Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске пациент с кувалдой напал на врача
Хотя может этот мужик с помощью данной кувалды спас несколько жизней, может кто то задумался с чем они работают и какую клятву давали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ситуация с медициной нонче.... недавно попадал в этот водоворот, жену угробили, мое мнение не однозначное, вроде бы и кувалдой бы ударил, а с другой стороны, что измениться, сейчас идет поколение врачей купленых дипломов, плюс обстановка в обществе- все на всех и вся побарабану, так что лучше не болеть, ну а если не дай Бог, то это как в рулетке, как карта ляжет, и даже вопрос денег ничего не решает... ВСЕМ НА ВСЕ......
reader Алекс
+ 1 2
3 декабря 2014 г. 11:57
Надо заводить связи. С хорошим семейным... нет, не доктором. Ритуальщиком.
правописание имхо
+ 5 0
2 декабря 2014 г. 20:55
а дипломчик надо проверять в онлайне на правописание
правописание имхо
+ 0 0
2 декабря 2014 г. 20:54
вспоминается 2013 лето август 3 ночи разъяренный наркоман врывается в приемник все спят половина больных под капельницами начинает меня тормошить за халат угрожать расправой и что охрана ?она тревожную кнопку пожилая женщина нажала да по рации сообщила когда он от меня отвалил то есть я его препроводил к другому врачу что бы спаси свою жизнь и здоровье .Утром мне тот врач высказал мол что ты делаешь ?а я сказал если бы я не переправил его к вам мне бы меня или убил или искалечил бы.Кстати не шокер не газовый баллон ни осу травмат врачишки не имеют права применять .Вот и делайте выводы
Питакокер правописание имхо
+ 0 0
6 декабря 2014 г. 01:24
Это ты, типа, ошибки исправил? ))
Ну дак это... В рыло, в рыло надо давать. С максимальными повреждениями
в связи с подозрением на опухоль
Я паркую машину во дворе дома Ленина,43, когдв работаю с 14 часов. Его жильцы используют при обращении ко мне самую ненормативную лексику. Странно, что Вам, население, нужны грамотные письменные бумаги - назначенное правильно лечение гораздо важнее.
Орфограф Полиграфыч Гадя
+ 0 0
6 декабря 2014 г. 01:21
Безграмотный абсолютно чел - не может быть специалистом.
У него просто в голове каша, если он пишет "через чур".
второклассник Гадя
+ 6 3
2 декабря 2014 г. 18:45
Потому, что не может быть грамотно не правильно написанное, грамотно правильным для лечения.
доктор Ганнибал Лектор второклассник
+ 1 0
5 декабря 2014 г. 00:47
да ты что говоришь, дорогой, иди в мед поступай, закончи его и работай в медицине , покажи класс, чтоб другие врачи пример с тебя брали. А то я смотрю, вас ,peaсeдаболов, развелось как собак нерезаных, при этом в своих собственных специальностях вы чаще всего ни хрена не смыслите, если они у вас вообще есть, и свои обязанности выполняете на отвяжись-так можно сказать про строителей, сантехников, дорожных рабочих, автослесарей и т.д. ( пиарщик-рекламщик, блоггер и продавашки приличными специальностями считаться априори не могут). Кроме того, граждане, изрядная часть из вас скрывает свои налоги- а они между прочим тоже идут на здравоохранение. Ну что ж, скоро вы получите то что хотите-государственная система медицины будет окончательно уничтожена, и у вас останется право сдохнуть на сверкающих порогах немногочисленных частных клиник, так как лечиться в них большинству из вас просто элементарно не хватит денег( так, для справочки- разовый прием терапевта в США стоит около 200$, и при этом мало чем отличается от приема уч. терапевта в рассиянской районной поликлинике)
Инглишспиков доктор Ганнибал Лектор
+ 0 0
6 декабря 2014 г. 01:23
Не, не так: надо писать peaseдабол.
2 второклассник
+ 2 2
2 декабря 2014 г. 18:55
А по комментам не суди. Здесь это не принципиально.
второклассник 2
+ 3 2
2 декабря 2014 г. 22:48
Еще один больной доктор - смысл комментариев обязан быть принципиальным, потому как комментарий без принципа бессмыслен.
2 второклассник
+ 1 2
3 декабря 2014 г. 11:07
Это про ошибки, а не про смысл комментариев.
а мне однажды на основании Положительного результата ИФА-ставили спид! в этой-же кб-51.Очень убеждала врач! не обойдётся,точно спид будет. Пересдал кров-нормально!потом оказалось.
Плавали/Знаем бывает
+ 0 0
6 декабря 2014 г. 01:19
Бывает и не так.
аз есмь бывает
+ 0 0
6 декабря 2014 г. 01:18
Не вбил гадюку?
