Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У слетевшей с Копыловского моста красноярской автоледи попробуют отсудить стоимость забора
"попробуют отсудить" - что значит попробуют?!! факт был?! был! пусть оплачивает... пьянь!
Минусуйте, вас потом на пешеходном переходе очередной блатной Коган или девка пьяная размажет, гуманисты. Человек плохо понимает добро, но чётко понимает расстрел, пожизненное или конфискацию. По другому не прошибёшь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да, кстати, Коган-то не под судом ещё? Мажется как напуганный, типа я неуиновен, они сами бросились. Свинья. А " Автоледи " точно выпивши была, от её родственника знаю. Вот так.
Ну-ну, попробуйте...
Отсуживать будут пробовать в британских фунтах. Раз уж леди...
Наблюдатель
+ 15 2
10 декабря 2014 г. 13:27
У слетевшей с Копыловского моста красноярской автоледи попробуют отсудить стоимость забора.
Глупость в заголовке несусветная. Что значит "попытаются отсудить"? Тетка ехала бухая. Испортила чужую собственность. Закон твердо определяет - ремонт за ее счет. Да, через суд, но понятие "попытаются" как минимум неуместно. Правильнее - взыщут.
Далее - "автоледи". Пьянь за рулем таким понятием не определяется. Здесь может быть - автохамка, автобыдло, автодрянь, автонечисть.
Надо учить русский язык. Он образен и многогранен. И позволяет называть вещи своими именами. Жалко, что Вы им плохо пользуетесь. Или учились плохо? Или бездарны?
студент СФУ Наблюдатель
+ 23 1
10 декабря 2014 г. 13:37
С одной стороны вы безусловно правы. Но, учитывая локальную специфику, закон у нас действует избирательно, т.е. не для всех. В данном случае "попробуют отсудить" вполне корректно. За примерами далеко ходить не надо - тут и щекастый студент-медик, и сынок главного тюремщика и т.п.
ужеп дали нарушителям и зачинщикам дтп прозвища- автокибарг
и все таки почему теток водятлов автоледями завут а мужиков водятлов автоджентельменами нет?
Судя по сводкам новостей, скоро слово "автоледи" будет однозначно ассоциироваться с пьяными курицами и только с ними. Отличное замещение, я считаю, так как никаких автолядей нет, на дороге все - водители.
Воланд Ваше имя
+ 3 0
10 декабря 2014 г. 14:32
Многие дамы и господа про это даже не знают.
странно почему теток водятлов автоледями завут а мужиков водятлов автоджентельменами нет?
отсудить конечно надо но она скажет что кто должен был посыпать скольскую дорогу не посыпал он и виноват
не трогайте девушку, благодаря ей Наш город по центральным каналам показали )))
СМИшарик Александр
+ 5 1
10 декабря 2014 г. 12:10
Вам от этого теплее стало?:)
Буржуй СМИшарик
+ 4 0
10 декабря 2014 г. 14:00
Ну да многие рыдали от радости и звонили родственникам.
Александр СМИшарик
+ 0 1
10 декабря 2014 г. 12:47
ну не холодно
Обычно трезвые живыми не долетают до земли в таких ситуациях.
Да просто бросить ее под электричку надо.........
патриот родного края
+ 18 1
10 декабря 2014 г. 11:37
Заголовк убил. Попробуют. Это типа: Мадам, позвольте взыскать с Вас. -Пошли прочио, холопы. -Пардон, мадам, пардон.
ПППВ патриот родного края
+ 8 1
10 декабря 2014 г. 11:54
Они же не знают, кем она будет защищаться.
Спасибо за лаконичный и логичный комент +100500 :)
Реально фраза для КВН
Автоледи если у неё авария на регистраторе записана продать надо её рекламщикам из КИА.
Пущай рекламируют безопасность своих машин :)
О Рио Рио надо назвать. Видимо неплохо автомобиль забор снес пассажир жив реклама млин.
Забору надо теперь имя леди присвоить и торжественно открыть :)
Каждый день там езжу и не вижу что они хотя бы начали восстанавливать забор
Однако же Слава
+ 5 2
10 декабря 2014 г. 10:39
Пусть стоит сломанным в назидание бухарикам. ЕЕ пример- другим наука, так бы примерно написал поэт.
протри фары! Слава
+ 5 0
10 декабря 2014 г. 10:36
Езжу раз в неделю там и увидел!
