Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сеть магазинов «Позитроника» приготовила подарки к Новому году
Дорого!! Давайте настоящие цены новогодние!!
шарик им в помощь
А мне приятно ходить в Позитронику за покупками, яркий красивый магазин, вежливые продавцы, что очень немаловажно.
Очень будет жалко, если Позитроника покинет Красноярск!
Желаю Вам процветания, оставаться на рынке и радовать нас новыми выгодными акциями!!! :)
А мне приятно ходить в Позитронику за покупками, яркий красивый магазин, вежливые продавцы, что очень немаловажно.
Очень будет жалко, если Позитроника покинет Красноярск!
Желаю Вам процветания, оставаться на рынке и радовать нас новыми выгодными акциями!!! :)
вова Любава
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 09:59
ходи Любава ходи к ним ! бгг ! твой год наступает
Интересно, почему рекламное объявление вывешивается в разделе новостей экономики? Мне казалось это немного разные вещи.
Закрываются они, надо быстрее расхватывать, и вправду может чего сливать будут.
были тут в позитронике. цены и правда чуть чуть ниже. не уж совсем совсем, но разница есть на многие штуки. нравится позитроника. ярко, цены нормальные, акции прянишные всегда. короч молодцы.
Дед Мырк
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 12:10
Сходите в Технопоинт. И поймете, что Позитроника - это дорого.
Всё познается в сравнении.
Сколько шариков!!!)))) С новым годом!!!)
Китай Китаю рознь, сети-то хоть закупают у заводов, а эти, которые заказывают сейчас через интернет - самодельные, в гаражах да подвалах китайчатки стряпают! Китаёзские смарты, в которых написано: ударить (вместо удалить) и т.д... Видели мы тут такой S4 китайский, сильно смешной:)))))))) Покупайте, дяденька пенсионер, Китай Вам в помощь:)
Вы народ зря не пугайте. Если есть статистика отказов, выкладывайте. Нет, так не сотрясайте воздух фразами "сильно смешной". Полным полно и в магазинах техники с корявым гуглопереводом.
Пенсионер
+ 5 2
8 декабря 2014 г. 11:55
Когда появилась возможность напрямую покупать всю электронику в Китае.
Посредники в шаговой доступности это очень дорого.
  • Оставить комментарий
  • Войти