Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канском районе мальчик погиб, играя на горке
Не помню в какой стране. Закон: до 12 лет ребенок должен находиться в поле зрения родителей или учителей.
в епонии наверно
Виталий OJIEHb
+ 2 0
10 декабря 2014 г. 14:59
в Япии детям до 7 всё разрешают, ибо потом труба до пенсии
даже слово нельзя нельзя говорить детям :)))))
" Однако же
+ 0 0
10 декабря 2014 г. 14:26
Дак в нашей. В школах расписку пишем, что разрешаю ребенку одному из школы уходить, иначе типа "не отпустят" и будет сидеть до вечера пока его родители не заберут. До 12 лет должны деть быть под присмотром и сопровождением.
этим законом не детей пытаются уберечь а прикрыть жоппу школьным работникам. тоже самое когда у тебячтото болит и скорая предлагает тебя увезти в больницу хотя точный диагноз не понятен и если ты в отказ то должен написать что ты сам отказался. вот так. то есть когда не знают что будет и что надо сделать просто отбрехиваются отписками людей типа они сами виноваты
Да да, если с ребенком что случится пока он из школы идет, они сразу эту расписку найдут, мол родители сами решили что ему одному можно, пусть они и отвечают.
жаль поца. всего 7 лет, таких надо отпускать гулять с друзьями да и родителям бдить. выж когда водите ребенка в первый класс вы и провожаете и встречаете
если кто катался на раенных горках лет 30 назад должны помнить это: огромная горка высотой метра 3 построеная из снега и пролитая водой. катались кто на чем кто на санках кто на коньках кто на линолеуме через месяц примерно на горке появлялис дырочки во льду ну потому что горка была пролите сантимов на 10-15 а через 2 эти дырочки превращались в канавищи не одна нога там была подвернута ни одна нога поломана. еще были железные такие горки раза в 2 выше там вовсе ктото скатился и идет внизу не смотрит а ктото вылетает и по ногам и шедший чувак летит исполняя сальто на лед затылком. да я сам так падал и сам сбивал потому что иначе никак и ничо а теперь не дай бог кто расшибет себе нос или ногу свернет сразу начинают искать крайнего и того кто сделал всякие сан пины смотреть. раньше всего этого дерьма не было и все были щасливы. думаю что и раньше ктото играючи самозадушивался, разбивался насмерть или еще чего
Виталий OJIEHb
+ 2 0
10 декабря 2014 г. 13:33
Мне больше всего в "царя горы" нравилось играть.
Оказывется это было голимое тхэквондо, пока всех не скинешь
ну и ну OJIEHb
+ 3 0
10 декабря 2014 г. 10:30
согласен, сам раза три голову разбивал на горках. круто было!
Снежный бабай
+ 2 0
10 декабря 2014 г. 10:07
Срезать бульдозером горку на окраине села, у леса. Мы там еще 40 лет назад катались, сами ведрами заливали. Скока носов перебито...Правильно тут пишут-дело не в горках, дело в родителях. Понимаю, что у них горе, но это горе они и принесли своим недоглядом за детьми, за тем как сделана горка, не расшибутся ли дети? Не нашел фото горки на гл.елки Шушенского, прошлого года. Посредине дыра, и тысячи проходят мимо-всем по хрен.
прокурорским очередное дело с интернета готовое.
скорее всего дело доведут до суда и найдут кто построил горку убийцу. хотя думаю что до трагедии все без исключения радовались что детям теперь есть где кататься и никто не подумывал о плохом
Снежный бабай OJIEHb
+ 1 0
10 декабря 2014 г. 10:24
Совет мужику-все брать на себя. Горку эту он сделал для себя, для своих детей. А что чужие катаются-вопрос к родителям.
уже было нет? Сейчас создадут комиссию и все горки в Красноярском крае будут экстренно проверять.
В Красноярском крае еще остались безопасные места для детей?
Запретить горки!
Местный Злостный
+ 10 2
10 декабря 2014 г. 00:00
Заборы повалить, деревья спилить, а детей на цепь.
Злостный Местный
+ 8 0
10 декабря 2014 г. 00:04
Цепью тоже можно удушиться, а это портит статистику.
Запретить детей - надежнее.
