Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девочка-подросток в Красноярске погибла, выпав из окна
Горе - есть горе ! И всем урок - общайтесь, общайтесь со своими детьми ! РАЗГОВАРИВАЙТЕ ! Семья хорошая !!!!! ОЙ, не надо песни петь про хорошую семью ! НЕ НАДО ! У девчонок проблем подростковых накопилось, с ней мать или отец общались, помогали ей их решать, сестра ?! Процентов 90 людей просто разговоры разговаривают обо всем, но не о том что на душе у человека, и не поверю, что бы из "нормальной" семьи - значит она уже не "нормальная" раз до такого доходит ! Если я своему сыну говорю - Ты мой зайчик, я тебя люблю ! - то и он отвечает тем же и мы можем обо всем, обо всем говорить и решать и анализировать, а тут ........ Ладно, горе, есть горе ! Но....... тяжело Вам будет, если это оказалось правдой ! Мда !
Коллега Свои
+ 2 1
2 декабря 2014 г. 15:47
Я знаю эту семью, она замечательная!!! А на Вашем месте я бы не хвасталась, никто от беды не застрахован
Горе вам будет послано за бессердечность и за язык ваш...
Ненормальные какие-то, привязались к старщей семье. 27 лет - живет с родителями,значит никому не нужна,значит сестру довела до самоубийства.
Поппа надо звать, окропить помещение.(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Еще раз убеждаюсь какие же люди бывают подлые и бездушные!поливать грязью легче всего.Как вообще можно обсуждать такие темы да еще с сарказмом и усмешками!Я сама лично знакома с этой девушкой 27 лет, и это очень положительная и интеллигентная семья. И не надо лить грязь!У людей горе и не приведи господь никому такого пережить!
Виталий п
+ 0 8
2 декабря 2014 г. 09:59
Много знаю положительных и интеллегентных, богатых и просто успешных что в жизни, что по телеку. Но этож не значит что они не пьют, не нюхают кокс, не курят гашиш и умеют жить в семье с детьми.
Виталий Виталий
+ 2 5
2 декабря 2014 г. 10:04
Была бы бичеватая семья - то да, было б удивительно что девушка выпрыгнула. А таких положительных и интеллигентных свиду людей мы прекрасно знаем
может девочка просто, напросто выпала из окна, с кем то через окно переговаривалась ( и действительно зачем это тут выложили, ну понятно про маньяков и тд, чтоб осторожность была, а тут? одно скалозубанье
"...с кем то через окно переговаривалась ..."
Ну Вы по логике отожгли!!!! 6 этаж!!!!
Комментарий года!
Трагедия человеческая не должны родители детей хоронить.
Виталий - явный тролль, зачем вы все ему отвечаете?
Админы, закройте тему. Одни оскорбления. У семьи горе, не дай бог комментарии такие увидят еще.
Виталий, в загородном доме можно отдыхать у камина вдвоем.. со всеми вытекающими.. они же тоже люди. уехали и оставили вполне взрослых детей дома. или вы думаете 14 лет мало??? зайдите в любую соцсеть и фотки 14-ти летних посмотрите. посмотрите чем они занимаются на улице, в школе и т.д. это вполне сознательный возраст. а проблема малолетнего суицида она всегда была на протяжении последних 20-30 лет. проблема тут не в родителях, хотя возможно и они в чем-то не доглядели, не привили чаду нужное, не отсеяли вредное.. органы разберутся одним словом. наверняка там смс есть, записки какие нибудь, инфа из контакта и т.д.
Виталий Медведь
+ 2 26
1 декабря 2014 г. 19:55
Конечно можно вдвоём, вчетвером просто в 2 раза веселей.
Я про слова "оставили под присмотром". Зачем 14 летней, возможно тихой и скромной, присмотр какого то 27 летнего подростка-переростка? Из этих слов и возникло подозрение что затюкали девчушку. Нет печальней зрелища, чем большинство отличниц
Показать комментарий Скрыть комментарий
Воланд Виталий
+ 4 2
2 декабря 2014 г. 08:15
Нет печальнее зрелища чем бомжеватые молодые люди подметающие двор или копающиеся в помойных ящиках. Это из тех которые в 14 лет тусовались и про учебу не думали.
со свердловского
+ 4 8
1 декабря 2014 г. 19:16
БЛИН почему адрес не уточняют?бесит это
у них горе, а вы им кости моете, придурки! органам надо бы проверить, может пЕлот и есть тот, кто до самоубийства бедняжку довел. а теперь как в дешевом детективе пытается таким вот способом отвести подозрение от себя и наприслину гонит на сестру
Федор Д. Медведь
+ 0 2
2 декабря 2014 г. 10:18
Сестра, перелогинься!
Пелот Медведь
+ 3 25
1 декабря 2014 г. 19:18
Медведь, ну для чего Вы так? Кто Вас просил это раскрывать? Догадались - ну и помалкивали бы, для чего во всеуслышание свои догадки высказывать, пусть и меткие?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий Палыч Пелот
+ 2 1
2 декабря 2014 г. 08:55
тлололо 80lvl......
Девочка из класса моего сына. Мы все в шоке!!!!! Девочка была очень тихая и скромная и ни по каким клубам ни ходила!!! Сестра не виновата, у нее вообще ноги отказали после увиденного.
момент А
+ 5 0
2 декабря 2014 г. 10:59
Да не слушайте тут диванных комментаторов. Мало ли что с пустой головой говорить можно. Соболезнования родным и близким, это такое горе в семье, не передать.
Воланд А
+ 16 0
2 декабря 2014 г. 08:13
Сочувствую всем близким этой девочки. Вполне возможно она страдала лунатизмом.
И какой дурак будет слушать 27 летнюю, которая до сих пор с предками живёт
Показать комментарий Скрыть комментарий
)) Виталий
+ 11 0
1 декабря 2014 г. 19:40
Умный
Пелот,Виталий, идите учить уроки,скоро конец четверти,а то папенька за двойки ремнем по заднице прогуляется.
В таком возрасте за подростковую придурь за шкварник надо брать и встряхивать как следует,максимально загружать учебой "шибко взрослых",чтобы на всякую дурь времени не оставалось.
Виталий я
+ 6 9
1 декабря 2014 г. 18:36
ну не в ту же ночь когда предки за городом

Тёлке 14 лет, а её под присмотр посадили. Я б тоже сиганул. Повезло мне что парень, дал папику в рыло и ушёл в подвалы, от присмотров. Девушкам сложнее в этом плане
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот по-любому 27-летняя сестрица-змея не пустила в клуб или в подъезде с парнями потусить. Типа завтра в школу, покажи дневник, что у тебя с алгеброй, где тетрадь наблюдений за природой? Сама дожила до 27 лет, признаки увядания налицо, ни мужа, ни бойфренда, вот и злобствует. Ничего. Компетентные органы разберутся и накажут за доведение до самоубийства.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Медведь Пелот
+ 34 4
1 декабря 2014 г. 18:44
странно что ты еще не написал что государство виновато!
Пелот Медведь
+ 2 6
1 декабря 2014 г. 19:12
С чего бы это, уважаемый? Государство-то тут причем?
Что то тут нечисто..почему сама не пошла смотреть под окном?вдруг успели б спасти...
  • Оставить комментарий
  • Войти