Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура запретила красноярцам прыгать с 16 этажа
переумный
+ 0 0
22 июня 2015 г. 23:48
так может среди этих поискать лиц без черепа?
Самоубийца
+ 0 0
12 января 2015 г. 14:47
Если я прыгну, что мне прокуратура сделат?
лена Самоубийца
+ 0 0
12 января 2015 г. 14:50
Не связывайся с прокуратурой прыгни с 15 или 17 этажа, не зли прокурорских
В XVI веке при царе Иване Грозном русский изобретатель «смерд Никитка, боярского сына Лупатова холоп» сделал летательный аппарат из дерева и пробовал летать. Это вызвало страшное возмущение духовенства, и изобретателя казнили. «Человек не птица, — гласил церковный приговор. — Аще же приставит себе крылья деревянны, противу естества творит. То не божье дело, а от нечистой силы. За сие дружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову. Тело окаянного пса бросить свиньям на съедение. А выдумку, аки дьявольской помощью снаряженную, после божественной литургии, огнем сжечь».
Приравнять к самоубийцам. Тяга к риску и саморазрушению является скрытой формой самоубийста.
Вам бы в депутаты. От них уже исходила аналогичная инициатива год назад, чтобы блокировать в интернете сообщества экстремалов как пропаганду самоубийства. Но, к счастью, их инициатива провалилась.
А тяга к риску и саморазрушению - это когда жизнь потеряла смысл и человек перестал дорожить своей жизнью и стал жить по принципу "будь что будет". Так что не путайте тёплое с мягким.
Лётчик психолог
+ 1 0
14 декабря 2014 г. 17:42
Дааа! Правильно! И водителей тоже. Ещё дети когда мир познают часто рискуют, всех детей под самоубийц!!!!! Вообще всех кто выходит из дома даже не представляя сколько опасности в их повседневной жизни и тех кто сидит дома не зная как это рискованно!!!! Давайте сотрудничать коллега, мы всю планету подведём под одну гребёнку. Вы за? Все должны нам соответствовать, это же норма, нельзя прыгать с крыш, для этого есть сны и мечты!
психолог Лётчик
+ 0 0
14 декабря 2014 г. 19:39
И так опасности подстерегают нас на каждом шаге. Не стоит без необходимости испытывать судьбу. Есть безопасные способы испытать себя без риска для жизни. Например, экстремальные аттракционы в парках развлечений.
Лётчик психолог
+ 1 0
18 декабря 2014 г. 23:23
Вы так и не поняли, что я пытался донести. =( Достаточно ввести в гугл: "пострадали на аттракционе" и вы поймёте, что не правы. Я имею более 1000 прыжков с верёвкой и с этого дома тоже прыгал не раз, и одним из первых, так почему же я всё ещё жив и здоров? Наверно, есть знания, формирующие правила, которые и призваны вас защитить. На автобусе также опасно ездить, если ездить на крыше. Попробуйте выйти через окно, а не через дверь. И т.д. Это здание было самым безопасным местом откуда можно было прыгать в Красноярске перворазникам. За те пол года, что мы успели там отпрыгать, не было ни одной предпосылки к травмам. База была продумана так, что вы не чувствовали границу между невесомостью и подхватом. Уклон нулевой. Конструкция прочная. Высота позволяла и разогнаться, и затормозить безопасно. Оно стояло никому не нужным и теперь будет дальше так стоять. К сожалению мы его лишились.
Может быть вы слышали про wingsuit, парашютистам тоже когда-то запрещали крылья, редкие кадры справлялись с их управлением, но что мы видим теперь. Есть множество школ по пилотированию костюмов и сейчас данный вид полётов изучен настолько... Изучен не нами! И никогда не будет называться "крылатый костюм", потому-что он wingsuit.
Мы всегда придерживались мнения "экстрим должен быть безопасным" и никто из команды даже не думал рисковать жизнью. Просто для Вас это экстрим, а для нас жизнь. =)
Вот, ознакомтесь:
"Не суди, о чём не знаешь, — правило простое: промолчать гораздо проще, чем сказать пустое."
Дольщики прыгают...
Угу.как с нового года начнут указы да законы новые публиковать как бы большая часть населения дольщиками не оказалась.
АГА Не везучий я
+ 0 0
18 декабря 2014 г. 22:00
Не каркай.)
ха ))))) слабаки ))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Marshal
+ 0 1
12 декабря 2014 г. 11:41
Отличия в том, что жители острова для прыжков используют длинные виноградные лозы, которые не обладают свойством амортизировать прыгающего, ...
у нас оказывается есть прокуратура да она еще и работает.
