Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали чаще искать подработку
таки же мы все их видим,счастливых.
"Несмотря на рост популярности фриланса"
кто-то явно не очень точно понимает смысл слова "фриланс", раз вечно противопоставляет его "работе в офисе", "постоянно работе", "нормально работе" и другим работам.
Чиновник Дерзкий
+ 12 2
11 декабря 2014 г. 14:34
А разве это можно назвать работой?Целый день если не в туалете так на крыльце курят,или по сотику в коридоре болтают.За такую работу сами должны платить что хоть в офис пускают.
Тагор Чиновник
+ 1 0
11 декабря 2014 г. 14:59
Где вы таких фрилансеров видели? Фрилансер - это человек (как правило ИП), который работает по единовременным трудовым контрактам.
Зато беженцам 800 руб/день на каждого члена семьи капает, неплохо устроились, учитывая что сюда в основном приехали те, кто там сидел и ничего делать не хотел, теперь тут сидят и неплохо так получат, за семью из 5 человек 120 тыс в мес, зачем работать то
Катерина "
+ 13 11
11 декабря 2014 г. 13:08
Нашел кому завидовать. Начнут бомбить сегодня здесь и ты побежишь куда глаза глядят и не посмотришь, что дом стоимостью от 2 млн и выше бросаешь или квартиру, которые купил на свои кровные, да и скарб нажитой. Приехали с сумками, а много в них унесешь? Зима настала и замерзни. Я бы не хотела, чтобы мой дом бомбили. Я в нем каждый гвоздик знаю, каждую половицу, потому что все мы делали сами, нам готового никто не давал. И это такие же простые люди, а не ворье. Они детей своих спасают и правильно делают.
" Катерина
+ 5 1
11 декабря 2014 г. 13:27
Я не против что они приехали, что им жилье дали, школу, дет.сад, я против того, что здоровенные лбы теперь сидят на эти деньги дома и не работают!!! Нужно разграничивать кому платить, а кого на работу гнать, мамочкам с детьми пожалуйста платите, а мужикам трудоспособным - работу и пусть пашут, хоть грузчиками, если образования нет.
Катерина "
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 13:46
Здесь согласна. Работать надо. и не только мужикам.
Я Катерина
+ 5 1
11 декабря 2014 г. 13:16
не мы их бомбим....
Буржуй Я
+ 5 1
11 декабря 2014 г. 13:20
Разговор об удовольствии остаться без ни чего и получать целых 800 р /день.
Я Буржуй
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 14:03
Дали бы им работу и жилье, другое дело.... Они же здоровые люди, почему не работают?
Я Буржуй
+ 0 1
11 декабря 2014 г. 14:02
жилье и одежду им тоже дали + к 800р в день!
вперед "
+ 1 11
11 декабря 2014 г. 12:59
Бла-бла или доказать можете? Что плакать можно пойти солдатом удачи в горячую точки, тоже кто то пишет, что платят хорошо
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пословицу "Хочешь жить- умей вертеться" придумали не мы и давно.
Я наверно тоже не смогу эту зиму на печке проваляться
Дед Виталий
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 12:21
Скучно же на печке?
Мы ведь так все этого хотим, мы ведь стараемся! Все получиться ? Мы сможем ?! Верным курсом идем ?!! Правильно нас ведут ?
Мартышка Хармс
+ 3 3
11 декабря 2014 г. 12:59
Хватить ныть иди работай!
каждый работает так, как хочет жить.. кому то ничего не надо только поныть что государство все должно, кто то довольствуется тем что хватает денег на кредит, на трепье из планеты и на поездку в зас...ный тайланд... А я против кредитов, одеваюсь в европе и предпочитаю отдыхать в ницце, вот для этого я и хе...чу на 3х работах!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Налоги все платишь? или в конверте?
Анатолий Новый житель Красноярска
+ 0 1
13 декабря 2014 г. 01:43
Все как и Усс,если он не платит,то я удивлён.
Все таки я не одна, думаю так!!! Дайте Пять!)
