен моржовый
+ 3 1
1 декабря 2014 г. 21:31
еще чего, не хватало потом еще экстрасенсов с вертолетом искать
Если найдут, я посмотрю все сезоны "битвы экстрасенсов"
третье тысячелетие на дворе! между прочим
Маразм крепчает оол
+ 6 1
1 декабря 2014 г. 21:10
Есть целый центральный канал, который несет бред сутками (ТНТ). Это уровень образования и отношения к науке. Мракобесие и идиотизм
Софья Маразм крепчает
+ 0 5
2 декабря 2014 г. 09:45
Сами вы бред несете. Многое не подвластно вашему материалистическому складу ума. Гороскопы же вы отрицать не будете, как и существование геопатогенных зон, шаровых молнии и других необъяснимых с научной точки зрения феноменов. Не спроста же молнии чаще бьют в купол храма, нежели в обычные дома. Значит что-то в этом есть Божественное и не подвластное нашему разуму. А Чудо сошествия Благодатного Огня в Иерусалиме, который не обжигает в первые минуты ученые до сих пор толком объяснить не могут, как и состав мира с мироточащих ликов Святых.
Колхозникъ
+ 3 1
1 декабря 2014 г. 18:44
Ваш вертолет этот, на дне ак холя лежит, сам видел
Сева Колхозникъ
+ 1 0
2 декабря 2014 г. 09:50
А что молчал!!! Щас звоню экстрасенсам!
Владимир111
+ 3 7
1 декабря 2014 г. 18:11
Я давно ищу, кто бы привез мне карту Тувы, Хакасии, юга края. самому интересно было проверить себя. Вещи я умею находить. года три назад пацан увел 500 рэ. Позвал знакомую, завязал плотно глаза, а подруга выкладывала фото, одно за другим, И три раза я показывал на одно и то же фото. Потом простил эти деньги, но пацану сказал-что такие номера со мной не проходят. Посмотрите, если не стерли первые страницы "В Туве произошло землетрясение" Попадание 80-90% Летом нынче за день предупреждал о режиме черного неба. Я не для поиска ищу карты, просто проверить себя. Совсем не давно на РИА новости, АиФ писал, что Фальконе-50 разбился не о машину. И мне подбросили вирус, что пришлось в зипе отправлять всю систему в лабораторию ДР. Вэб. через несколько дней ответили, что вирус внесен в их базу, и удалили его с компа. А назывался он ProGrach Вот кому то не понравилось, что я написал...Иногда увидишь и сам не рад, что увидел...
enisei7 Владимир111
+ 1 1
2 декабря 2014 г. 07:36
дядя вова,с началом зимы Вас!
Лена Владимир111
+ 3 0
2 декабря 2014 г. 03:01
как тебя найти в соцсетях, Владимир?
его нет в соцсетях,но я знаю его номер телефона
за номер денег хочешь? :))))))
Лена Владимир111
+ 2 0
2 декабря 2014 г. 03:00
ты лучше бы мне мои пропавшие вещи нашел и вернул, я бы очень сильно благодарна была бы!
s Владимир111
+ 4 0
1 декабря 2014 г. 20:43
Карты в магазинах есть. В Викимапии посмотрите.
смотрящий
+ 3 0
1 декабря 2014 г. 18:05
лишь бы потом самих поисковиков искать не пришлось с частным вертолетом.
да с этим вертолётом не всё чисто, потому и не афишируется. а я в курсе. но за бесплатно военную тайну не выдам.
не в курсе последних событий? за измену родине и шпианаж в пользу кавонить могут все медали атабрать и 25 лет тюряги дать
ну и ну Плохиш
+ 5 0
1 декабря 2014 г. 17:19
По каким реквизитам проплатить за информацию?
теперь шарлатанов еще и из казны будут снабжать денежками
Экстрасенсы-это последняя надежда... Мне очень жаль.
А тувинские шаманы что уже опозорились? Зато по ТВ свои обряды с камланием совершают....
Необходимо подписывать договор финансовой ответственности для этих шаманов.
Утопающий за соломинку цепляется. Вертолет частный, керосин спонсоров. Пусть попробуют хотя бы. Будут понимать, что сделали все что могли. Это родственникам надо в большей степени.
В хакасии живет финалистка одного из сезонов, которая курила и на ТЫ со всеми разговаривала.
хз ну и ну
+ 0 0
2 декабря 2014 г. 14:30
Это которая Лиля?!
ну и ну хз
+ 0 0
3 декабря 2014 г. 09:25
Да да она. Наверно вся Хакасия к неи ходит)))
Вот и новый сюжет для программы на канале с тремя буквами.
Карлсон-Саянский ну и ну
+ 0 0
2 декабря 2014 г. 22:17
Я тут месяц назад написал, что надо экстрасенсов позвать.
Гляди ка, послушали :)
21 век к середине идёт!
Уже б давно в Битву обратились... Сейчас как раз к финалу близится сезон - бреда полнейшего не будет как по началу :)
reader Жека
+ 10 3
1 декабря 2014 г. 17:07
Чтобы нашли экстрасенсы, надо, чтоб это уже было найдено. И авторы передачи эту "находку" в сценарии прописали.
Битва экстрасенсов
  • Оставить комментарий
  • Войти