Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На перехватывающих парковках в Красноярске будут работать автобусы-шаттлы
Это должно быть дешевле, однозначно. Скажем, десять рублей. За глаза хватит.
А скоро привезут "Энтерпрайз" и пауков-убийц?
Ну бесплатными они точно не будут, иначе на них весь город будет на халяву кататься.
фантастика.... на шатле просто так прокатицца. вон в космос за 20 лямов проклятых баксов только можно слетать
И снова в пробке, хоть и на шатле. Смысла особого не вижу, может с самого начала ехать на автобусе?
Снежный бабай
+ 1 0
10 декабря 2014 г. 19:20
Сори, а шо цэ такэ шатлы в городе? В космосе знаю, на вулице нэ бачив
ОJIЕНb Снежный бабай
+ 4 0
11 декабря 2014 г. 09:18
цэ сорай с простолюдинами
Orion Снежный бабай
+ 0 0
10 декабря 2014 г. 19:28
это муета такая - автобус которая мотается по короткому маршруту. Название крадено с аэропорта шереметево там между терминалами они ездят.
Шаттл - челнок с английского...
И насколько может быть выгодна парковка при мотающемся круглосуточно шатле? Он же не на воздухе ездит + ТО + зарплата водителю. И если он будет один, то его никогда не дождешься. Потому что он застрянет в пробке центра. Если их будет больше то смысл платных парковок теряется в принципе, потому что эти доходы пожрут шаттлы.
Очередной русский гениальный бизнес.
Бесплатными будут перехватывающие парковки, а шаттл вполне логично сделать платным. Уже вам выбирать, как добираться до офиса, или пешком или на шаттле...
Кукуруза Orion
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 14:52
спирт украсть-продать, а деньги пропить?
Я бы полетал на шатле
Перехватывающие актуальны для пригорода. Скажем от АЛПИ Солонцы или мясокомбината в центр. А какой смысл приехать с ж.д. района и дальше на шатле.
Смысл в том, чтобы не платить за почасовую парковку в центре...
Виталий Серый
+ 2 0
11 декабря 2014 г. 10:16
Забудьте слово парковка.. Оно ниачём
Есть стоянка и есть остановка
Буржуй с деревни в центр ездит.
И сделал официальное заявление, что ни копейки не заплатит горожанам за стоянку своего автотранспортного средства категории Б.
А Вы распинаетесь
Проще наверное офис в другом месте людям снять будет.... арендодатели, скорее всего, чтоб не растерять арендаторов, будут какие-то свои парковки городить... иначе им проще куда-нибудь в другой район, где бесплатно..
Глядишь автоматически центр и разгрузится:)
Я только за :))
Буржуй Серый
+ 1 2
11 декабря 2014 г. 09:01
Садись на атобус и езжай. Смысл греть машину и искать парковку когда живешь в 15 минутах езды.
Так они жалуются, что у них работа заканчивается заполночь, когда автобусы не ходят...
Да вы и в 23:00 сомневаюсь, что автобус увидите.
Ну дак я и не работаю в центре до 23. Приезжаю по делам на авто, а поставить машину негде...
  • Оставить комментарий
  • Войти