Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ирбейском проверяют информацию о выброшенном из морга теле
Жанна права!
Так и было, она была закрыта простынёй, родственники открыли и начали снимать на видео! Потом вечером брат погибшей звонил патологоанатому: "давай денег, иначе видео будет в инете". Браток ещё тот, написать заявление не мог сам, копы за него писали, зато "у хозяна был".
Где видео посмотреть? ссылка выше не рабочая
в нашем родном крае происходят позорные, ужасные вещи. Почему наша доблестная полиция заступается за этого человека?
Вы сюжет внимательней смотрите ребята.он ВЫДАЛ тело родственникам при них.она извините не валялась там неделю выкинутая на улице.он при них ее вынес на носилках ,забирайте товарищи грузите в свое ритуальное авто на котором вы за ней приехали и везите туда где бесплатно. А нет таких мест.везде все платно.однако родственники вместо этого разыграли натуральный спектакль начали одевать несчастное тело на улице на камеру,так что тут еще разбираться надо
Ну так давно хоронил маму, ритуальщики + услуги морга 40000 рублей, переплатил несколько тысяч в ритуальную контору, чтобы рядом с бабушкой похоронили, а на кладбище Шинном мордатый на серебристом крузере ещё пару тысяч содрал, за уже оплаченную услугу - типа на старом месте не положено хоронить. Там уже 30 лет бабушка лежит, можно рядом хоронить. Козлы.
Даешь дежурную кувалду в каждый коридор больницы и карманную кувалду в каждую сумку больных бабуль в очередях ентих больниц!
Я тоже за дежурную кувалду
Отбрешется, скажет, мол, местов не было, на улице в холодке - само то...
член суда
+ 11 0
3 декабря 2014 г. 18:02
в каждом стационаре-поликлинике!повесить на видном месте дежурную кувалду! Типа пожарного ящика! Напоминание врачам о их клятве Гиппократу!
Такой беспредел в моргах происходит не только в Ирбее. Это по всему краю и в Красноярске. Там всего 7,5т.р. просил..... А в Красноярске по 20т.р. вымогают. Об этой проблеме уже трезвонят не один год. Но почему то все продолжается. Здесь спасет только если посадить на КОЛ министра нашего по здравоохранению Янина....
В нашем морге и заплатили за приведение в подобающий вид, а тело в гроб положили с скрюченными ногами, застыли как везли в покрывале. Хорошо, что бабка маленькая была и не толкалась ногами в крышку гроба.... Так, что не факт, что деньги возьмут, а услугу окажут. Ну подсунули акт перед гробом в прощальном зале подписать типа все понравилось- не будешь же во время похорон разборки учинять, а потом уже все равно, себе больше нервов вытреплешь.
Тоесть, брат тайком, или под угрозой утаскивал тело из морга, но не справился и выронил, не донеся до транспорта? Только такая версия снимает вину с морга.
И то говорит о недостаточных мерах охраны...
А если ситуация в корне отличалась от изложенной братом покойной? Пока никто ничего из проверяющих не комментировал.
член суда АГА
+ 8 0
3 декабря 2014 г. 18:00
не сомневаюсь нисколько,что так и было! Дэнги ослепляют, и безнаказанность! А совести у рабочих морга нет
Вот так придёшь в детский сад или школу за ребёнком, а его на улицу выкинут, потому что не заплатишь за какое - нибудь мероприятие, они ведь уже привыкли деньги со всех собирать. Ну или в магазине ничего не купишь и натопчешь грязи - тоже выкинут. В кино попкорна на месте не купишь - тоже выкинут. Тысячу вариантов можно предложить !
Способ вчера описывали, при помощи кувалды.
А врачи еще удивляются, откуда в пациентах такая жестокость. После такого, повезло что самого клиентом морга не сделали
Перевести из работника в клиенты.
Диплома лишить! Ибо не достоин! Совсем оборзели в моргах мозги расплавились от дурных денег.
Такое нельзя оставлять без наказания. необходимо подключать полицию, чиновников. Врача - посадить. и штраф впаять, за моральные страдания родственников. такие процедуры в моргах бесплатно оказывают. сволочи, слов других нет.
валентина дмитрий
+ 0 0
13 декабря 2014 г. 20:29
Я полностью с вами согласна!
http://5kanal.info/index.php/video.......посмотрите как это было на самом деле. Беспредел да и только. Этого анатомщика самого на мороз вывести и поливать водой.
козлы!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну хоть не на колбасу отправил тело и то хорошо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Свинство
Работники морга те еще шкуры,в питере у санитара морга угнали крузер 200 на днях
морги уже частными стали?
Анатоле Натка
+ 12 3
3 декабря 2014 г. 13:24
Учился когда в школе-скидывались убитому ученику,чтоб выдали его тело
Дядя Гриша
+ 4 26
3 декабря 2014 г. 13:17
Может она просто покурить вышла?
Показать комментарий Скрыть комментарий
валентина Дядя Гриша
+ 1 0
13 декабря 2014 г. 20:28
шутки тут не уместны!
Это просто невозможная глупость.
  • Оставить комментарий
  • Войти