Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фальшивомонетчики из Москвы привезли в Красноярск сотню поддельных 5-тысячных купюр
государство не терпит конкуренции в вопросах печати фантиков
гавнюки им в москве мало денег так к нам тащяцца чтобы и тут всех нае:%ать
ПППВ OJIEHb
+ 3 0
5 декабря 2014 г. 14:03
У Шаешникова лучше кормят.
В городе достаточно мест, где нет видеокамер. Почему там не рассчитывались?
Спецом под камеры лезли что ли?
Кажется сам догадался. Эти москвичи были не очень русской национальности и по этому не очень умные.
Для Москвичей Красноярск деревня. Они бы ещё в Банк пошли..... А что...... это же Красноярск.
Зря они потратились на билеты до Красноярска, чтобы рассчитываться фальшивыми купюрами под видеокамерами супермаркета. Если они мечтали о видеокарьере, то в Москве для этого возможностей больше. А теперь корми их тут...
смотрящий ПППВ
+ 2 0
5 декабря 2014 г. 12:35
А может и не потратились, а такими же расчитались
ПППВ смотрящий
+ 2 0
5 декабря 2014 г. 13:14
Такими можно рассчитаться только за стакан семечек или килограмм яблок у бабушки где-нибудь в захолустье, но там у продавца не окажется сдачи. Нерентабельно делать такие дорогие бумажки.
Теток - запомнил ?
Я на днях стоял в очереди в Командоре, а передо мной подряд две тетки рассчитывались пятитысячными купюрами за какую-то фигню, типа печенюшек.
Буржуй uin
+ 5 4
5 декабря 2014 г. 11:50
А у меня пятитысячная есть. Наверное надо выбросить втихушку. Даже аппетит потерялся :(
ГАГАРИН uin
+ 5 3
5 декабря 2014 г. 11:37
а я вчера в магазине по карточке рассчитывалась, рядом с кассой стоял подозрительный молодой человек с .... телефоном который не телефон ( не знаю кто это) большая такая лопата. и подозрительно поглядывал в сторону кассы, не иначе коды считывал с карточки.
так хоть бы закинул на карточку то. не стоял просто так.
Подозреваю, что купюр там не сто, а больше. просто нашли 100.
Ну как-то тупо. С этим нельзя долго жить, обязательно попадешься.
Я делаю по-другому. И ни разу не попался, даже сам попадос невозможен. Могу поделиться опытом.
Пелот Пелот
+ 9 4
5 декабря 2014 г. 11:43
Делюсь опытом. Надо что-то хорошо уметь делать. И найти место, где это умение востребовано. И не просто востребовано, а готовы покупать за хорошие деньги. Я нашел такое место и работаю там, делая то, что хорошо умею, и мне это нравится. А умею, потому что в юности было интересно, поэтому научился. И еще мне нравится, что платят регулярно и хорошо, - не только хватает, но и откладывать получается. "Потолка" нет. И все это по белой схеме и без соприкосновения с УК. Чего и всем желаю.
ну наконец то, дождались...
Ну теперь вместо Тверской Парашютная. Зачем так далеко ехать в поисках дурнее себя.
  • Оставить комментарий
  • Войти