Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра в Красноярске открывается большая Рождественская ярмарка
Так и було
По первым комментам возникла мысль, что завсегдатаи все вместе накурились так, что письма пишут горбатому и какую-то снегурку-бабку ждут с регистратором))
а почему из-за границы то сразу, я вчерась по телеку видел, там и вправду будет баальшой стеклянный шарик) детям это интересно, думаю своих сводить
Была в прошлом году. Уныло. Для детей одна забава - в холле пряники разрисовывать, остальное - рынок Содружество в отапливаемом помещении, товары- от китайской мишуры до авангардистких самодельных кукол из мешковины по цене свыше 5 тыс за штуку. Все... Обычный пункт торговли.
Да на всех рождественских рынках китайская мишура и хедмейд задрого
Ну, в европе еще глювайн да сосиски жареные под рождественские псалмы
апять все панеруски будет. неужто расияне не любят так руский езык?
ну наканец то ярмарка в выходные попала ато все по будням да по будням
Выходные - это последний её день, суббота. Уже приберут всё по коробкам обратно(( Завтра пойдем!
Крутые картинки к статье из заграницы. Лучше потом местные выложите с китайской мишурой хмурыми бабами-продавщицами.
Экий вы Антон нытик
унего катализатор атжали гопнеги вот он и негодуэ
Нехай письмо Деду Морозу напишет, может вставит.
Буржуй e.в.
+ 0 1
9 декабря 2014 г. 12:59
Я вот все не придумаю, что дедушке написать. Как бы не опоздать. Видеорегистратор накрылся, да думаю без меня он хороший не выберет.
Катерина Буржуй
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 13:04
Пишите так: "Дорогой Дедушка Мороз! Приглашаю тебя 29 декабря в магазин (указывается название нужного Вам) выбрать для меня регистратор". Поверьте, работает. Дед Мороз направляет к Вам своего гонца в виде жены или другого близкого человека и Вы вместе с ним идете в нужном направлении. Главное, вовремя отправить письмо.:)
а почта росии не подведет?
Катерина OJIEHb
+ 1 0
9 декабря 2014 г. 13:32
Письмо Деду Морозу отправляют не по почте, особенно не советую почту России. Пишите письма, выносите на балкон, или подоконник, или в сени, если в деревне. Ваши письма забирают почтальоны Деда Мороза и везут к нему на северный полюс и он их там читает со своими помошниками. Ваи ли, Олень , не знать, Вы же один из главных помошников Д.Мороза! Мои, когда маленькие были, знали и верили. Сейчас, когда выросли, все равно пишут письма и приносят их нам, как засланцам Д.Мороза.
Городскими детьми письма кладутся в ящик морозильника
а деревенскими в ледник за стайкой?
e.в. Катерина
+ 2 0
9 декабря 2014 г. 13:06
" Мама, как правильно пишется Порше?" (С)
Я попрошу мир во вчем мире и нефть по 150$ за бочку
А ты хороший выбрал что ли?:))
Буржуй Эд
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 13:14
А мне его тоже дарили, но не дедушка.
Дед Буржуй
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 13:29
Бабушка?
Снегурочка же
главно штоп не попутал чо фставлять :))
Это надо следить, чтобы пришел идеологически правильный дедмороз вместо вражеского сантаклауса.
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти