Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выросли цены и зарплаты
одна моя родственница вообще три дня в неделю на работу ходит, другой -совсем сокращен, о каком повышении можно говорить, все бла-бла,надоело слушать эту брехню
Цены взлетели до небес,деревянный обесценился в 5 раз,а они толдычат о 33 тысячах. Ну не идиоты ли !???
Нам наоборот урезали зп после 2015 Нового года,теперь на полторы тысячи меньше получаем,а именно я без того меньше прожиточного минимума,не знаю вообще что теперь делать.
А у меня, как у "жидобендеры гейропиндосовской" , зряплата в печеньках!
Но "роботодатели" - сука, звери....
Месячник у их, значит, "валим Путина" начался.
Визжат и орут максимально максимизироваться!
А как бабла за срочность и на молоко (после общения с кремлядскими) подкинуть - так у их бюджет расписан.
Буду жаловаться марсианам, или в ООН...
Кипит наш разум
+ 0 0
18 декабря 2014 г. 14:14
В мэрии проиндексировали зарплату водителей и уборщиц на пять процентов (в то время, как цены за год скакнули... сами знаете - как), а вот служащим - ни копейки не добавили. Типа, берите взятки, господа чиновники, если хотите выжить?
3 года не поднимали зарплатуу же. 60 т.р уже ни в какие ворота блин не лезет,а еще за кредиты платить
ГАГАРИН Александр
+ 0 0
19 декабря 2014 г. 12:03
ты где так получаешь и что там делаешь? в курсе вообще , что у дворников зарплата 12 тыр?
нефтянник, зп в этом году проиндексировали аж на 350р. рядовые сотрудники нефтянки получаю не много, так что уймитесь
павлик морозов
+ 6 1
18 декабря 2014 г. 09:08
Я ЕМ КАПУСТУ А МОЙ БОСС МЯСО, А ПО СТАТИСТИКЕ МЫ ЕДИМ ГОЛУБЦЫ
РЖД РАБОТНИКАМ ВАГОННОЙ СЛУЖБЫ УРЕЗАЛИ ВСЕМ З.П НА 5 ТЫС РУБЛЕЙ,
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЗАМОРОЗИЛИ, ИНДЕКСАЦИЯ 2 % ИНФЛЯЦИЯ 42%
У МЕНЯ НЕТ ОСОБОЙ РАЗНИЦЫ В ЗП ОТ 2009Г НО ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С ЦЕНОЙ НА БЕНЗ КОТОРЫЙ ПОВЫСИЛСЯ НА 300% ТО Я МАЛО ТОГО ЧТО НЕ СТАЛ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАТЬ А СО ВРЕМЕНЕМ ДАЖЕ ОЩУЩАТЬ СТАЛ ОБЕДНЕНИЕ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга павлик морозов
+ 3 1
18 декабря 2014 г. 10:13
Это настолько очевидно, что только сотрясание воздуха. Да, некоторые начальники стали есть ещё больше мяса, а вы ещё меньше капусты. Вот и всё.
сквозняк Ольга
+ 2 0
18 декабря 2014 г. 14:20
Больше мяса и меньше капусты?..
Так это же значит, что голубцы становятся качественнее!
В заголовке после слова "цены" поставить точку, остальное убрать.
У министра Ерёмина доход от строительства жлолг только растёт, всё эе на откатах!
Тайга закон
+ 1 1
18 декабря 2014 г. 03:40
Статистика заполярная, всмысле за северным полюсом цифры взяты?
Ольга Тайга закон
+ 0 7
18 декабря 2014 г. 10:10
То что у обычных людей зарплаты не выросли, ещё не значит что они не выросли в разы у тех, кто хоть немного думает. Если интересно конкретные виды деятельности, то зайдите на сайт красноярскстата. В разделе труда и занятости найдите динамические таблицы и посмотрите. А то как курицы раскудахтались.
Тьфу на тебя Ольга
+ 4 0
18 декабря 2014 г. 14:21
Каким же таким местом ты там "думаешь", необычная ты наша?
к Ленину однозначно
+ 2 0
17 декабря 2014 г. 23:19
противно читать такие новости. лучше бы молчали, тьфу
Матфея, 24-я глава.
городской селянин местный
+ 9 0
17 декабря 2014 г. 21:58
Матфея не знаю,но вчера ездил на Краслесинвест в Богучаны,-разваливают,не успев построить.Но кругляк по новому мосту из-за Ангары в Таёжный на ж/д прут ,аж сплошной колонной.Грузят с "шапками",у одного рассыпались брёвна-несколько аварий.Вот у кругляшников и чёрных лесорубов сейчас сенокос попёр,нафиг всякие германские переработки глубокие.Бабло строители урвали и разваливают,зарплаты людям по полгода не выдают.
  • Оставить комментарий
  • Войти