Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предлагают скидку в 250 тысяч рублей на новый автомобиль КИА
мутный этот автосалон, осенью при покупке машины в период акции зимние колеса в подарок, почему то вдруг при оформлении авто колес у них не оказалось, на вопрос извините, а где колеса - ответ закончились, но вы можете записаться на приобретение колес по оптовой цене через месяц. вот так. Но после сильного возмущения со стороны покупателя вдруг нашелся один комплект.
На самом деле ни в колесах дело, а в том, что пытаются надурить. Минус пара потенциальных клиентов у них после этого не стало.
зайдите на дэкс-клуб на горячую линию. там очень доходчиво пишется об этих одноразовых авто типа киа или хендай. надо брать долгоиграющие авто на период наступивший. а то как повалят дилеры из страны. а ваших корейцев придется Вам делать за огромные деньги. они и новыми своих денег не стоят
Тачка по утилизации оценивается в 40к у них
в предложении ...до 250 тысяч... ключевое слово ДО, я думаю что в ДО входит стоимость вашей сданой тачки по программе утилизация
Владимир111 OJIEHb
+ 0 0
12 декабря 2014 г. 17:43
В заголовке статьи ключевая буква "В" Красноярцам предлагают скидку в (!!!) 250 тысяч рублей на новый автомобиль КИА
Красноярец Владимир111
+ 2 1
12 декабря 2014 г. 18:22
Так это же ньюслаб, он славится эпатажными и дурацкими заголовками. За это его и любят :).
ключевое слово "до" 250 никто не заметил?
сами из себя же клоунов делаете говоря несуразицу, никто вам пол цены скидки не делал и не сделает никогда. Спуститесь с неба уже наконец.
чувак извини. я сперва пишу потом читаю :) только заметил что тоже самое написал
А старый аппарат оценят за копейки, к бабуле не ходи, перекупам дороже сдашь!
Буржуй Митяй
+ 1 1
12 декабря 2014 г. 13:13
Продавай сам. Я сам всегда продаю. Пусть это + 15 - 20 т.р., но оно мое. И вообще колхоз дело добровольное. Не нравятся условия ищи вариант. А вообще новое это и есть новое. Пусть и с издержками. Обкатал, допники под себя и вперед.
извините ваш комментарий похож на спам
+ 21 0
12 декабря 2014 г. 12:20
заказуха. как вы смеете такое ставить!
открыл сайт кии - рио стоит 470 тыс. а где моя скидка 250 тыс. ? тачка должна стоить 220 тыс. я прям щас отдам налом!!!!!
Александр извините ваш комментарий похож на спам
+ 1 0
12 декабря 2014 г. 15:15
стоит же волшебный предлог "ДО" , правда не в заголовке!!! )))
К зиме всегда выгодно покупать авто, если есть денюжки
#! Воланд
+ 0 0
12 декабря 2014 г. 21:46
а летом ваше авто изчезнет, оставив вас в одних трусах на улицах Москвы, гражданин Воланд!
извините ваш комментарий похож на спам Воланд
+ 2 0
12 декабря 2014 г. 12:21
в январе еще лучше
Если нет намерений покупать, то можно и не верить. Кто хочет купить тот просто пойдет и узнает условия. В прошлом годе я получил очень хорошую скидку на авто и допники. Все вполне реально. Ибо в 15 - м году многие не захотят авто 14 - го. Так было всегда.
КИА РИО? Надо брать, надежный автомобиль.
это сколько в км-пипицках?..
да ладно e.в.
+ 1 1
12 декабря 2014 г. 17:28
Бампер пластмасса))) Бампер должен быть из железа, а не бутафория!!!
Там бампер как надо бампер
Железный забор прошибает
это смотря какая высота
ну и ну ТТ
+ 2 0
12 декабря 2014 г. 13:17
это смотря на что приземляться!
это смотря сколько выпить
Это смотря какой забор
e.в. пофигу все
+ 2 1
12 декабря 2014 г. 10:49
Так чё, не брать что ли?
Брать пока доллар дешовый!
Смешно, я так думаю, что сначала торгаши цену задерут гораздо выше 250 тыр. а потом якобы предлагают скидку на те же 250 тыр., тем более не верю в эту предновогоднюю сказку при обвальном курсе рублика!!!
:-) Водитель
+ 2 1
12 декабря 2014 г. 13:21
Да .
Это как акции в магазинах электроники .
Супер "моржа" (прибыль на прибыль).
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти