Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае поддержат дачников
Председатель вместе с ментами и "кизяками" уже вовсю одиноких дачников обобрали,сожгли, напакастили, разворовали,отжали участки,запугали. Председатель со своими заместителями -бывшими ментами Украли столько кирпича,баков,стройматериалов- отстроили себе Терема(Арабские шейхи позавидуют) все под видеонаблюдением(их дома). "Кизяки" мимо проходящих беззащитных бомжей или с города привезут напоят стекломоем и дачникам показывают "мол" Воров ловят. и еще обездоленных и обиженных Жизнью (бичей) бьют и в бак с водой сажают.
Разгоняют их с подачи нерусских.Считают что торговать должны только они.Они и торгуют.За лето понаставили палаток с овощами,не подключены ни к канализации,ни к отоплению,с приходом зимы используют самодельные обогреватели что бы овощи не померзли,счетчиков нет,просто воруют электричество,а по городу веерные отключения в целях экономии.И платим за весь бардак мы,жители.
Позор "полицейским" со старухами да с пенсионерами "мастера" "удаль" показать. Тьфу! А перед Блатными с дрожью в ножках стоят(ь)
Свежо предание, а верится с трудом
бла-бла-бла Существует гражданский кодекс и многие другие.
Попробуй-ка самовольно что-то сделать
Дороги асфальтом за счет бюджета отремонтировать садоводам не моги.
Не моги отобрать неиспользуемых десятилетиями участок.
Не моги наказать должника
Сергиенко в Железногорске поймали пьяным в садах-огородах за рулем собственного автомобиля, потом он напал на полицейского.
Его дочь три года отмазывала, писав всякую гадость про местных полицейских.
Видимо договорилась до чего, коль алкаш так взлетел
Сергиенко этот при всех властях выживает, начиная со времен СССР
Папа Карло вальдемар
+ 3 0
10 декабря 2014 г. 19:19
Ага, только толка от него ноль
  • Оставить комментарий
  • Войти