Нет она проводит беседы и разъясняет требования градостроительного законодательства. Ведь нарушителям это так необходимо. Может архитекторами станут
Эти прыгуны весь дом расшатают,придется Сибстоуну опять по три раза одну квартиру продавать на достройку.)
а мы как раз на 16м этаже работаем, так хотелось прыгнуть
Спуститесь на пятнадцатый, небольшая разница...
Запретили прыгать с копыловского долгостроя.
Прокуратура запретила ньюслабу курить.
ПППВ Огонь
+ 0 2
12 декабря 2014 г. 10:04
В "Ньюслабе" не курят.
Губернатор запретил прокуратуре искать работу в соцсетях.
Нафигачили
+ 13 0
12 декабря 2014 г. 09:04
"Прокуратура запретила красноярцам прыгать с 16 этажа"
Ньюслаб! Жги глаголом! )))))))
я сперва подумал что эта новость для суицидников. типа им запрещено прыгать с 16 этажа....типа с других можете прыгать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну а чего можно же издать указ - "запрещам мол вам холопы души свои губить!" Ежели кто сей наказ наушил тому не быть похороненным по людски на погосте, а валятся за городом как паршивой собаке в овраге.
Катерина OJIEHb
+ 1 2
12 декабря 2014 г. 08:56
Много думаете, я смотрю:)
я сам офигеваю над тем сколько я думаю :)
- А долго лететь до земли?
- Долго. До самой смерти...
Запретила до тех пор,пока Шапочкин с зоны не вернется и не разрешит.)))
Почему бы не написать хотя бы так: Прокуратура запретила экстрималам прыжки с копыловского долгостроя))
Просто ору с данного заголовка:-)
Наблюдатель
+ 15 2
11 декабря 2014 г. 22:43
Язык, он конечно великий и могучий. Вот только журналисты, когда его в институте проходили, прошли мимо. А в результате, у них, что ни день, то серьезнейшие проблемы со словесностью.
А я уже подозреваю что нет никаких проблем, кричащие "желтые" заголовки это как красная тряпка быкам комментаторам , чем тупее заголовок тем больше быков набежит и рога в пол начнут мычать о его тупости - новость начинает набирать посты просмотры...
Ещё один пофигу все
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 13:05
Всё-таки начинает народ осознавать всю "желтизну" Ньюслаба :)
Мой вариант трактовки заголовка.
"Прокуратура запретила красноярцам прыгать с 16 этажа".
А приезжие пусть прыгают, с какого захотят. Это только красноярцам запретили.
А если у меня временная регистрация - мне можно?
Это у прокуратуры надо спросить.
Ну или у Ньюслаба.
Прокуратура только это и может запретить.
Нет, она ещё с нарушителями может провести беседу (за кружкой чаю) и разъяснить требования градостроительного и административного законодательства. Она превратилась уже в общественную организацию или шутов. С чем не обратишься - разъясняют людям право обратиться в суд. А они конечно же не знали
А с моста прыгать можно?
GriZli Не везучий я
+ 10 0
11 декабря 2014 г. 23:17
Прокуратура ещё не запрещала, вроде.
-Дяденька, а можно я с крыши дома прыгну?
-Можно, мальчик, но только один раз :)
Красноярец
+ 35 3
11 декабря 2014 г. 20:05
А с 1-го по 15-й и выше 16-го красноярцам прыгать можно, прокуратура не запретила?
АГА Красноярец
+ 20 0
11 декабря 2014 г. 22:20
Пять за заголовок,чо уш там.)))))
Катерина Красноярец
+ 15 1
11 декабря 2014 г. 20:43
Прыгайте, пожалуйста, пока можно, но скоро могут и это запретить.
Дальше будет:
"Пенсионерка подала в суд на производителей электроплит по причине того, что в инструкции не указано, что НЕЛЬЗЯ в духовке сушить (после дождя или мытья) домашних животных, либо не указаны температурные и временные пределы" ну и в том ж духе...
Marshal Жека
+ 5 3
12 декабря 2014 г. 08:25
не поверишь. В пенд прецедентное законодательство и там реально такое в инструкциях пишут
Спасибо, заголовок улыбнуло...Пишите если что еще запретят)))
Пенсионер
+ 59 0
11 декабря 2014 г. 18:56
Ассоциации в заголовком:
- Я говорил вам не шуметь после одиннадцати, говорил?
- А мы не шумели после одиннадцати, подождали час и начали после двенадцати
Marshal Пенсионер
+ 2 4
12 декабря 2014 г. 08:24
ага ))))) сразу подумалось
- шаг вправо влево расстрел. Прыжок на месте провокация )))))
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти