Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начался сезон предпраздничных пробок
Речь вроде о пробках даже в обеденное время, даже на основных магистралях..как там в оригинале- в последние дни даже в обеденное время транспорт.. Я помню что год назад тупыри пытались всю вину переложить на приезжих из деревень. Как и сейчас. Своё неумение ездить перекладывают на других. А не стояла ли ул Высотная и далее с утра из-за вылетевшего на тротуар автобуса? Сегодня наблюдал из автобуса такую красивейшую картину на Копыловском мосту из центра- вот появляется слева стоящий автобус. Мы медленно тащимся, а он совсем стоит. Ага- у него передок разбит и осколки фар на дороге. Далее в поле обзора вползает второй большущий автобус и зад у него помят. Люди думают что это всё- вот виновники аварии, но далее тоже самое что у первого! Становится интересно! В поле зрения вползает зад эвакуатора, потом уже загруженная на него легковушка, далее впереди машина гибдд. Интересно было, но времени потеряно много.
патриот родного края.
+ 5 0
17 декабря 2014 г. 22:13
Вот как раз в деревне то и есть у людей деньги. Многие не плохо зарабатывают. А тратить не куда. Ночных клубов нет, коммуналки нет, мясо-овощи всё своё. Некоторые даже хлеб свой пекут. А в магазин ассортимент конечно же не дотягивает до городского. Вот и едут в город. И в основном за подарками. В Назаровском районе есть пос. Степной. Элеватор гигантский стоит. И вдоль забора метров на 300 парковка. Вся забита иномарками и далеко не бэушными японками. Вот вам и деревня.
Ася патриот родного края.
+ 1 1
18 декабря 2014 г. 08:31
Нас с мужем в деревню звали на зарплаты около сотни каждая. Официально все, плюс по миллиону на каждого невозвратных денег на приобретение жилья. Так что да- в деревне есть много людей с приличным доходом.
Понаехали ***)
Папа Карло
+ 3 9
17 декабря 2014 г. 17:17
Колхоз задрал уже. У них там магазинов нет в деревнях? Люди за 10 дней праздника жрут и пьют столько, сколько не выпивают и не сьедают за месяц! Какой в этом смысл?
Ася Папа Карло
+ 1 0
18 декабря 2014 г. 08:28
Городские-то листиком салата на новогоднем столе довольствуются.
На счет колхозников верно.Согласен! Уральские пельмени хорошую песенку сочинили про лимиту иногороднюю под новый год!
Это в быдлопланеты прут поглазеть всякие колхозники из деревень, бабла у них нет, только мастурбируют на витрины и ценники.
Товарисч! Вы забыли, вас зовут Юля! Не путайте народ.
скорее бы уже празничные начались ато эти какието грусные
Во-во! Все плачут по поводу курса рубля, по поводу з/п, вай-вай мы фсе умрем... А на дорогах - предпраздничные пробки. Нытики...
Ну цены на продукты еще не так сильно подросли. А бытовую технику хватают, так как считают, что это способ вложить падающий рубль хоть во что-нибудь
Буржуй Эд
+ 11 1
17 декабря 2014 г. 15:52
Она быстро устаревает и потом нафиг ни кому не нужна будет. Себе любимому если о чем то мечтал купить можно :) А у меня все расписано. Свободных денег нет. Зато есть 50$. Думаю при таком темпе ими кредит за машину закрою :)))
Не спешите, может через годик за 50$ уже и квартиру себе присмотреть можно будет:)
Буржуй Эд
+ 5 0
17 декабря 2014 г. 16:53
Ну да, а если баксов 20 накопить то и к коттеджам прицениться можно будет :) Пожалуй подумаю о снятии банковской ячейке, скоро не безопасно будет такие деньжищи дома хранить :)
Годовая аренда банковской ячейки как раз стоит нынче около пятидесяти долларов.
Буржуй e.в.
+ 4 1
17 декабря 2014 г. 17:11
Только час назад считал, что нет денег, а теперь вот не знаю куда прятать :) Плохо быть олигархом. Как бы в Форбсе не узнали, начнется интервью, пресс - конференции.
Евно Буржуй
+ 3 0
17 декабря 2014 г. 18:23
Не боись, в Форбсе чуваки с кредитами на авто не рассматриваются...
Запросто
Мы так в 93-м квартиру купили
Заняли пять миллионов, думали сто лет отдавать будем, а отдали через два месяца
Буржуй e.в.
+ 4 0
17 декабря 2014 г. 16:18
Тогда соседствовали нищета и чумные деньжищи. При всем моем оптимизме конечно же тревога есть.
Пробки и шоколадки, ура! Праздник. а вы грустите...
Никакой взлет цен не остановит нас от того что бы в Новый год не ужраться/упиться вусмерть.
Мы какой- то год, давно, работали до вечера 31- го, как говорится, не поднимая головы. Часов в девять вечера все купили и прекрасно отпраздновали Новый год.
А сейчас чет за два месяца начинаем
Евно e.в.
+ 13 1
17 декабря 2014 г. 15:15
Е.В., вот без балды, аналогично позапрошлый новый год. С подружахой заехали в Кр. Яр в Плазе где-то в девять вечера. Прикупили фаршированную щуку, рыбную нарезку, мясную, тарелки сантиметров тридцать в диаметре. Там еще чего-то, уже и не помню, сыр, что-то из фруктов, холодца взяли, оливки, сок, мандарины, икорки, лед...не помню уже всего. Всего на четыре косаря, без спиртного., оное уже было куплено. А, нет, бутылку шампусика прикупили. А конина и Гавана клуб литровая уже были до этого куплены. В одиннадцать часов уже стол был накрыт и откупорен коньяк. И на фига все эти закупы преждевременные? Жить надо по-спартански, без изысков у плиты))
Елки, вы так живописно все описали. Пойду в холодильник .
Рискуете нынче в 9 вечера 31 декабря купить только консервы с морской капустой и хлеб:)
насчет хлеба не знаю, потому что вот лаваш купить 31 декабря невозможно уже года 4)))
Я утром разговаривала с владельцем одной крупной торговой сети, нормально, говорит, на праздники жратвы хватит.
Думаете после праздников народ жрать не захочет?:)
Захочет, но меньше
Уже давно. Возле оптовок и прочих крупноторговых мест даже в субботу проехать не возможно.
  • Оставить комментарий
  • Войти