Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского школьника будут судить за ложное сообщение о минировании дома
парню будущее портят, нельзя было какими-то другими методами наказать школьника или его родителей! Это пятно с судимостью на всю жизнь теперь, в мальчик жить только начинает. Есть же прафилактические методы, есть же наказания в денежном эквиваленте, исправительные работы и т.д.
А не зависит от вида наказания: что штраф, что исправработы, что условно -- судимость-то всё равно будет.
Судимости может не быть, только если суд его оправдает -- но это вряд ли.
И, кстати, уголовная ответственность наступает с 14-летнего возраста. Так что по малолетке не отвертится.
Я позвонил с целью узнать - вычислят меня или нет
придурь нии6ическая туда и дорога
"он позвонил в полицию, чтобы проверить, насколько оперативно работают спецслужбы"
Ну хоть кто-то берет на себя ответственность проверить работу спец.служб.
Любопытство подвело. Проверял готовность. Ну да реального срока не будет, а биография уже ни куда.
Катерина Буржуй
+ 0 1
15 декабря 2014 г. 14:04
Биографию - да, попортил. Теперь не вырубишь топором судимость, за что бы ни была.
Олександр Буржуй
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 14:03
Ну автобиографию он точно писать не собирался.
Да клеймо теперь будет висеть на нем.
впаяли бы хороший штраф, Хороший и без суда. И занялись бы лучше водятлами которые стабильно пару жизней отправляют на верх....
выпороть на площади и отпустить домой за добавкой
Как пояснил задержанный, он позвонил в полицию, чтобы проверить, насколько оперативно работают спецслужбы, получая подобные сообщения.
Теперь он узнает как суд...
Если школотёнка отправят в колонию - я буду только рад.
Олександр Пелот
+ 3 1
15 декабря 2014 г. 14:02
Тебя в колонию!
  • Оставить комментарий
  • Войти