Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска обсудил благоустройство города с Героями труда
Грязища по нос, Город -Освенцим, Мусор возле баков-машина приехала половина в кузов,половина на землю, короче чума-чумная кругом и везде. А "наши" власти советуются с теми кто насоветуют как надо, но выпонять нмкто и не будет(просто элементарно не обучены и не умеют(нет желания)) Короче-чик-чирик и бла-бла,бла,бла....
Прямо нравится мне работа мэра, он за месяц насчет обустройства города советовался с ветеранами войны, кажется, с матерями на день матери, теперь вот еще. А потом скажет: -" Мы тут посоветовались и Я решил- точечным застройкам быть! Платным парковкам -быть! Пробкам- быть! С общественным транспортом тоже решил- перекрасить в один цвет! Потому что самое главное это чтобы горожанам было приятно жить в этом городе".
Лучше бы обсудил благоустройство самих ветеранов, и поинтересовался как они живут в нынешний кризис..
«Некоторые вещи вызывают вопросы. Вот на десять процентов на 1 декабря увеличились цены на нефтепродукты при снижении мировых цен на 35 процентов», — возмутился российский президент на совещании с членами правительства. !!!!!!!!! Вот я, чёта не понял!!! То ли я тупой, То ли лыжи не едут© При стоимости нефти, в августе 2014 г., примерно 104 бакса за барель, бензин в красноярске стоил 30,50 руб. при стоимости нефти сейчас 66 баксов, бенз стои 32 рубля. Может ко объяснит!!!!!!
Что за хрень? Кто занимается пиаром Акбулатова?
Косой Евгений
+ 1 1
10 декабря 2014 г. 08:01
А чем он сам занимается? Не задаетесь вопросом?))
набок хвост
+ 1 2
9 декабря 2014 г. 19:45
Электоратт... Пимашков мэр - специализировался по верующим и казакам! И в думу попал. Вот.!
Капитализм -же сейчас! (или олигархическое что-то)! причём здесь герои соц.труда?Королевство кривых зеркал!-какое-то!
Злостный ара
+ 3 0
10 декабря 2014 г. 00:36
Капиталистам нравятся Герои Соцтруда. За почетную грамоту вкалывать - лучше и не придумаешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти