Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов назвал главное достижение красноярцев в 2014 году (видео)
"Общественные оценки могут быть как одобрительными, так и критическими, но они важны в силу того, что это мнение горожан. Я думаю, что этот процесс будет идти по нарастающей, и это хорошо», — подчеркнул Акбулатов."
Канечно дарагой, общественные критические оценки только будут по нарастающей!
Мирные массовые протесты, баррикады, горящие шины, коктейли молотова и т.д. По другому же вы кровопийцы уйти не захотите.
Бедный, брошенный, холодный и загазованный город с живущими за городом высокооплачиваемыми чиновниками и депутатами.
Главное достижение - это вонь по ночам!
слуг народа слушать бессмысленно ,пока нет уголовной ответственности лет пять с конфискацией всего имущества в плоть до ближайших родственников нажитый за срок (работы) чиновника за пустые и невыполненные обещания в установленный ими же срок...
какие достижения, о чем вы господин мэр, постоянно видим одну постановку задач и распиаренные перспективы их решения, нигде результата нет, нет даже приближения к нему!!! Как то не комфортно с каждым годом жить в кр-ке становиться, нависшие проблемы не решаются, а электорат и выбрать то уже никого не может мэром, как гритца демократия!!!
какой кошмар! эдхам сам не понял что сказал и какие достижения в красноярске были в 2014 году.
у любого спроси на улице про достижения, так мин. на 5 задумается а потом плечами пожмет и дальше пойдет, а спроси про проблемы, так как пулемет будет все высказывать.
жуткий город,надо валить
да уж сергей
+ 5 0
10 декабря 2014 г. 16:43
А кто его добивает? Как раз номенклатурщики
Научился ЭША из пустого в порожнее переливать....
Браво! Поездки по учёбам даром не прошли.
А что конкретного, так сказать, материального достигли? А?
Косой да уж
+ 3 0
10 декабря 2014 г. 19:55
Этого он даже налоговой не скажет, не то что нам. Потом узнаем, когда он уедет доживать счастливую старость подальше от родного Красноярска. Да и то из какой-нибудь заметки типа "у супруги бывшего мэра Красноярска" на Лазурном берегу угнали раритетный Лаборгини за 12 миллионов евро..."
Пустая информация.
"Обсуждения застройки" - профанация. Строители как хотят так и строят. Кырск стал не комфортен, сверх застроен, загазован, без зелени и пространств, цены растут.. Перспективы мрачны.
Если б меня спросили, в чем главное достижение красноярцев 2014, то главное достижение состоит в том, что красноярцы в 2014 выжили в дыму НМУ, но кто меня спросит?
заика Сара Юдовна
+ 4 0
10 декабря 2014 г. 16:23
баллотирутесь, Сарочка, таки выберем
ах ла, лапицкому светят нары
главное достижение: стенки рушатся, машины в пробках, центр будет платный. Достигли чего хотели
какой то набор слов собрал в один текст. в чем достижение Красноярска то?
Я не верю в общественные инициативы. Не верю, ровно с тех пор, когда я обратился с вопросом в приемную мэра. Это был всего лишь вопрос. В ответ раздался звонок моему начальству с предложением заткнуть мне глотку или уволить меня. Уволить меня в принципе не возможно, а глотку пытались заткнуть... С тех пор я понимаю принцип работы мэра и его подчиненных. Обращаться туда - себя не уважать.
Курм. Дед
+ 3 0
10 декабря 2014 г. 18:17
Не могло быть так? Руководитель дает подчиненным указание разобраться по вопросу. А люди, у которых прибавилось работы, делают таким образом, что отпадает всякое желание задавать вопросы.
Ситуация аналогична вопросу рабочих директору предприятия. По цепочке начальник цеха - начальник участка - мастер докатывается так, что желание задавать вопросы отпадает напрочь.
Дед Курм.
+ 1 0
10 декабря 2014 г. 18:39
Да я даже не уверен, что мой вопрос до мэра дошел. Звонили из приемной на мой мобильный и говорили, что ОН МЭР! И такой ерундой не занимается.
просто Дед
+ 2 13
10 декабря 2014 г. 16:59
Чушь полная. Лучше отписку написать, со ссылкой на нормы законодательства чем звонить кому-то и угрожать, не верю я Вам...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед просто
+ 3 0
10 декабря 2014 г. 18:06
Это ваше дело - верить или нет. Я написал, как было.
Всегда известно, что если ты поднял проблему, то виновным останешься как раз ты.
Это со времен давних идет, гонца с дурной вестью убивали издревле. Наша страна еще живет средневековьем, это как минимум
Я думаю, что этот процесс будет идти по нарастающей, и это хорошо
ай улыбнуло по полной
  • Оставить комментарий
  • Войти