Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Только четверть красноярцев продает ненужные вещи
интересно а кому нужны ненужные старые протертые башмаки?
Катерина OJIEHb
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 09:20
Вон вчера был пожар в частном доме, сразу две семьи остались без всего. Думаю, что выскочили, кто в чем. Они наверняка будут рады даже старым протертым башмакам.
туберкулезный
+ 0 0
8 декабря 2014 г. 21:47
Продам сифон б/у, недорого, имеются потертости.
недавно с супругой сделали большую чистку квартиры, много вещей и обуви оказалось, которые уже не оденем и не обуем, вынесли, аккуратно положили на бетонное ограждение места выноса бытовых отходов ночью, утром все уже было разобрано))) ул. Калинина.
Пилагра Васья
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 10:15
на улице Калинина хоть что вынеси - заберут))
в городе есть дар-будка а у вас около подъездя дар-бетонное ограждение :))))
Увезли родственники такой холдильник на дачу и использовали в качестве шкафчика. Приехали к ним летом в гости англичане, на дачу. Надо было видеть изумление иностранцев, когда они узнали, с какой целью используется дорогая сердцу вещь. Им говорят, что жаль выкинуть, стенки и дверцы целы, они в ответ, почему не утилизируют, зачем как шкаф, если можно поставить просто шкаф, а не холодильник. В общем, никто друг друга не понял.
e.в. Катерина
+ 1 0
8 декабря 2014 г. 20:52
Что могут понимать в старых холодильниках люди из страны, где нет смесителей?
Одежду б/у можно в Красный крест отдать.
хз Катерина
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 09:07
Пробовали?
Катерина хз
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 10:29
Да, несколько лет назад отдавала детские вещи, правда, в Абакане.
Пенсионер
+ 2 0
8 декабря 2014 г. 16:24
Бичи у нас одеты приличнее пенсионеров.
Мы с женой всю жизнь ненужные вещи носили сперва в роддома, потом в детские больницы, затем в детские дома.
Представляете какое счастье, когда у новорожденной на утро появляется красивая коляска и одеяла?
Люди вы не тем заняты.
Порой жалко просто что-то тупо выкинуть, я не буду точно носить, а кому-нибудь за благо было бы дубленку носить, например бабушке бедной. Куда деть, кому отдать?
Житель края
+ 9 0
8 декабря 2014 г. 15:14
Продал очень дешево плательный шкаф со стенкой всё за 4 тыр., , мягкую мебель за 5,5 тыр, двухспальную кровать отдал бесплатно!! Обновил всю мебель. Да и комнаты при этом свободнее стали!!
Буржуй Житель края
+ 7 0
8 декабря 2014 г. 15:20
Иногда надо что то и поменять. Даже новые шторы и то радуют глаз некоторое время.
А как радуют новые дети!
а со старыми что делать? ))
e.в. Честь и совесть
+ 13 2
8 декабря 2014 г. 16:14
Пристраивать в хорошие руки, чтобы они нарожали новых внуков
Буржуй e.в.
+ 6 0
8 декабря 2014 г. 15:38
Это да. Недавно родила родственница. Часто бывают у нас. Вижу как ребенок меняется. Начинает проявлять эмоции, улыбается. Даже вот отважился на руки взять. Своих как то и не помню как росли. Жил на работе. Понимаю сколько всего пропустил.
Сначала выбрасывала или отдавала нуждающимся знакомым, сейчас на дачу отвожу, через пару лет перебираешь мешки на даче и думаешь, какие классные штаны и че я их выкинула..
Что касается одежды и обуви. Торговать точно не буду и выбрасывать не хочется. Отвезу в какой-нибудь приют.
Мы тоже в соцзащиту носили,а теперь чтоб не тоскаться в пакете на мусорке выставляю.
Буржуй Честь и совесть
+ 4 1
8 декабря 2014 г. 14:57
А я на скамейке в пакете ставлю. У нас на ней бичева собирается. Забирают. Что уже совсем ни как выбрасываю.
Ня пару раз пыталась в церкви кому- то пристроить, меня оттуда тряпками погнали, только что кадилом в лоб не заехали. Теперь тоже к мусорке выношу или иеговисты забирают
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет. (с)
Дом — это то место, где хранится наше барахло в то время, пока мы находимся вне дома, чтобы добыть больше барахла. (с)
Раньше выбрасывали, теперь на чердак складываем
Чтобы через сто лет это стало антиквариатом
  • Оставить комментарий
  • Войти