Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске изъяли партию самодельных «спайсов» на 30 млн рублей
Интересный вопрос:- "Кто изъял?". Я не поняла. Опять ведь не наркоконтроль?
Фамилии наркоторговцев должны висеть на каждом углу, и тех кто их крышует. Вобщем то мы и так все и всех знаем.Когда же появится новый Дзержинский??? Вот веселье бы началось для Людей. А Нелюдям-Смерть.
Самодельным спайсом молодежь травят! Гады!
Не фартануло
"Самодельные "спайсы". А чо, бывают еще и фабричные? :-О
Напишите письмо ГНК и в Прокуратуру в копии.
Группа из 5 мол. людей - возбуждено 5 уголовных дел, словно они по отдельности "работали". Если мошенники автосалона или в долевом строительстве обманули 200 чел. - объединяют в одно "дело" и 1 отказ (на всех) - отсутствует состав преступления. Всех этих продавцов спайсов, технаря, игровых клубов знают даже жители, (а полица-ие тоже жители) и даже каждая собака. Да они и не таятся особо -"работают легально".
Помогите!
+ 20 4
2 декабря 2014 г. 13:16
Помогите в Ужуре закрыть таких же спайсовых барыг! Местная полиция работать не хочет! А Блезняков Генка всё торгует и торгует! Уже больше года малолеток травит и что повзрослей! Выкупил в Ужуре кафе Русский стиль. Помогите действенные ПОЛИЦАИ!!!!!
555 Помогите!
+ 13 1
2 декабря 2014 г. 14:10
Этот ваш Ужур какое-то бандитское гнездо. В Человек и закон несколько передач видел и знакомые живущие там рассказывали. Вашего Генку местные не победят. Ибо таких Генок в каждом городишке, селе, деревушке, на каждой улице и не по одному. И с этими Генками "дружат" хорошо те, кто должен этих Генок воспитывать. А "воспитатели" такие же Генки. Как говорит один смешной знакомый: в слове х.. - 4 ошибки пишут. Это надо спецдесант из Москвы только, не иначе. Спецгруппу МВД, ц. телевидение и этот главный чтоб приехал из СК РФ (забыл его ФИО). Сейчас дошло что журналисты НТВ (очень здоровые парни) ездят по стране, вваливаются в кабинеты, садятся на шею и не слезают пока тело не сделает своё дело. Так и им морды бьют и куртки рвут - и на всю страну это показывают. Видно у президента и его соратников телевизора нет что ли? Или он только футбол смотрит, считая что люди в его стране не в аду живут
Виталий Помогите!
+ 6 1
2 декабря 2014 г. 13:37
Русский стиль - это какая где каферага?
ыв Помогите!
+ 6 9
2 декабря 2014 г. 13:27
Чо кафешка тебе понравилась?чорт
Ребятки попали ближайшие 10лет кризис им не страшен,сиди да сиди кормят поят крыша над головой.
Огонь Эд
+ 16 0
2 декабря 2014 г. 13:17
А что, нормальный метод пережить кризис. Задумался.
какой еще космос, спайс это из Дюны. а тут мусор.
Да, предлагаю в приговоре суда термин "спайс" заменить на "космос"!
Пенсионер Сева
+ 8 1
2 декабря 2014 г. 13:25
Это означает "Специи", типа галина бланка или приправы.
Шеф-повор это вообще Чикатило
Импортозамещение что ли. Ну да судья определит.
  • Оставить комментарий
  • Войти