Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три человека пострадали в ДТП с автобусом и иномаркой на правобережье Красноярска
та я то зачем буду ночью за тобой подглядывать, за тобой наверняка санитары присматривают
Жалко пассажиров автобуса - сколько времени потерять, сидеть ждать, пока то да сё..., из-за одного тупорылого.
А им то чего ждать, вышли и поехали по делам. Они в город уже приехали. Там остановок 5 до предмостки. Это машину не бросишь, вляпался и считай что "везде успел".
1488 Саныч
+ 0 2
5 декабря 2014 г. 21:32
"А им то чего ждать, вышли и поехали по делам. Они в город уже приехали.". Ну ты отжег) .Так город - то большой, не 1 км. в диаметре. Мда, мнение типичного автолюба, который из своей машины не вылазит;)
ну так то этот автобус каждого по своим делам и не развозит, у тебя мнение типичного автоненавистника
1488 nikola zverev
+ 0 1
5 декабря 2014 г. 22:41
Ну и что дальше?
GriZli Саныч
+ 0 0
5 декабря 2014 г. 16:03
Ааа, ну, тады ладно, ежели уже приехали...
С какой машины сделаны фотки?
Мало разворотило... Ну все равно это не танк
Показать комментарий Скрыть комментарий
МАНЯ 1488
+ 14 3
5 декабря 2014 г. 13:15
хотелось, чтобы больше? выезжай на дорогу-подставляй свой бок и любуйся на результат.....
на чем он выедет, из всех его комментариев в новостях о дтп можно сделать только один вывод, автомобиль для него несбыточная мечта, и в нем кипит зависть к любому обладателю более-менее нормального авто
У меня есть авто и я ненавижу хамов и уродов на дороге. Причем пока авто не было относилась к ним равнодушно. Поделом одним словом...
их все ненавидят, кроме них, а я писал не о них, а о неадекватности комментариев 1488, не только в этом посте. (NZ)
Слава Богу в автобусе не пострадали! А на ино. плевать, пусть хоть скончаются от полученных травм... Тем более ино. не по правилам поворачивала... Купили Тойоту - думают, что все должны расступиться. Жаль не на смерть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Та наверное на оке передвигаешься, раз тойота для тебя блотная машина)))))))))))))))))))))
"Купили Тойоту - думают, что все должны расступиться" вообще то большинство тойот бюджетные модели
1488 nikola zverev
+ 1 4
5 декабря 2014 г. 15:51
Никак не успокоишься?)
что ж теперь в иномарке всех казнить? будь милосерднее.
  • Оставить комментарий
  • Войти