автовладелец Слава
+ 4 0
10 декабря 2014 г. 10:36
смотри внимательней, сложно не заметить...
Порадовались бы лучше за человека что живая невредимая осталась, а тут сразу судить.
Её вон даже Бог простил, раз нифига ей не было :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да рады мы ,рады. теперь хоть есть с кого взять :)
Однако же Честь и совесть
+ 5 0
10 декабря 2014 г. 10:37
Точно подмечено. У моего дома Камаз совок бортом срубил жл.бет. опору, звоню, что б ток вырубили, провода на снегу. А мне дежурный с лету: а машина еще не уехала?
О, это страшное дело! Помню, у нас во дворе деревья спиливали, видно провода повредили и один вдоль столба повис - никто не заметил. В итоге рано утром подскакиваем от жуткого воя, оказалось хозяин вышел с собачкой погулять и она на столбик решила пописать, а под снегом край этого самого провода.... Бедная собачка-не спасли, так жалко ее было, слезы на глаза наворачивались... :((((((((( и страшно даже подумать, если бы на месте собачки ребенок, например, мог бы оказаться...
Катерина Юлия
+ 2 0
10 декабря 2014 г. 13:40
Собачка не виновата, не понимает куда писать. В Улан-Удэ случай был- пьяный с виадука помочился вниз, на линии высокого напряжения электровозов. С тех пор на всех железнодорожных виадуках замечаю боковое ограждение, не позволяющее подойти к краю виадука. РЖД сделало выводы. А с мужичком что, спросили бы многие. Юлия пишет-жалко собачку. Его тоже жалко, но хотя бы жив.
Евно Юлия
+ 11 4
10 декабря 2014 г. 11:09
Ребенок должен дома писать.
Снег - это вода, ему достаточно подтаять, писать на него даже не обязательно. А вода- это проводник...
Этожеребенок!
Вы хотите сказать, что по Юле ребенка выгуливают рано утром с целью пописать на столб?
Судя по тому, что я вижу из окна кабинета: и с целью покакать тоже.
Потапыч Честь и совесть
+ 5 3
10 декабря 2014 г. 10:35
Бог простил, а чиновники не прощают? :)
Попробуют.. А что тут пробовать - надо просто вычесть.
всего за месяц забор построили? фигасе как быстро, вот молодцы
Попробуйте сделать это быстрее в рамках закона о закупках. Мы посмотрим.
да куда уж быстрее. я ж и говорю нифига себе
Еще бы все водители отсудили бы у нее за потерянное время, бензин и моторесурс
алик Евгений
+ 0 0
12 декабря 2014 г. 21:22
по логике,почему нет.
Огонь Евгений
+ 19 0
10 декабря 2014 г. 10:36
Собаке за моральный ущерб
Буржуй Евгений
+ 26 1
10 декабря 2014 г. 10:32
Какой такой ресурс. Леди дорогу освободила, если любопытные останавливались поглазеть то это их проблемы.
В тему Евгений
+ 14 1
10 декабря 2014 г. 10:31
А пробки-то не было. Так что не в этот раз, Евгений
Евгений В тему
+ 0 4
10 декабря 2014 г. 12:33
На следующий день была, когда забор делали
В тему Евгений
+ 2 0
10 декабря 2014 г. 14:06
Да не было там пробки и из-за установки забора. Каждый день езжу в самый что ни на есть час-пик. Два ряда как было, так и осталось.
А почему умалчиваете, что "автоледи" нетрезвая была?
А с чего вы взяли что она нетрезвая?
Показать комментарий Скрыть комментарий
На видео все видно было, она лыка не вязала...
Я б тоже не вязала, если б туда свалилась.
все эксперты, епта....
Освидетельствование было
Из здешних статей этого не видно. Да и к судебному спору о восстановлении забора это никакого отношения не имеет.
дак не пишут не того не другого,ещё бы видно было.
зато про медведя десять статей выпустили. мне вот тоже интересно была ли она нетрезвая, предположение-то прозвучало. а подтверждение не обязательно озвучивать штоле
медведь то хотя бы трезвый был?
Дед Натка
+ 6 0
10 декабря 2014 г. 13:38
Если бы он трезвый был, он бы свернул в сторону, а не бежал прямо перед тепловозом.
  • Оставить комментарий
  • Войти