Неадекватное поведение может быть следствием наличия опухоли в мозге. действительно опасная профессия у врача
Снежный бабай
+ 3 1
2 декабря 2014 г. 16:26
Наверное врач все таки сказал отчего боли в голове, но не от опухоли, и направил его не на нейрообследование, а в другой стационар. Сами допишите в какой. Нет, не в дурдом, а пострашнее
а пофигу пациент причинил ущерб здоровью врача дальше забота прокуратуры и полиции.
ПППВ АРТЕМ
+ 16 7
2 декабря 2014 г. 17:20
Теперь я понимаю почему почерк врачей неразборчивый... Когда они начинают писать печатными буквами, сразу видна их безграмотность... "не вступитЬся", не уважаетЬся", "травмаНт", "врываетЬся", "ритм ломаетЬся"... и т. д.
ШубиДуби ПППВ
+ 0 0
6 декабря 2014 г. 01:17
Это, по-моему, школоло... залегендировал себя "врачом", дурашка.
Так может он и не доктор вовсе,а санитарка,по имени Артем.)
Не я это!
Сева пофигу все
+ 2 0
2 декабря 2014 г. 16:27
Ясно, что не Ты, никто и не обвиняет! Ты конечно бы по-джентльменски кулаком в пятак! )))
многодетная мамочка
+ 20 2
2 декабря 2014 г. 15:55
А вы знаете,что такое неадекватное поведение может вполне вызвано именно опухолью головного мозга,которую и диагностировали больному?
Елена многодетная мамочка
+ 0 0
8 декабря 2014 г. 11:14
давайте не будет путать опухоли и дисфорию. Боюсь, это случай элементарного крайнего хамства, мягко сказать.
А читать в комментах про грубость в регистратурах, конечно, грустно, но нейрохирург тут причем, данный конкретный врач, выполнявший- он-то уж точно- свой профессиональный долг?
Чичел-вычел многодетная мамочка
+ 0 0
6 декабря 2014 г. 01:16
Знаем, знаем... - только далеко не все.
хорошо вам всем тут сидеть строить выводы в реальности большинство из вас пожмет плечами и отойдет когда врачу будут ломать кости и не вступиться
GriZli АРТЕМ
+ 10 4
2 декабря 2014 г. 16:29
Уже давно пожимаю плечами, читая твои комментарии, пойду, отойду, что-ли, ненадолго...:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
вспоминаеться 2013 лето август 3 ночи разьяренный наркоман врываеться в приемник все спят половина больных под капельницами начинает меня тормошить за халат угрожать расправой и что охрана ?она тревожную кнопку пожилая женщина нажала да по рации сообщила когда он от меня отвалил то есть я его перепроводил к другому врачу что бы спаси свою жизнь и здоровье .Утром мне тот врач высказал мол что ты делаешь ?а я сказал если бы я не переправил его к вам мне бы меня или убил или искалечил бы.Кстати не шокер не газовый баллон ни осу травмант врачишки не имеют права применять .Вот и делайте выводы
Тоскливо с вами АРТЕМ
+ 1 0
6 декабря 2014 г. 01:14
Хоспиди, как же ты школу-то закончил, ты же неграмотный абсолютно.
К таким врачам идти лечиться - уж лучше сразу в гроб...
GriZli Тоскливо с вами
+ 1 0
6 декабря 2014 г. 01:35
Повремените..., таких своя кувалда найдёт.
Больные под капельницами спят...в приемнике,вы ничего не попутали в своем "триллере"?
Андрей АГА
+ 2 1
2 декабря 2014 г. 23:18
Вы врач, можете нам что-то прояснить?
GriZli АРТЕМ
+ 15 17
2 декабря 2014 г. 16:26
Делаю вывод: ты ошибся дверью в выборе профессии.
второе платят мало скорых много суточный ритм ломаеться .Я получаю второе высшее что бы слинять из этого го...на ........
Химэй АРТЕМ
+ 17 2
2 декабря 2014 г. 20:37
молодой человек, простите, что поправляю, но правописание -ться и -тся проходят в школе. Я не граммар-наци, но человек с высшим образованием настолько элементарных орфографических ошибок не должен делать.
Вот поэтому и платят мало, что институт с 2 на 3 закончил, еле как в больницу устроился типа "людей лечит"
GriZli АРТЕМ
+ 11 16
2 декабря 2014 г. 16:23
Может, кувалда тебя ускорит?
Харе минусы ставить- пусть он быстрее валит от прямой работы с людьми, в регистратуру его, что ли, карточки перебирать...
