Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев будут бесплатно учить на воспитателей детских садов
Выписка из недавнего прошлого: работаю с 7:00 до 16:00, вместо положенных 14:00. Так вот, прихожу в начале пятого, отдыхаю чуток, занимаюсь женскими делами, в восемь начинаю укладывать ребенка. В девять сажусь за планы, занятия, ищу что-то новенькое. И так почти каждый день. З/пл последняя 14000. Муж не выдержал и я уволилась. Тех преимуществ, которые выше описаны, я не наблюдала.
Дед Елена
+ 2 0
17 декабря 2014 г. 21:33
Хоть одно правильное мнение.
Остальным тоже пора розовые очки снять.
Ну так если говорить о руководстве, то и заведующие в детских садах не 20 т.р получают+ не знаю как сейчас с усилением контроля и введением элетронных очередей, а раньше очень неплохо на продаже мест зарабатывали
Да, и стабильность по сравнению с коммерцией где не всегда знаешь дадут тебе зп в следующем месяце или нет, кстати, белую! обанкротится-не обанкротится, попросят-не попросят
Дед Лена
+ 6 2
17 декабря 2014 г. 13:23
В коммерции, если захотеть и поднапрячься можно заработать на машину, квартиру и т.д.
А как это сделать при вашей стабильности в 20000?
Лена Дед
+ 1 0
17 декабря 2014 г. 13:48
Можно, не спорю, особенно если работать на себя. У моих знакомых (мужчин) с зарплатой 40-60 т.р. официальная зарплата не больше 10, есть те кто вообще работает не официально. На машину можно накопить, а на квартиру проблематично, оформить ипотеку-?, получать возврат 13%-тоже как то проще с белой зарплатой. У знакомых женщин в среднем зарплата 20000, моя, кстати тоже упала с летних 25-28 до 20, при этом есть траты на транспорт и на обеды. Тоже скоро все надоест и пойду в бюджет
Дед Лена
+ 1 0
17 декабря 2014 г. 13:57
Я имел ввиду не наемных рабочих, а именно владельцев бизнеса (пусть даже и маленького).
Анатоле Дед
+ 2 0
17 декабря 2014 г. 13:29
Вот щас коммерция напряглась..
Дед Анатоле
+ 3 0
17 декабря 2014 г. 13:32
А она и не расслаблялась никогда.
Буржуй Дед
+ 4 0
17 декабря 2014 г. 13:29
А мужик на что. Кто то должен и тыл обеспечивать. Кто то на т.д. зарабатывать. Для меня конечно 20 т.р. не приемлемо, а для половины вполне.
"....Красноярцев будут бесплатно учить на воспитателей детских садов..."
..-Чтобы они потом бесплатно(почти) работали этими самыми воспитателями!
Лена Сева
+ 5 1
17 декабря 2014 г. 13:04
У воспитателей, которые числятся как молодые специалисты, участвуют в различных проектах, работают иногда по 2 смены-зарплата в районе 20000, если учесть что работу можно найти недалеко от дома, не тратиться на транспорт и обеды-не так уж и плохо
Буржуй Лена
+ 4 1
17 декабря 2014 г. 13:12
Золотые слова. Работает знакомая и чего то не думает увольняться. К плюсам нормальные выходные и королевский отпуск летом.
  • Оставить комментарий
  • Войти