Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Злостный нарушитель насмерть сбил женщину на правобережье Красноярска
Суд затягивают? Почему нет митинга как по Когану? Дело проплаченное или как?
Градуалина
+ 1 0
16 декабря 2014 г. 16:58
Так страшно узнать, что это была моя хорошая знакомая... Брегите себя, люди.
2015 год - год Синей Козы... так то для дорожного движения не лучшее жывотное на дороге
думаешь увидит негодующую толпу то махом захлебнецца в пиве? дымаю что порыгочет выпьет сядет в тачку и поедет продолжать
Пишем, пишем. Может акцию кто какую провести хочет? Собраться на площади. Я бы поддержал. Просто пусть все эти козлы видят что народу они надоели. Их поведение порицаемо. А так сидит где-нибудь в баре этот гад и пивко потягивает. И ржёт. Даже не подавится.
А в районе какого дома это произошло?
Т-34 Мнение
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 15:44
На Затоне примерно
Вангую, что будет такая же тема, как и с Коганом. Надо поднимать волну, чтоб хоть что-то присудили!
345 Душевный
+ 9 0
15 декабря 2014 г. 12:32
У когана мафия. А этого, если связей нет, быстро закатают, чтобы народное недовольство утихомирить
Если бабло есть и связи найдутся!
Брат Когана, не?
Трут комменты беспощадно! А написала правду, что лично знаю реального посона, которого давно лишили прав и он ездит без них. А если остановят, дает 5 тыщ и дальше едет. Вот он-то мне и сказал, что это обычная практика в Кырске.
просто так:( Катерина
+ 2 0
15 декабря 2014 г. 11:27
и я знаю подобного типка.. живет за городом, ежедневно ездит в город на работу...
Людей сбивают, тонированные опять ездят, таксисты как стояли так и стоят под знаками на остановках, иногда вижу в три ряда на Маркса у гор.администрации "граждане"паркуются. Нужно иметь смелость и признать что власти проигрывают быдлячеству на дорогах 5:0.
Когда этих придурков уже катком раскатывать будут?! 25 нарушений! Это примерно по 2 в месяц, куда там нахер менты наши смотрят!? Надо обязательно дождаться когда такой придурок кого-то на тот свет отправят. Имя "героя" почему не огласили в этот раз?
я думаю что такие как он смело садяцца за руль пьяными без прав. при этом успокаивая себя: а пофигу, все равно прав нет
Надо таких на пересдачу отправлять. С лишением права управления до результата экзамена. Он явно то и штрафы не платил. Нафик он такой вот участник движения нужен.
на мясакамбинат в прамышленую месарупку надо их отправлять
брат когана поди
ага, это братья. только не по крови, а по сжиженности мозга
Давно предлагают конфискацию автомобиля для многократных нарушителей ввести граждане.
года 3 назад я улицу переходил по пешеходному переходу на зеленый и в одной руке у меня был перфоратор, а в другой бур метр длиной и едет весь моднявый на мерсе на красный и еще сигналит, чтоб я быстрей переходил, так я бур ему навстречу развернул как копье, так он сразу по тормозам. Еще что-то хрюкнуть попытался, но побоялся из машины выйти "поговорить по душам"
Григорьева саныч
+ 1 0
16 декабря 2014 г. 16:23
Аплодисменты!
Я видел на ютубе ролик про тебя)))
саныч пофигу все
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 12:51
дай ссылку, может это и есть я? :)
трампампам пофигу все
+ 1 0
15 декабря 2014 г. 11:40
киньте ссыль, тоже посмотрела бы)
Обе женщины и водитель, жители Железногорска.
Карлсон-Саянский
+ 11 11
14 декабря 2014 г. 20:42
А у задавившего женщину на переходе немало сторонников, однако!
Минусов мне от души понаставили...
345 Карлсон-Саянский
+ 6 4
15 декабря 2014 г. 00:36
два последних предложения смутили пацрииотов
да все виноваты, водилу казнить!
зачем же казнить? Один человек от него погиб? Так пусть одного спасет, отдав одну почку для пересадки. Глядишь умнее станет. Не подействует - пусть отдает все остальные внутренности. Только так можно справиться с растущим числом имбицилов на дорогах.
Пенсионер
+ 5 32
14 декабря 2014 г. 16:39
Пешеход сам виноват
http://www.gibdd.ru/docs/pdd/pdd-4/67923/
Показать комментарий Скрыть комментарий
И сжечь его ауди.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мужик за элеватором 1488
+ 5 1
15 декабря 2014 г. 09:55
Раньше жечь надо было.И не только ауди...
Линчевать аудиста-скота... Надеюсь, сядет, гниль!
Показать комментарий Скрыть комментарий
28-летний
Карлсон-Саянский
+ 68 12
14 декабря 2014 г. 14:47
Это не друг когана сучайно?
Уже ежу понятно, что если модный пацан чисто случайно кого-то на тот свет отправит - его пожурят и отпустят. До амнистии несколько месяцев, этот тоже продержится и будет дальше гонять и давить пешеходов. В рассии наступило раннее средневековье. Следующий этап первобытно-общинный строй.
Хлопец из Джерси Карлсон-Саянский
+ 2 24
14 декабря 2014 г. 18:23
Хрен с бугра, ты забыл, в какой стране живешь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Джерси из Хлопца Хлопец из Джерси
+ 13 1
14 декабря 2014 г. 19:21
как же, все помнят эту страну, которую как ни напиши, все одно получается)))))
Злостный нарушитель женщина?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Trent викторыч
+ 21 6
14 декабря 2014 г. 15:14
не тупи, Викторыч
Анастасия
+ 111 5
14 декабря 2014 г. 14:34
Надо вводить поправки в штрафную часть ПДД. Нарушил 5 раз ПДД за год - лишили прав на 1 год.
25 нарушений ПДД за 2014 год (при том, год не закончился еще) - это гигантский показатель, чтобы что-то предпринимать уже
Однако же Анастасия
+ 35 2
14 декабря 2014 г. 18:02
В совковое время водителю выдавался талон предупреждений. Компостером три дырки за нарушения и все, иди перездавай. А гайцы лютые были. дружбан раз пять пересдавал, хотя сам профессионал. И главная заморочка была-экзаменаторы не давали посмотреть на каком вопросе пролетел. Скажут, не сдал и до свидания до следующей пятницы.
Евно Анастасия
+ 37 12
14 декабря 2014 г. 15:21
Да какие нах поправки помогут, если имбицил по жизни? 86 год рождения, ребенок из девяностых: курнуть, бухнуть, перетереть, бабла срубить, все, жизнь удалась...Не помогут поправки, без водительского будет рассекать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ещё один Евно
+ 11 1
15 декабря 2014 г. 09:46
Эй, эй, не обобщайте. Год рождения не показатель.
Т-34 Ещё один
+ 4 0
15 декабря 2014 г. 15:39
Да тут дебилов в любом возрасте хватает: бабки с тростью и сумкой-каталкой на красный прутся тоже не от большого ума! Жить, видимо, надоело!
345 Ещё один
+ 2 1
15 декабря 2014 г. 12:25
угу, на дорогах от пенсионеров, привлекавшихся по 25 раз к ответственности, прохода нет
Иван Анастасия
+ 47 9
14 декабря 2014 г. 15:09
А что, отсутствие прав может освободить от возможности сесть за руль?
Читатель Иван
+ 40 1
14 декабря 2014 г. 17:22
а вот за это еще более жесткое наказание должно быть
  • Оставить комментарий
  • Войти