Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждое третье ДТП в Красноярске происходит с участием пешеходов
филиал 24 автору
4 года за рулем ,и честно сказать, когда села за руль стала боятся переходить дороги на нерегулируемых пешеходных переходах. Раннее никогда не переходила дороги как попало и где попало. Когда за рулем всегда пропущу пешехода, но только в положенном для перехода месте, т.к. боюсь, что я пропущу, а другие в попутном направлении машины нет.
И честно сказать, никогда свое здоровье и свою жизнь никому нельзя доверять, так что, что касается пересечения дороги тут нужна внимательность, осторожность и свое чувство самосохранения. Водитель, сбивший на пешеходнике человека отсидит по УДО выйдет, выплатит по суду деньги (в лучшем случае выплатит) и будет дальше спокойно жить, а пешеход останется инвалидом на всю жизнь или, в худшем случае, умрет. Останутся только слова "Ну я же был прав, как так...", правила ПДД человеку не возвращает здоровье и жизнь. Берегите себя и переходите дорогу аккуратно.
Оснастите пешеходные переходы, освещение улиц( как на молокова😊)запретите ксенон!сталкивалась с этим не раз, особенно тормозишь, пропускаешь, тебя догоняет ксенон, слепит в зеркала боковые, начинаешь двигаться, а там еще пешеход следом бежит! И права перестаньте продавать! Чтоб на дороге было меньше придурков обгоняющих справа, выскакивающих перед автобусом и прочих """"".......у меня желание возить ствол с собой и колеса со стеклами таким уродам простреливать!😅😂
Дофига придурков и без прав.
Психиатр Ирина
+ 11 1
13 декабря 2014 г. 20:51
лечи нервы
Немного железной логики: А каждое первое с участием автомобиля
хеее.. Пенсионер
+ 1 0
13 декабря 2014 г. 19:37
логика железобетонная
дима пятин
+ 9 0
13 декабря 2014 г. 18:42
Ещё бы рейды на пьяных пешеходов устраивали. Страшно так и хочется штрафовать этих киборгов
"Сотрудники ГИБДД отмечают, что черно-серая одежда и отсутствие светоотражающих элементов на ней — основные факторы, сопутствующие ночным авариям." да что вы говорите, может правильней будет водителям соблюдать правила ДД и учитывать время суток и освещенность дороги при движении? А другим органам следить за тем что бы освещение дорог было достаточным в любое время суток и знаки переходов ставить правильно, что бы водителю не нужно было крутить головой дабы заметить знак.
Анатоле 555
+ 6 0
13 декабря 2014 г. 22:39
Считаете себя самым умным?человека можно не заметить ночью при любой скорости В темной одежде, просто пешики стали чересчур самоуверенными и бессмертными себя Почувствовали..
jon Анатоле
+ 1 0
14 декабря 2014 г. 12:37
Это верно. Черно-серую одежду, а ещё капюшон. Передвигающиеся тени, пора покупать специальные сканеры что бы видеть такие приведения
еще вы забыли наушники в ушах - это вообще классика жанра! Таких особенно трамваи переезжать любят:)
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти