Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанка через суд доказала факт работы в ресторане
Бывший соработник работу ищет. В шести "заведениях" уже предлагали за обучение заплатить для трудоустройства. Жулики близки нашей партии и полиции.
Есть у нас право на труд. А обязанность платить зарплату не очень...
Как раз наоборот, работник самый никудышный защищен со всех сторон, а работодатель совсем наоборот.
Буржуй е.в.
+ 3 9
11 декабря 2014 г. 14:24
Это точно. Даже за прогулы тяжело выгнать.
Еще и минусуют....
никудышные и минусуют...
Ваш Димончик
+ 9 1
11 декабря 2014 г. 13:33
В своё время в Абакане попал в такую же ситуацию. Тоже сумел доказать, включая помощь свидетелей, что реально работал, хотя записи в трудовой не оказалось. И выиграл суд. Но у меня фишка ещё в том была, что я сперва проверку прокурорскую инициировал. Проверка нашла нарушения в одном документе. В результате ответчик пришёл уже на суд с самостоятельно правленым доком. А у меня в материалах прокуратуры другой (ранний) док.. Фактически, это уже была подделка))). Судья чуть уголовку не влепила ответчику). Ему даже юрист не помог). Но нервов этот мой первый суд съел немало.
Я Ваш Димончик
+ 7 7
11 декабря 2014 г. 13:58
как же вы так на работу устраиваетесь? без договора... А потом работаете без зарплаты! а еще говорят рабство отменили... рабство отменили а идиотов оставили!
Ваш Димончик Я
+ 3 1
12 декабря 2014 г. 11:40
Я отдал трудовую книжку как положено. Как правило, работник не проверяет у работодателя, внёс он запись или нет. И запись вносится, кстати, по увольнению. Но мне её не сделали. А договора действительно не было... Я стараюсь его всегда получать, но тогда прокормили "завтраками". Я отработал там всего лишь лето и начало осени, когда разогнали весь отдел. Вскоре после нового года к тому времени полудохлая контора загнулась окончательно.
ПС. Идиоты суды не выигрывают. Тем более, сами и против юристов.
Че ж она работала то 3 месяца без ЗП, все ей платили только в конверте.... а потом уволили просто. Вот она и решила отомстить.... Всеж понятно!
Сергей Анатольевич
+ 15 1
11 декабря 2014 г. 13:04
Чем меньше зарплата у остальных, тем оченно большая кажется на Норильском никеле. А 100 тыясч там единицы получают.
Ольга Петровна Сергей Анатольевич
+ 6 6
11 декабря 2014 г. 13:46
Работаю учителем в школе. ЗП - 70000. Муж водителем. ЗП - 120000.
Учитывая. что это Норильск, конечная сумма - пшик.
а вы думаете там большие зарплаты. нет, там цены очень большие, а зарплаты как везде.
Белый медведь ТТ
+ 6 5
11 декабря 2014 г. 12:58
У нас на "Надежде" на основном производстве 100000. В Красноярске тоже так?
ТТ Белый медведь
+ 2 1
11 декабря 2014 г. 13:30
понятно же что я не имею ввиду норникель. хотя и там сомневаюсь что у всех подряд 100. я в целом говорю не только про норильск. например у пресловутых работников игарского аэропорта, которым иногда приходится работать в условиях немножко за 40, около 20.
Буржуй Белый медведь
+ 2 4
11 декабря 2014 г. 13:07
И так и меньше и больше. Но учитывая сложности, климат и цены можно от этой сотки минусануть 50%. Мне в Норильске очень не понравилось.
Да еще и почти за три месяца..
2 Честь и совесть
+ 3 0
11 декабря 2014 г. 13:02
не три а два - почти два месяца
  • Оставить комментарий
  • Войти