профессия врача не уважаеться .Я сам работаю врачом неврологом в приемном покое одной из больниц красноярска знаю о чем пишу.Врача можно ударить унизить оскорбить и НИЧЕГО НЕ БУДЕТ БОЛЬНОМУ ЕГО РОДСТВЕННИКУ ИЛИ ПОСЕТИТЕЛЮ БОЛЬНИЦЫ .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася АРТЕМ
+ 6 2
2 декабря 2014 г. 23:47
Вот вот Артем! А профессора Преображенского из "Собачьего сердца" даже шмондеры ударить, унизить и оскорбить даже и не думали ... И почему интересно? Наверное по тем же причинам, что и Войно-Ясенецкому были только благодарны, да? А лучшего хирурга ФМБА - кувалдой по голове! Неблагодарные больные! "А может в консерватории что- нибудь поправить?" - А. Райкин
Знаем, бывали! АРТЕМ
+ 12 6
2 декабря 2014 г. 21:31
В травмпунктах и приемных покоях устраивают поборы, врачи хамят. За что уважать? За безграмотность? Так сам пишешь с ошибками!
Таня-Маня Знаем, бывали!
+ 2 0
3 декабря 2014 г. 10:41
Очень жаль врача, но это говорит о том , что даже умненькие доктора не застрахованы от системы,где больные - это назойливые мухи. Сама была у невролога, отношение ужасное,хотя и талон получить не просто
второклассник АРТЕМ
+ 13 11
2 декабря 2014 г. 18:27
А за что врача, не могущего грамотно писать, уважать. Как ты экзамены то в высшее учебное заведение сдал? Тебя в ПТУ то не должны были принять. Вот больным и приходится с безграмотными докторами бороться.
Елена второклассник
+ 0 0
8 декабря 2014 г. 11:09
бороться кувалдой по голове. Сильно. Вот вы в автобусе попросите посторониться, а вас заточкой поддых. Адекватно?
Пациент приходит к врачу за помощью, с какой стати ему его бить?? если только врач не ведет себя как хамло, которому глубоко пофигу, что пациент может прям сейчас упасть потому что ему плохо! Как будто люди в больницу идут потому что заняться больше нечем!
Екатерина Юлия
+ 1 0
6 декабря 2014 г. 01:02
Вы всегда бьете кувалдой, когда вам нахамили?
Тщту Юлия
+ 13 1
2 декабря 2014 г. 21:33
Когда пациент себя как хамло ведёт - это норма?
- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, неизлечимый больной..
Это когда?
Когда записан на 3, а попал на прием в 5?
Когда вместо "здравствуйте, присаживайтесь" - "Выйдите из кабинета я занята еще!"
Когда в регистратуре 2 часа ищу карточку и не могут найти?
Когда заходишь и вместо того, чтоб поставить укол, она сидит и болтает по телефону 20 минут и еще огрызается что ее прервали?
Когда вызываешь скорую, тебе 40 минут пишут рецепт от ОРВИ, а у тебя отравление?
Конечно, после этого странно что люди в больницу приходят как на поле боя! Если у нас больнички до сих пор не в состоянии хотя бы нормально по записи работать, а бабкам сидящим в регистратуре с их "расторопностью" уже дома пора сидеть!
reader Юлия
+ 13 1
2 декабря 2014 г. 16:19
Кстати, да, люди тянут до последнего, лишь бы в больницу не показываться, насколько возможно.
Я бы может с вами и не спорила, если бы от одной халатности врача у меня не умер дед (который просил назначить доп обследование), а во второй поликлинике маму с высоким давлением гоняли с этажа на этаж, общаясь как будто она не за помощью пришла, а милостыню просить! При таком обращении вообще к ним ходить не особо хочется, когда сидят писилявки вчера закончившие институт и ведут себя как хамки базарные, там реально грех по щекам не надавать!
Травмоопасная профессия. Врач, имеющий дело с такими больными, видимо, поступил не очень профессионально. Хотя, им некогда на больного смотреть, всё бумажки заполняют.
Елена GriZli
+ 1 0
8 декабря 2014 г. 11:07
С какими- с такими? головная боль у каждого третьего. И что такого оскорбительного мог нейрохирург ему сказать? эдак давайте мы всех онкологов перебьем, может, заболеваемость раком снизится- так, что ли? не знаю, есть ли там психопатология у пациента, но ответить он должен по всей силе закона, сволочь, извините, такая.
Хмм... врачам за вредность молоко пора давать. а тот с кувалдой дебил просто дурак.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Закрытый город, закрытый город. Везде хватает неадекватов.
Знаю одного МЧ, который не любит Красноярск и звал меня в свое время жить в Жезелку, типа там спокойнее и бла бла бла.
Врачу здоровья и скорейшего выздоровления!
