Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Погибший в Хабаровске красноярский призывник мог отравиться «спайсом» (видео)
Друг погиб в армии, хотели списать на самоубийство, при наличии трех ножевых ранений сзади.
2 Житель
+ 4 2
5 декабря 2014 г. 14:08
При этом привозят в закрытых гробах и запрещают их вскрывать.
Кто говорил что по отцу можно сказать, что он алкоголя или наркоты умер?
Вы как в воду глядели.
Виталий Начальник
+ 1 0
5 декабря 2014 г. 13:20
Я.
Добавлю что папик как папик, среднестатистический.
Ещё добавлю, ни про сына, ни про папика я ничего плохого не говорил, не олень
Виталий Виталий
+ 1 0
5 декабря 2014 г. 13:30
Я, в том посте, имел ввиду что у такого "ровного" папика, и сын обычный. Не задрот, а если разбойничек, то временно, пока молодой. В смысле сам себя сумеет загубить, без чьей либо помощи. Ибо в армии ни офицеров, ни дедов давно нет
реально мог. у моей дочери в школе один упырь перебрал чуть капыта не аткинул в реанимации лежал долго долго. если это спайс то туда ему и дарога. неча всякое гавно в рот сувать
Не суди OJIEHb
+ 6 1
5 декабря 2014 г. 13:00
А если дочь захочет попробовать, "гавно в рот сунет", интересно станет ребенку. Ей тоже туда "дарога"?
Виталий Не суди
+ 2 0
5 декабря 2014 г. 13:22
А у таких Дон Кихотов и умирают в основном
Я ж говорил, что все запросы в части где гибли солдаты результатов не дают, а кто то на этом делает репутацию. Схема устаревает.
Дед ну и ну
+ 3 0
5 декабря 2014 г. 12:43
Мы даже догадываемся кто в прессу и в телевизор лезет часто, чтобы его не забыли.
Защитники "бедненьких" солдат, что сейчас скажете? Особенно интересует мнение некой альбины.
Сколько же раз можно говорить, что не надо отстаивать с пеной у рта свою точку зрения, если у вас недостаточно фактов.
Вот правильно! Почему все нормальные парни уходят в армию и приходят без проблем! А тут нажрался какой то фигни и сразу начинают говорить, что их там притесняют, обижают и т.д.
Надо мужиков мужиками воспитывать и никто ему против слова не скажет
Каких фактов? Которые милитаристы предоставили? Они что, идиоты компромат на себя выпускать?
Так ведь и других никто не предоставил.
А когда в таких случаях предоставлялась достоверная информация? Сбежал, упал и неочнулся. - А почему много синяков? - Так несколько раз упал.
Убеждать родителей дрищей которые не выносят тягостей и лишений в/с - дело безсмысленное)
Я всегда об этом говорю, но люди не видят дальше своего носа, а мир настолько мал, что может быть только одна версия и точка зрения.
Пелот Начальник
+ 2 0
5 декабря 2014 г. 12:44
А я считаю, что в жизни главное - не ошибиться стороной, за которую будешь играть или болеть. Мое мнение устойчиво п...ры в большинстве!
Начальник Пелот
+ 1 0
5 декабря 2014 г. 16:09
Я правильно понял, что вы на стороне п....ов?
ну теперь то очевидно, сегодня день заказных статей.
продукты отравленные --не покупайте, снижайте доход производителя.
богачи пьяные мосты разрушают,
деньги вообще фальшивые.
не прекращают воровать железо на строительство кораблей.
на карточки вас единые чипированные посадят, бегите писать письмо чтобы не делали таких карточек
и защитить вас некому, потому что в вашей армии бардак.
всю бригаду НЛ к стенке или сами вычислите иуду?
Пелот ГАГАРИН
+ 9 1
5 декабря 2014 г. 12:42
А ведь точно! Это же подсознательно формирует у читателя недовольство Конституционным строем РФ. А отсюда один шаг до организации вооруженного мятежа.
ГАГАРИН Пелот
+ 4 6
5 декабря 2014 г. 12:56
У ЛЮБОЙ СТРАНЫ ВСЕГДА ЕСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ СТРОЙ. и сформировать недовольство у любова , особенно у баб в определённый период, очень легко. и этим пользуются. особенно сми . а чем собственно не довольны. обычная жизнь. строим, стараемся. ТЕРПЕНЬЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ
больше мимикрии ГАГАРИН
+ 1 1
5 декабря 2014 г. 13:16
Гагарин, вы голоса из космоса слышите? А говорят, что Гагарин не погиб и живет среди нас.
ГАГАРИН больше мимикрии
+ 2 1
5 декабря 2014 г. 13:38
ну тупой стёб от аргументированной речи ещё умеешь отличать
Подрыв Устоев ГАГАРИН
+ 11 1
5 декабря 2014 г. 12:58
Очень похоже, что у вас "этот период".
ГАГАРИН Подрыв Устоев
+ 2 1
5 декабря 2014 г. 13:22
ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ. только суть действия от этого не меняется.
Паханелло ГАГАРИН
+ 3 1
5 декабря 2014 г. 12:42
Можно подумать это не так?
ГАГАРИН Паханелло
+ 3 1
5 декабря 2014 г. 13:40
если подумать. то далеко не так
спишут на наркотики. Новый тренд, похоже.
А совсем не факт, что это так
  • Оставить комментарий
  • Войти