Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Причастность экс-главы Минусинска к использованию подложных документов не подтвердилась
Любой из вас, оказавшись у кормушки будет тащить в свою конуру гораздо больше. Не судите, да не судимы будете. В жизни бывают разные обстоятельства. 250 тыс. - не деньги (хоть они и отработаны), смотрите в те стороны, где гребут миллиарды (НЕ УДАРЯЯ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ). Я одному удивляюсь, зачем эта умная женщина поперлась в меры. А то, что она умнейшая, не сомневайтесь.
Елене Елена
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 19:48
Ну кто ж сомневается-то?Подставить секретаршу ума хватило!
Я не я корова не моя. Отмазалась
Секретарша испугалась давать показания на Федотову! А чем тогда занимается отдел защиты свидетелей?!
Подумаешь поддельный диплом у главы Минусинска, тем более- кандидатский. Вон у главы Хакасии диплом о вышке поддельный, уже доказано, но сверху рыкнули, чтоб все заткнулись и все заткнулись. Человек доказал ленинский тезис, что управлять государством может любая кухарка.
Буржуй Катерина
+ 3 1
10 декабря 2014 г. 09:41
Про диплом не знаю. Однако нынешние дипломы особенно дистанционного и заочного обучения это уж точно в большинству фуфлындия. Его наличие не подразумевает наличие знаний, особенно по специальности. По уровню совковый техан это нынешняя не меньше как академия.
Интересно, а доплату за научную степень тоже сиклетарь получала :)
ХА-ХА-ХА! Душевно!
марина пахорукова
+ 2 0
10 декабря 2014 г. 07:03
Злые вы
На нет и суда нет ! А если по честному то это трындец какой то
Наблюдатель
+ 11 1
9 декабря 2014 г. 23:21
Как-то уж очень смешно выглядят следователи. Или заинтересованно. Свалить подачу диплома о наличии степени кандидата наук на секретаршу - бред. Мол она виноватая, а я, бедная и не знала о том, что она все подделала. Так не бывает. Доплату за липовую степень Федотова получала и тоже ни о чем не догадывалась?
Господа следователи! Скажите уж честно, что Вам приказали отмазать эту крысу, наплевав на закон. Вам ведь всегда на него плевать. И садите Вы зачастую не за преступление, а по повелению сверху (или снизу, или сбоку - кто больше заплатит).
Пенсионер
+ 3 0
9 декабря 2014 г. 21:46
Красиво представить оговор и можно уйти от уголовного преследования.
Проверяльщикам теперь придется отсидеть.
Удивительно, кто же мог представить поддельный документ работника, который должен храниться у работника, в его личное дело, если не сам работник?! Само подделалось...
Бред какой-то! Федотова:Не виноватая я ! Это секретарша положила(свинью).Следователь :Копия липы есть ,а кто слепил и подсунул её уважаемому педагогу-директору установить невозможно! А тарификацию Федотовой хотя бы посмотрели?Про доплату за липовую кандидатскую она тоже ничего не знает? Позорники! Правильно люди говорят о ПЖиВ.
ты кто? , Я мышь... читатель
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 19:33
читатель -читатель, обыватель -обыватель, писатель -писатель, преподаватель литератор- литератор литератор. , толстой -лев толстой, анна коренина -анна коренина, чехов-антон павлович, ..
кушать хочется всегда ,это вам не следовать за материялом.
городской селянин читатель
+ 5 2
9 декабря 2014 г. 20:22
Говорить -то говорят,но вот только 3-4% жуликов и воров,а 3/4ти их поддерживают,надеясь на подачку из общака или просто крысятничают помаленьку.Лишь 15% населения честных людей молча ждут наведения порядка царём-барином.Ну и 3-4% донкихотов и искателей справедливости,но против системы они ничто,пока 3/4 не перегрызутся и не станет,как во всём мире 50/50.
городской селянин городской селянин
+ 0 0
10 декабря 2014 г. 00:28
судя по + и - процесс пошёл
  • Оставить комментарий
  • Войти