Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские банки стали продавать доллар и евро по 100 рублей и дороже
Цены на все растут ежедневно
Кризис нарастает
доморощенный аналитик
+ 2 0
22 декабря 2014 г. 19:27
К Новому году курс будет 40/50, К концу января - 30/40. Ну и еще куча всяких приятностей, включая окончание войны, признание Крыма де-факто, отмена санкций и эмбарго. Будет очень крутая перезагрузка отношений с Западом. Нужно размежеваться, чтобы еще больше сблизиться, как гласит народная мудрость. :)
домосед доморощенный аналитик
+ 3 0
22 декабря 2014 г. 20:01
мне тоже дай покурить
доморощенный аналитик домосед
+ 1 0
22 декабря 2014 г. 20:09
Этот кризис в отношениях между Западом и Россией был последним. Все сделали из него правильные выводы. Далее будет только ускоренное сближение.
хохлы лютуют тут и обсирают всё и вся потому, что их батальоны, что застряли в Донецком аэропорту ,собираются повернуть на Киев и устроить третий майдан
Bитaлий пациент
+ 2 2
20 декабря 2014 г. 11:53
Пациет!
Вы не на первом канале и не на селихере.
Здесь дети на гусеницах и блокпостовая груповуха с 80-ти летними женщинами - не канает.
Пришла пора "обучения" для лоха среднероссейского зомбоящечно/пивасико/крымнашного.
А когда в следующем году, после ставки ЦБ в 17%, "пивасик и попкорн" подорожает в 2....3 раза, и лох наконец то попробует думать своими мозгами - ему скажут ВЕШАЙСЯ ПАДЛО!
При чём, верёвка и мыло - за свой счёт.)
И что то мне подсказывает, что ЛОХУ это очень не понравится.
Потом - всё как у Чаушеску. За два дня до расстрела рейтинг зашкаливал за 93%.
Прокоп Bиталий
+ 1 0
20 декабря 2014 г. 10:22
Анатомия и физиология креакла обыкновенного Самое стандартное и традиционное начало этого заболевания - скучное и беспросветное столоначальничество в ранге офисного планктона + дикая зависть к тем у кого “ролекс” больше и “картье” ширше. И то, и другое рождает чувство неполноценности и приводит к жуткой самонеудовлетворенности и желанию что-то поменять. Однако менять себя - это беда. Это трудно, напряжно, иногда даже грязно, да к тому же мама/папа говорила, что я и так самый (самая) лучший (лучшая).
Значит дело не во мне, а в окружающем мире. И в нем, в окружающем мире, есть какой то вражина, который, сцуко, не дает мне быть таким же, как яхта Абрамовича, белым, высоким и с телками, глядящими на тебя с вожделением и... И тут добрые люди в хороших костюмах подсовывают правильную идею - да это не ты такой убогий. Это твой начальник (компании, города, страны) и твои соседи (лузеры, ватники, оладухи, курицы) - убогие. Это из-за них ты не можешь стать "яхтой абрамовича", а вынужден прозябать "баркасом михалыча".
Но есть! Есть, оказывается, возможность все это поменять буквально одним щелчком пальцев. Нет-нет, себя любимого менять не придется. Достаточно плюнуть вот сюда, насрать вот туда... да-да, прямо на голову, так надо. И все волшебным образом поменяется, расцветет и запахнет....
Bитaлий Прокоп
+ 1 2
20 декабря 2014 г. 11:41
"...Значит дело не во мне, а в окружающем мире...."
Как вы классно лоха_среднероссейского, возглавляемого тарищем Путиным описали то!
Прям побежал в госдеп за печеньками прямо для вас!
. Bиталий
+ 2 1
20 декабря 2014 г. 03:57
Вы бы у себя там со своими ворами разобрались прежде чем других лечить......а то одних прогнали а других таких же посадили а их охрана не как не может с холопами справится и бабло не помогает и начинаете искать свою правду убивая свой народ.
Ихонный главный вор (ручколоматель) сбежал из страны на российском военном корабле. Сейчас, падло, шкерится в России. Естественно, под непосредственным кураторством господина Путина.
Но вообще то, мне до украинского ворья дела мало. Их есмь у нас вдостатке. 99% этой лгбт-братии сосредоточены в нашей гр*банной вертикале и опричнине.
Есть желание побеспокоиться о соотечественниках - пистуйте в Среднюю Азию. Там вам найдётся много дел.
Показать еще
совершенно секретно
+ 1 0
19 декабря 2014 г. 23:33
организованная группа становится монополистом(будут развивать экономики страны-заводы,производство.....), нужны рабы(тема ссср-колхозы,заводы)кредитные,налоговые(то есть 80%)... В ЦЕЛОМ КОЛПАК НА СТРАННОЙ ОБРАЗУЕТСЯ.с одной стороны хорошо-производство и тд.......но страдать придётся))) надежда что дети такое не застанут
Скоро все вернется на круги своя, будет как в старые добрые времена: валютчики возле Центрального рынка, в каждой крупной гостинице свой валютчик, а по ночам охрана меняет по завышенному курсу. Как только получил какую денюжку, сразу едешь покупать баксы. Если загулял не по рублевому бюджету, то едешь ночью менять баксы в гостиницу. А какие они приятные на ощупь! А как пахнут! Ляпота!
"Сбербанк вышел на рынок межбанковского кредитования (МБК), где ставки подскочили до 30%. Участники рынка сообщают, что Сбербанк выбирал все рубли, предложенные на рынке." © Slon.ru
--------------------------------------------
К 25 декабря доллар будет 50. Потом опять вверх.
Шпекулянт затаился до понедельника, ехидно хихикает и потирает мохнатые ручонки!
Спаситель нации трезвый
+ 3 0
19 декабря 2014 г. 14:43
Шпекулянты не дремлют. Вчера 7 лярдов зелени центробанк двинул, лиж бы пресс конференцию не обговнять. А вообще на этой недели лярдов под двадцать отскочило.
  • Оставить комментарий
  • Войти