пароль 54651
+ 15 1
11 декабря 2014 г. 12:26
Кузя, залогинься! Виллу в Ницце не продал, а то отберут или опять грабанут. Все же понимают, что деньги ворованные, если говорить прямо
54651 пароль
+ 1 3
11 декабря 2014 г. 15:53
ну точно, интересно и где же я успела наворовать в свои 25??? Есть основная работа, вечером подработка, а в остальное время фриланс и что же из этого похоже на воровство!? Просто надо работать, а не заниматься ерундой, типо кафе, клубы, создание семьи, размножение...
Ведь не может же в нашей стране быть иначе ? В такой богатой, в такой широкой, такой свободной.
Ведь не может же, должно быть счастье ?
А сколько счастливых лиц на улице.... и сколько мечтательных!
Вот скоро заживееем. Ведь заживем? Ведь должно же наступить счастье ?
Ведь правильную галочку на выборах мы поставили ? Да ?
Анатолий Хармс
+ 1 1
13 декабря 2014 г. 01:41
Таки мы знаем тех счастливых,тебе перечислить?А с Галочкой ты,видать не правильно поступил,не так поставил.
Виктор Хармс
+ 1 1
11 декабря 2014 г. 17:24
Умница! Правильно сформулировал.
"Средняя зарплата в крае выросла...".
http://newslab.ru/news/626346
И только у тех, кто никогда не работал, ничего не изменилось.
да не может быть. У нас же все по данных крайстата в среднем хорошо. Не верю
Дядя Гриша
+ 5 2
11 декабря 2014 г. 11:06
А почему это незаконно? Почему я не могу в своё личное время подзарабатывать?
Считает незаконным, потому что государство ничего не получает с такой подработки в виде налогов. При официальной работе с белой зарплатой чуть ли не половина от суммы зарплаты работника идет на налоги, медстрахование, в качестве обязательных взносов в Пирамиду МММ, а ля Пенсионный Фонд России.
Чиновник Дядя Гриша
+ 5 9
11 декабря 2014 г. 11:13
Для того что бы платили нужно работать а не на нъюсе зависать целыми днями.
Дед Чиновник
+ 4 2
11 декабря 2014 г. 12:18
Умные люди обычно организуют работу так, чтобы она работала без их участия.
К наемным работникам это не относится.
Дядя Гриша Чиновник
+ 3 4
11 декабря 2014 г. 11:16
Я и не напрягаясь на работе за последний месяц 60000 получил
Я Дядя Гриша
+ 6 0
11 декабря 2014 г. 13:13
Это вы хвастаетесь или жалуетесь не пойму!!!
Я вам больше скажу. Скоро ещё и количество краж и грабежей увеличится. (Ну тоже как своего-рода альтернативная подработка :) )
Хе-хе Вет
+ 35 0
11 декабря 2014 г. 11:05
Это у кого как. Для наших властей - основной.
"Красноярцы стали хуже жить"
Autolubitel Аслан
+ 16 1
11 декабря 2014 г. 14:50
Быть не может! У всех зарплаты только повышаются и повышаются. Уже обповышались, каждый месяц.
В 90-е у мелких служащих на столах таблички стояли "Ищу дополнительный заработок."
Буржуй e.в.
+ 20 2
11 декабря 2014 г. 11:12
Я на трех работах работал. Домой только помыться и переодеться заходил. В свободное время ни чего не хотелось только спать. Жуть была, даже вспоминать не хочу.
даже свободное время еще оставалось? У меня тут одна работа и то свободного времени практически нет... Хотя подработку бы взяла, ибо зп как и у большинства тоже начинает снижаться...
Буржуй Натка
+ 6 5
11 декабря 2014 г. 11:33
Оставалось. Когда посменно то на трех, когда пятидневка на двух. Начальство все знало, однако закрывали глаза т.к. понимали. Еще и в Китай шмотки заказывал, жена торговала. Еще и деньги давал знакомым теткам в долг 0, 5 % в день. Еще и парасенков держал с курями. Молодой был так хотелось достаток в семье организовать.
хех, у нас еще на двух детей времени хватило
Веселые были времена
Скоро вторая серия, не расслабляйтесь.
Ой, я так давно живу, что не боюсь ничего, кроме мышей.
Мышка-нарушка e.в.
+ 0 3
11 декабря 2014 г. 12:07
К-П-К
Страшно? :-)
e.в. Мышка-нарушка
+ 2 0
11 декабря 2014 г. 12:20
Аж жуть!
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти