Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция не нашла нарушений в стриптизе за iPhone в красноярском клубе
Телочка не очень. Вот и все ! Тот шлак что у нее в голове вообще никак не интересен.
и ни один не запилит ссылку на это эпохальное видео?? ))
бл..... им детей рожать они в клубе раздеваются.. может кто приедет мне миньет сделает.. готов заплатить
да не айфон она хотела! а другое. НЕВОСТРЕБОВАННАЯ! такие идут на все лишь бы мужичка найти!
РРаботал я ведуведущим,и за бубутылку пива ддевушки раздевались на сцене...
девочка может уступить долг юр. лицо, скажем в половину стоимости. Потом в Арбитражном суде будет дело века, такого судьи еще видели. Представляю, что будет предметом исследования в процессе.
Да хватит холиварить! Эта история - вирусное видео проекта, хэштэгом которого ребята в кадре машут. Девушка либо в стриптизе работает, либо в массажном салоне. Если бы милиция там сильно прижала, доказали бы, что раздевание происходило в рамках шоу-программы ночного клуба.
Это, конечно, хорошо, что моральные устои у кого-то ещё сохранились, но не надо так живодристать. Милиция правильно сделала, что ничего не нашла - там ничего и не было.
Молодец полиция! Жулики ничего не нарушили! Процветайте дальше, обманывайте граждан!
Клуб себя повел не красиво. Я на стороне дувушки. респект и уважуха ей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Молодец девушка, наверное фигура нормальная, вот и не стесняется. А полные тетки ей завидуют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
шапокляк Анна
+ 3 0
11 декабря 2014 г. 22:17
Тело в дело!
Раздеться ради айфона - это просто клиника. То есть тетка ничего не понимает, что это, нафиг ей это надо, ей нужен айфон как статус. Это клиника
Вит. Она слов таких не слышала никогда.Это у одноклеточных называется-круто!:))
Это все проклятый госдеп, тьфу на него! Развращает молодежь нашу своими айфонами!
Нет, это просто глупость. Летом сотовый с собой не взял, спрашиваю девченку лет 13 - скока время. Она из задних карманов штанов достает огрномный телефон. Может и айфон, но так все это глупо было. Этот телефон у меня в кармане не уместился!
Местная vit
+ 2 1
12 декабря 2014 г. 11:14
Этот телефон у меня в кармане не уместился!
Ты у девочки отобрал его что-ли?))))
Я уже наигрался в эти смарты проклятые, тьфу на них. Сменил на нормальный кнопочный. Удобно, конечно, если интернетить нужно постоянно. GPS удобно пользоваться. А если все это не нужно, то бесполезная игрушка. Летом вообще фиг знает в чем эту лопату носить.
Да просто не представляю в чем! У нее простите меня задница была чуть больше этого телефона!
Есть такая тема - наручный чехол. Но они для айфонов тока, 5 дюймовый не влазит ни в какой.
Толстухи завидуют и в теме пишут гадости про девушку. Если девушка стройная, то ей нечего стеснятся. Стесняться надо свисающего жира.
Показать комментарий Скрыть комментарий
АнтиДон Дон
+ 6 0
12 декабря 2014 г. 11:33
Дон,ваша девушка наверно не только в клубе раздевается )))) стройная и красивая, а что пусть все смотрят и любуются )))) А еще лучше ваша дочь не будет стеснятся и на каждом углу демонстрировать себя)))).......браво ......
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стесняться надо маленького писюна в душе! :)
шапокляк хех
+ 0 1
11 декабря 2014 г. 22:16
Респект!
А меня больше всего напрягает современность в том, что народ помешался на соцсетях. каждый наровит в числе первых запулить в интернет свое "эксклюзивное видео": будь то видео с улицы как кто упал-разбился или кто как кого побил, подрезал, задавил, попал в аварию... что самое непонятное для меня - это видео, предназначенное либо для служебного использования, либо для узкого круга лиц. Не скрою, что раньше частенько посещал клубы до тех пор, пока моя физиономия не засветилась в одной из соцсетей со всеми вытекающими сложностями на личном фронте. ;)
С тех пор такие заведения не посещаю... нафига!
Кто-то скажет, да-мол публичное место, сам думал куда шел...
Да, место, может и публичное, только предназначено оно для определенной публики (узкого круга лиц) в определенном состоянии "души" ;), а не для всей великой родины. нахрен мне оно надо, чтобы еще кто-то смотрел как я оттопыриваюсь в конце напряженной недели!?
теперь только гараж и/или только узкая компания друзей, которым я могу доверять!
может старею? ;) как-то так...
Уважаемые читатели (вернее, Один читатель под несколькими никами), все комментарии, суть которых флуд (см. правила форума) и не относящие к теме новости удаляются. При продолжении дискуссии в некоструктивном ключе - тема закроется для комментариев.
Огласите, пожалуйста, весь список ников этого читателя...
Проверить компанию "Эппл" на предмет коррупции!
Берегите честь смолоду, тогда и цена вам будет соответствующая.
Однако же пенс
+ 4 7
11 декабря 2014 г. 18:14
Честь ныне не в цене....
Красивое тело это хорошо. Девушек стройных мало. Много жирных, целлюлит теток, которым обнажаться нельзя, так как зрелище это страшное. Поэтому эти тетки тут под разными никами и психуют, одновременно от нервов пихая в себя пирожные и булки.
Тетки жрать меньше надо, особенно мучного и сладкого. Кушайте фрукты и овощи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
шапокляк Светка
+ 8 1
11 декабря 2014 г. 22:15
Годоков тебе сколько света? Поди -ка мамка с папкой в угол ещё ставят?
Вкусы разные важны Светка
+ 11 2
11 декабря 2014 г. 18:13
Светит, как говорят - кости любят только собаки. Вы спросите какие формы мы предпочитаем, может зря голодаете. Аппетитные формы вкуснее лично для меня. Вполне допускаю, что есть любители худых, но на цвет и вкус ...
Не в обиду, а просто для информации. Хотя важно много факторов, в первую очередь порядочность и наличие мыслительных способностей
Жирные и страшные тетки в теме возмущаются, так как завидуют стройным девушкам. Я когда жирной была тоже девушек стройных которые нескромно одевались осуждала. А сейчас похудела, за фигурой слежу, спортом занимаюсь и горжусь своим красивым и сексуальным телом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
шапокляк Светка
+ 1 0
11 декабря 2014 г. 22:11
И показывал всем свои сиськи, чтоб завидовали! Я уже обзавидовалась.
Гордиться это хорошо, я своей фигурой тоже горжусь, а вот раздеться прилюдно - другое....
А вот раздевшейся, как раз таки гордиться нечем....
взыщет через суд, публичный договор был, она со своей стороны выполнила, а заведение нет
плюс моральный ущерб и сдебные издержки типа гос пошлины и услуг юриста
могу вести все судебные дела девушки за 30% от дохода)))
Олександр компас
+ 5 1
11 декабря 2014 г. 20:06
А еще можешь идти лесом!
Я за деваху лично, клуб место специфическое, лицо, которое туда идет примерно осознает, что там может быть, это шоу... Не нравится, не посещай. Главное, чтобы лицо достигло совершеннолетия. А по поводу обмана не хорошо поступили, вышло как-то малодушно что-ли, по жлобски я бы сказал. Такие конкурсы всегда были (раньше дарили бутылку дешевого шампанского), каждый сам себе хозяин и если заведение допустило это, значит это норма для администрации и для контингента посещающих.
Я за деваху лично, клуб место специфическое, лицо, которое туда идет примерно осознает, что там может быть, это шоу... Не нравится, не посещай. Главное, чтобы лицо достигло совершеннолетия. А по поводу обмана не хорошо поступили, вышло как-то малодушно что-ли, по жлобски я бы сказал. Такие конкурсы всегда были (раньше дарили бутылку дешевого шампанского), каждый сам себе хозяин и если заведение допустило это, значит это норма для администрации и для контингента посещающих.
Югова Васья
+ 24 4
11 декабря 2014 г. 17:08
Конечно малодушно, она-то трусы с широкой душой скинула, многодушно, так сказать.
шапокляк Югова
+ 0 1
11 декабря 2014 г. 22:09
Да уж_ широкая душа.
Мне вообще кажется она ни сколько не обламывалась...
Югова Юлия
+ 10 3
11 декабря 2014 г. 17:17
Я читала где-то ее комментарий, что она не осознавала, что делала, т.к. ей якобы подмешали что-то в коктейль организаторы, она была невменяема и т.д., это смешно, конечно, но даже если прикинуться дураком и поверить, то в такой ситуации невинная жертва сидела бы тихонько и помалкивала, надеясь, что все всё забудут вскоре, и жизнь пойдет своим чередом. Скандальная хабалка хочет заработать деньжат, посудиться, помелькать на телевидении. Я не оправдываю организаторов конкурса, в этой истории все хороши, но несчастных жертв, нуждающихся в помощи правоохранительных и судебных органов я тут точно не вижу.
Трол Югова
+ 4 1
11 декабря 2014 г. 20:36
ей помощь психиатра нужна. это насколько мозги должны уехать чтоб за айфон публично писю и сиси показывать
Ага "завалили и в рот налили":)))))
мне 23, и я согласна с юговой, стремно это все
Согласна, девочки! А раздевающиеся за "там уж сами решите что предложить" всегда были, есть и будут, и к ним всегда и относились соответствующе, а не делали новостью дня
От такого со стыда сгорать надо и сидеть в углу тихо в надежде, что все это забудется, а не по судам, телепередачам и прочим средствам массовой огласки бегать. Фу.
Васья Югова
+ 4 15
11 декабря 2014 г. 16:46
время сейчас другое, выдыхайте. Это в обществе уже давно не презирается, потеха, да и только. Сколько Вам лет? честно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я не знаю где у вас там что не презирается, но ни одна уважающая себя и воспитанная женщина, (и ее мужчина) не позволит такого поступка, а дальше выводы делайте сами...
подобные акции Юлия
+ 6 5
11 декабря 2014 г. 17:51
на то и рассчитаны - что жертвы забьются в угол и начнут стыдиться ,а не побегут по судам - ан нет - не выгорело и поделом
подобные акции подобные акции
+ 6 5
11 декабря 2014 г. 17:56
потому что организаторам тоже уже далеко не 18, соответственно и судят по своим меркам - а тут разрыв шаблона - логично, поколение то другое
желаю девушке хорошего юриста, чтобы раскрутить это дело так, чтобы затейникам мало не показалось
Югова Васья
+ 4 2
11 декабря 2014 г. 16:48
Мне 27, много?:)
Marshal Югова
+ 2 2
11 декабря 2014 г. 16:55
мало
Югова Marshal
+ 30 3
11 декабря 2014 г. 17:07
Для чего мало? Чтобы трусы за коробку от айфона в клубе снимать?
Васья Югова
+ 9 22
11 декабря 2014 г. 16:45
время сейчас другое. сколько Вам лет? честно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
шапокляк Васья
+ 8 0
11 декабря 2014 г. 22:07
Не время,а люди мелкие
Да ничего она не высудит. Они скажут, что это был просто шуточный розыгрыш. Развели лохушку
взыщет через суд, публичный договор был, она со своей стороны выполнила, а заведение нет.
Может все таки Айфон выкружить.
  • Оставить комментарий
  • Войти