Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии погибла катавшаяся на «плюшке» с горки пенсионерка
Пенсионерка пенсионерке - рознь, одна по дому песок рассыпает, другая - с внуками на плюшке рассекает. Знаю пенсионерок, которые и по рекам сплавляются, и в конные походы отправляются, и йогой занимаются. Соболезную родным, нелепая смерть.
пенсы чота последнее время жгут
Буржуй OJIEHb
+ 1 3
11 декабря 2014 г. 15:42
Пенсион наверное недавно был :(
Однако же Буржуй
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 18:11
У мну сегодня, но еще не отметился...Пока деньгу раздавал, комунальщикам, энергетикам, кабельное, Тырнетовским вайдерем и ноги гудят и голова гудит.
Плюшка - неуправляемый снаряд, уже столько народу перебилось на них, ппц!
Сам несколько случаев наблюдал, с приездом скорой, на "Сопке" и на "Блинке" в Академе.
Их бы (плюшки) запретить, хотя бы для гор выше определенной отметки, да кому это надо....
Пора создавать группу и проверить все плюшки!
Однако же ну и ну
+ 3 0
11 декабря 2014 г. 18:09
Прокурским-проверить все горки, где нет спасателей и медиков, закрыть на хрен! А вобщето жаль бабушку,
"Во время спуска она на большой скорости выпала и ударилась о землю." о землю? она по земле каталась на плюшке?
А я бы очень хотела в таком возрасте на плюшке кататься и вообще вести активный образ жизни, и уж лучше так из жизни уйти быстро и на положительных эмоциях чем спустя годы страданий от какой-нибудь тяжелой болезни, не дай бог
Наверное внучёк плюшку подтолкнул! Теперь вот хата освободилась!... Да еще и дача придачу в "Подсинем"!
нелепая смерть.. Прожить 66 лет.. и вот так погибнуть..
Кто-то в эти годы парализованным в кровати умирает, а кто-то на плюшке. Я бы выбрал второй вариант...
Местная Серый
+ 2 3
11 декабря 2014 г. 15:33
Если бы бабуся сидела дома и вязала носочки, прожила бы до 90
Ещё как вариант, если бы не любила с горы кататься, то и не дожила бы до 66...
Местная Серый
+ 0 0
12 декабря 2014 г. 11:24
Я думаю она не любила, т.к. она не врезала куда-то, а выпала с плюшки ,опыта и сил не хватило ей, родственники уговорили бабулю.
Вет Серый
+ 6 1
11 декабря 2014 г. 14:54
Я тоже считаю, что бабуся экстремально ушла.
Дядя Гриша
+ 3 26
11 декабря 2014 г. 14:26
Бабане и так скоро предстояло в иные миры отходить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это бабушка из фильма "Елки" Там тоже лютая бабуля...)
Какая уже плюшка в таком возрасте. Ну лыжи по равнине.
Мне вообще не нравятся эти плюшки- они совершенно неуправляемы и залететь можно куда угодно
Еще и жениться потом придется
Плосковато
Ну как- то да
Хотя в отрыве от ситуации нормально
Аслан е.в.
+ 5 1
11 декабря 2014 г. 14:25
хахаха..)
И снова Хакасия! У них там что, магнитные бури?!
  • Оставить комментарий
  • Войти