А иногда хочется. Погоняют по кабинетам. Постоишь в очереди и что то в тебе становится не так. Я на медне ходил выписывать очки. Первые, поэтому и пошел в поликлинику по ЗАПИСИ. Просидел три часа. А если без записи :(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот-вот! У нас сейчас у врачей такое отношение к пациентам что грех чем нибудь не стукнуть! Пойду в свою поликлинику повешу эту статью на регистратуре. Пусть маленько подумают прежде чем хамить людям!
Воланд Юлия
+ 6 1
3 декабря 2014 г. 09:25
«Кандидат медицинских наук, врач-нейрохирург высшей категории, лауреат премии „Лучший хирург ФМБА“ -тебе это хоть о чем то говорит?
Водитель Воланд
+ 0 2
4 декабря 2014 г. 07:03
Справедливости ради. Мне ни о чём не говорит. Вообще.
Тщту Юлия
+ 13 3
2 декабря 2014 г. 21:31
Дурында, дома сиди, подорожник прикладывай.
В регистратуре не врачи. Врачи на приеме.
Они в кабинетах безвылазно сидят и глаз у них нет?
+5 Буржуй
+ 14 1
2 декабря 2014 г. 15:23
В оптику на Мира, 132 нужно идти, там врач принимает и очереди нет
Буржуй +5
+ 5 1
2 декабря 2014 г. 15:34
Там неправильный врач. Шарлатан. А где я был правильный. Там все оборудование и бесплатно по страховке. Буду я за очки платить, еще и за рецепт. А завтра побираться пойду.
Евно Буржуй
+ 2 0
2 декабря 2014 г. 19:08
Буржуй, глазник в Емелях не так давно еще терапевтом был. Все оборудование: лампочка в руке и таблица на стене. Короче, ты опять привираешь))
Поддержу! Пенсам - вообще там бесплатно!)))) И очереди нету!
Вет Буржуй
+ 32 1
2 декабря 2014 г. 15:22
Досиделся в коментах NL до очков :-)
Доктор виноват, что у пациента опухоль нашли? Может, лучше промолчать, здоровье поберечь, своё? А кувалду с короткой ручкой можно легко спрятать под одеждой. У меня из гаража однажды такую спёрли. Пациенту же место в психушке.
Прораба со стройки - в соучастники по делу! Халатность, повлекшая тяжкие телесные!!! Этак и кран укатят с рельс...
А вообще нейрохирург странный! И охрана "на воротах" странная!
Мужик со строительной кувалдой в поликлиннике!!!... Хотя охрана увидев кувалду - сдрефанула по ходу,.лепилой прикрылась!
Юлия Сева
+ 0 0
6 декабря 2014 г. 05:59
В больнице с автоматом можно спокойно ходить. Из охраны только бабушка из ЧОПа ну и такой же дедушка.Не знаю кто уж там его задерживал.....Скупой платит дважды
Суровые Железногорские пациенты.... Трагично конечно...
И тут возникает вопрос - зачем в больнице охрана? Чувак кувалду в кармане принес? В 51-й на входе сидит охранник (-ца) и толку? Только грозно спрашивает: куда идете? И так в каждой больнице!
Андрей +5
+ 5 0
2 декабря 2014 г. 15:42
"В воскресенье он выкрал кувалду у строителей, ведущих ремонтные работы на 12 этаже стационара." http://vk.com/feed?w=wall-61071284_27054
+5 Андрей
+ 8 1
2 декабря 2014 г. 16:11
И? Охрана-то где была? Правильно, за столиком сидела рядом с гардеробом.
"...Он подозревается в том, что умышленно нанес врачу телесные повреждения, которые оцениваются как причинение вреда здоровью средней тяжести. .."
Странная квалификация средней тяжести после прочтения диагноза врача!
А "крупная " тяжесть - это когда совсем убил бы???!!!
Степени тяжести при причинении вреда здоровью определяются ст 111-115 УК. Тяжкий вред это: "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности"
Водитель ..
+ 0 0
4 декабря 2014 г. 07:00
Не вводи людей в заблуждение. Тяжесть вреда здоровью опредеется количеством дней не трудоспособности пострадавшего.
Теперь оба будут с "головняками" в голове;) А так да, жесть.
Вот же придурки живут на белом свете!
и их не мало просто не многие осмеляцца пойти на крайность
Показать комментарий Скрыть комментарий
Моё мнение неоднозначное. С одной стороны, вроде как спасители жизни. С другой.. Мне однажды "врач" такое ляпнул, я потом на три недели в осадок выпал, всё анализы сдавал. Встречу -- огрею со всей дури!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Радиация однако
сцукенберг Огонь
+ 2 2
2 декабря 2014 г. 22:51
Эбола?! блин скоррее бы новый год!
  • Оставить комментарий
  • Войти