Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская компания презентовала уникальную коллекцию офисной мебели
Рекламная новость или новостная реклама, кому как удобно!!??
Кресла грамотные, нравятся.
Беленькое,маленькое без спинки хорошее,я бы купил такое.
GriZli Не везучий я
+ 0 0
4 декабря 2014 г. 19:46
Унитазы - это в "Водолее" :)
Ниже чем кресло.Меньше лететь.Было кресло,хорощее кресло,но у меня привычки сидеть на ноге.Утром включил комп,пока рыло помыл чай то да се,короче сажусь на правую ногу,поднял левую на кресло поставить,чуствую лечу,сзади стенка стоит,башкой думаю ударюсь, нет мимо и по комнате аж через голову перевернулся,поэтому мне такой низенький и надо.Или пуф какой подобрать.
GriZli Не везучий я
+ 0 0
4 декабря 2014 г. 21:40
Завязывайте с такой камасутрой, от сидения на ноге искривляется позвоночник :)
?0 лет сижу на ноге и ничего не искривилось.
GriZli Не везучий я
+ 0 0
4 декабря 2014 г. 22:37
То, о чём Вы мечтаете, продаётся в Вавилоне - такие, типа пуфов, в виде куба, мягкие, кожаные (или из зама, не знаю) разных цветов.
300 метров от меня микс макс,в субботу найду.мне нужно искать что бы седушка крутилась как кресло,как у рояля стоят.Или на колесиках.
GriZli Не везучий я
+ 0 0
4 декабря 2014 г. 22:53
Сходите в филармонию, может, продадут.
Да нет .
Здесь не ДСП . Мебельный щит . Далее металлический каркас . Все как в некоторых учебный аудиториях .
Похожесть на мебель из журналов " мебель своими руками ".
Толщина мебельного шита 28 или 32мм?Столешница провиснет 100%,крышка на шкафах 130мм?Из какого дерева? Цельное или клеенное?
Обычная кукла из строительного дсп с очень вредными веществами,только крашенная.Как эти ... с бетонки.
Красиво. Но в интерьер не впишется художественный бардак. Этакий натюрморт из папок кружки и надкусанного яблока.
"RIO дает возможность оформить каждое помещение с полным пониманием его функционального назначения" А я думаю, для каких целей мой кабинет!))))
мне очень нравится. только не очень для меня японьский стиль, когда тёмный стол белая ножка. а так очень даже не плохо.
  • Оставить комментарий
  • Войти