Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работников «Тува Авиа» и аэропорта Кызыла накажут за полеты в заповедник и лишних пассажиров
Вот надо приглашать победителей- экстрасенсов из ТНТ. Может это юридически не правильно, но по житейски это может дать фактический результат. А ведь по телику смотриш они даже операм помогают раскрывать глухари. Иначе зачем их на весь мир прославлять, чтоб они только себе деньги уйму зарабатывали.
макс Бывалый
+ 0 0
18 декабря 2014 г. 13:17
Вы не совсем правы, в случае с тувинским Ми-8 все сообщения экстрасенсов, шаманов, охотников-алкашей проверялись, вспомните десанты в каратузский район, знаю о проверке информации московского экстрасенса, но погодные условия не позволяют узнать истину - снег по территории с начала поисков засыпал все следы.
Всё бывает
+ 0 0
10 декабря 2014 г. 22:18
Вертолетные движки вроде на залежной делают, может дали строгий указ экономить моторесурс.
Хакасских проверить не забудьте. Частенько по пятницам, после обеда вертушки летели в сторону Тувы или Саяно-Шушенского заповедника. Счас примолкли, наглость оставили на потом, когда утихнут страсти. Да, одни пишут, что Робинзон с экстросенсом больше не летает, другие, что и сегодня полетели. Х.з. Но вот самолет летает, факт.
шаман Однако же
+ 2 0
10 декабря 2014 г. 21:18
Просто нет ресурсных вертушек а так бы летали мерили снег урологи
Ранше никто-же не проверял все это , теперь ишут возможность как можно крепче обвинить самих пропавших, потом можно даже и не искать мол нечего нарушать порядки. Давайте сначало найдем-- будем мудрее чего от себя не ожидали.
Все всё знают и "свои" никогда не переведутся..
Не везучий я Честь и совесть
+ 1 0
10 декабря 2014 г. 17:53
Одни на вертихвосте улетели экстрасенцы найти не могут.
Я думаю нашли их, но скрывают - почему скоро узнаем. Помните "Курск"? Ведь можно было спасти, но "нельзя"..
Бывалый Честь и совесть
+ 0 1
10 декабря 2014 г. 19:10
Да, вполне может быть. Не один шаман сказал что живы.
  • Оставить комментарий
  • Войти