Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов: Кризис может повлиять на подготовку Красноярска к Универсиаде
А не связано ли это с тем, что за расходами на универсиаду будут следить определенные органы в погонах?
Где столько Капитанов Очевидность находят, чтоб в чиновники взять?
Где-то есть лаборатория по взращиванию.
146%
на подготовку не повлияет. повлиляет на уровень жизни жителей края.
Красноярец
+ 4 3
10 декабря 2014 г. 19:32
На мой взгляд, первые лица края не должны даже упоминать такое слово как "кризис". Сами смуту вводят! Должны быть оптимистичные прогнозы и максимум усилий, чтобы реализовать задуманное!
Катерина Красноярец
+ 3 1
10 декабря 2014 г. 22:02
Это чтобы все косяки на кризис списать.
да уж Красноярец
+ 5 3
10 декабря 2014 г. 21:19
ага, под песенку "Всё хорошо, прекрасная маркиза" ))))
" «Мы взяли на себя ответственность и обязаны справиться с этой задачей», — подчеркнул глава города." Кто брал ответственность, тот и пусть строит объекты Универсиады, я ни чего брал и не обещал, но уверен, что это коснется и меня и не только.
Китайцы за 30 лет заводов понастроили,всё у себя делают, а мы заводы сносим, да торговые центры да развлекаловки строим,такими темпами к универсиаде будем по миру с протянутой рукой бегать.
Китайцев много и они не ленивые. У них нет другого выхода, кроме как работать. А, кстати, где будет проходить зимняя Универсиада в 2019 году?
Карлсон-Саянский
+ 12 2
10 декабря 2014 г. 18:28
Кризис понтануться не дал :), какая досада!
пока они будут об этом думать, ко времени ее открытия и людей то не останется, зае... со своими развлечениями, страны экономику укрепляют сейчас, а у нас толстосумы с жиру бесятся.
А смысл в ней вообще есть в нынешнее время?
  • Оставить комментарий
  • Войти