Снежный бабай Злостный
+ 1 2
10 декабря 2014 г. 10:09
Ввести уголовное наказание для родителей, если дети погибли по недогляду. И на дорогах, и у реки, и в местах массовых затей детей
Хе-хе Снежный бабай
+ 0 0
10 декабря 2014 г. 10:54
Книги Дарвина огню предавать бум?
ну и ну Снежный бабай
+ 5 0
10 декабря 2014 г. 10:20
еще предложи запретить гулять детям и посадить дома перед телевизором и компьютером!
Так потому и дороги разбиты, что такие как ты норовят через город, хотя должны по объездной ехать.
знаю о чём
+ 7 4
9 декабря 2014 г. 20:21
спаси Бог - нет! но к старику отцу (мне 60 лет) езжу в Усолье кажин год, и скока я кишков оттрёс на ваших ямах.... тока я знаю! и нифига их никто не заделывает, я уже предлогал снести эту арку и использовать её кирпичи для ремонта дорог. но Гурова нет, говна на улицах тоже вроде убавилось а Конск как был так и есть КОНСК...
[quote=""]
на горке, самовольно построенной местными жителями
[/quote]
Так и представляю себе, как жители самовольно, почти из хулиганских побуждений, строят горку...
В кутузку нарушителей!
Пусть прокуратура разберется, почему в деревне Ашкаул Канского района "администрация сельсовета" позволяет жителям самовольно строить горки!
А парнишку жаль! Соболезнования!
Постоянно "мамашам" делаю замечание, когда их дети на горках" Стойте рядом и смотрите". А они на лавочках "трещат" и пивко хлещют. А одна обезьяна своему мужу пожалилась , что я им постоянно указываю на недостатки воспитания их детей. И с сих пор ,я молча прохожу и мне пофиг все. Отбили мне желание помагать Людям. Будь что будет.
Слава богу, что ни разу не видел пьющих мамаш на детской площадке. А то по щам бы сразу надавали таким кукушкам.
знаю о чём
+ 4 11
9 декабря 2014 г. 19:21
конск..... как много в этом слове, там уже несколько лет у арки Гурова висит знак - на Иркутск налево..... в том году я просто подъехал к машине ГИБДД (чем немало их удивил), опустил стекло, поздоровался и выложил им всё что думаю про конск и знаки указывающие на Иркутск.... оне слегка офонарели а потом сказали: када вы от арки етого козла Гурова увидите знак на М53, то вы туда не сворачивайте, а сверните в первый поворот с кругового движения направо, и будет вам щщастя. пипец!!!!!!! скока лет я там езжу а он (знак) висит!!!!! и все (и я таперь) знают, что туда НИЗЗЯ.... КОНСК!!!
Местный знаю о чём
+ 1 3
9 декабря 2014 г. 22:32
Ни о чем ты не знаешь, нет там такого знака, ты косоглазием не страдаешь, случайно?
Горе родителям конечно..
"Следственными органами направлено информационное письмо в администрацию сельсовета о сносе опасной горки для недопущения несчастных случаев впредь."
В первом классе перелазил через забор вокруг хоккейной коробки и повис на воротнике пальто, наверно с шарфом вокруг оного, как Буратино, повешенный на крючок Барабасом. Передняя часть ворота тут же начала душить, петли на пуговицах натянулись - не расстегнуть. Повезло что мужик мимо проходил, снял.
Демонтировать все заборы такие
многодетная мамочка Виталий
+ 0 1
10 декабря 2014 г. 12:30
Что за маразм?
Виталий многодетная мамочка
+ 1 0
10 декабря 2014 г. 12:57
тоже не понял
многодетная мамочка Виталий
+ 1 6
10 декабря 2014 г. 01:25
О-па! А Вы,Виталий,и сам из генеративных никак?
Виталий многодетная мамочка
+ 0 0
10 декабря 2014 г. 11:09
Де...
Напилась маманя, забывается
Показать еще
Показать еще
Больше не о чем писать!? Зачем это выкладывать... Уважаемый ньюслаб, не волнуйте сердца сентиментальных людей такими новостями, они совсем не к чему. Нет в них ни морали, ни науки о жизни...
как это ни к чему? Может кто-нибудь задумается о безопасности детей в казалось бы и так безопасном месте - детской площадке, что не так уж все безопасно на самом деле... и о том, что благими намерениями вымощена дорога в ад!
  • Оставить комментарий
  • Войти