Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проект пешеходной зоны по ул. Горького в Красноярске отправили на доработку
Эти и подобные профанации уже всем видны и надоели, но пока терпят...
В строительстве произвол, про этот квартал уже 5 лет болтают.
Какая то видимость обсуждений и тут же застроили театральную и все набережные. Тупари!!!
Наблюдатель
+ 4 1
8 декабря 2014 г. 15:29
Почему слушания, имеющие принципиальное значение, регулярно проводятся в Песчанке? Ведь даже дураку ясно, что туда не поедет никто. Но там регулярно проводятся эти слушания. Какой в этом смысл? Обдурить людей, показав, что вот мы проводили, а Вы не пришли? Или поставить галочку - мол мы исполнили требования Устава города и все наши действия теперь законны? Или оформить нужные результаты голосования?
Горожане и так не верят чиновникам из городской и районных администраций. Неужели чиновники добиваются каких-то потрясений для города, ждут, когда их начнут выбрасывать в окна из офисов, освобождая места для порядочных людей? Или живут по принципу хапнуть и свалить, а после меня хоть потоп?
e.в. Наблюдатель
+ 3 1
8 декабря 2014 г. 15:30
Именно по этому принципу и живут
Хорош проводить эти бутафорские слушания с явкой 4 человек в Песчанке!!!
Уж если мэрия позициирует свою открытость для мнения горожан, так пусть бы сделала специальный сайт для таких случаев с функцией интерактивного голосования, где каждый горожанин мог бы проголосовать и высказать свою позицию по вопросу!!!!
Наблюдатель Сева
+ 0 0
8 декабря 2014 г. 16:15
Открытость и честность (порядочность) мэрии это тоже самое, что и оазис с пальмами и загаром на Северном полюсе.
Справедливости ради, они проводили слушания и в городе, не только в Песчанке
Я имел в виду комичность самой ситуации голосования в Песчанке!... ))))
Ну так то да
Мне особенно понравилось, что 1 человек воздержался!!!
Кто этот безымянный герой?!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти