Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абоненты «Дом.ru» смогут подключить HD-телевидение и интернет на спецусловиях
спутниковая тарелка, весгда норм., если спутник (Ямал) не за горизонтом, или какой дебил свой беларусь рядом не заводит. тока нету краевых программ, зато таджикских 5 штук! Влада Некрасова мона кажин день смотреть , по нескольку раз (Екатеринбург)... ещё вот снег навалит и собьёца прицел у тарелки - надо чем то снег счищать, бывает по пояс в снегу и под 30 мороза ( у меня в деревне на даче стояла).
Коля дед
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 11:59
Ну так то смысл за таджикские каналы платить?
Я уже 1.5 пользуюсь цифрой и интернетом. Все нормально. Было пару раз конечно что картинка печалила, но исправляли быстро.
вопрос по ТВ
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 15:42
Есть в городе хоть один провайдер, который всегда передает цифровое ТВ без искажений звука и изображения? Или это проблемы ретрансляторов?
Дом ру - отстой, за 600р. в месяц в пол экрана телек полуразмытый и постоянно пропадающий инет. вот щас сижу один всего три полоски на индикаторе... может ваще прерваца и какие то гиги пишет... у меня безлимитка!!! зато смс шлё почём зря - оплатите до 2 иначе вам кранты... вот Гри Грув (был я там клиентом) просто сказка по сравнению с этим домом я даже представить себе не могу чтоб приёти в Дом с ноутом и роутером и попросить настроить их и написать на бумажке пароль и прочие настройки... 1000р. вызов мастера!!!!! я же ваш клиент! - иди лесом клиент, гони тыщщу... а Аймедиа (Грин Грув) я приволок девайсы и не успел выкурить сигаретку как всё сделали и уже 2 года как работает как часы!!! и денег не взяли, вы же наш клент - мы должны вам помогать и настраивать ваши железки!!! одно плохо - не обслуживают они Ястынскую, тут Дом правит, будь он не ладен...
Что за спец условия? Мелким шрифтом, укажут, что квартира твоя им переходит?
снова реклама
вы же уже ростелеком рекламировали?
разве этих сразу двух провайдеров рекламировать
Пенсионер
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 13:59
Спутниковое в пять раз дешевле
Жека Пенсионер
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 15:11
Смотря какое спутниковое... Если плюс, то, в целом, да - дешевле чуть...
При том что нет местных каналов
А я подключился к дом.ру и смотрю тв нахаляву... Благо ТВ адаптеров полно в городе где купить можно
  • Оставить комментарий
  • Войти