Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утро в Красноярске началось с серьезных пробок
Еду на работу в 6:30 утра, пробок нет, хотя машин много.
а ведь они могли ехать на вызов.....
Интересно кто родители у этого "водилы"?
Люди, убедительна просьба смотреть по сторонам даже при зеленом сигнале светофора!!! Отморозков хватает, а вы, как доказывает печальная практика, не бессмертны!!! Я ужемолчу про нерегулируемые пешеходные переходы!
Труп, прикрытый черным полиэтиленом, лежал у разделительного заграждения, на ул. Шахтеров по направлению к центру, за перекрестком с ул. Полярная; чуть поодаль, у обочины стоял джип с огромной вмятиной на капоте. От светофора вдоль разделительного заграждения метров на 10 тянулась полоса мусора: осколки пластика фар, перчатки, разбитые очки, какие-то бумажки, вывороченная сумка, ботинок... Рядом стоял уазик ДПС, полицейские оградив оранжевыми конусами внушительную часть проезжей части, растерянно слонялись из стороны в сторону.
Жесть!
Пробка была страшная. Мы поворачивали со взлетной и следующие два квартала ехали почти 20 минут.
Дети были в шоке от увиденного, всю дорогу сидели притихшие. В школу естественно опоздали (((
Светлая память погибшему iiiiiiiiii
Буржуй Сосед
+ 5 1
18 декабря 2014 г. 10:13
ДПС не растерянно слонялись, а ждали следака. Осмотр в таких случаях делает он. Привлекают и эксперта.
При скорости до 60 так не размотает (если об стену не тереть). Летел очередной терминатр хренов.
Катерина Orion
+ 2 1
18 декабря 2014 г. 10:59
Как-то видела, как женщину сбил только что тронувшийся автомобиль. Перед регулируемым пешеходным переходом остановились на красный, пешеходы прошли, загорелся зеленый и все поехали. За переходом женщина вдруг пошла переходить дорогу и тут-же попала под удар тронувшейся девятки. Удар был нешутейный, я вам скажу, хотя тронулся мужик не резко, машина набирала скорость постепенно. Женщину бросило на лобовое стекло и откинуло метра на 3-4-5 вперед. Хорошая была черепно-мозговая травма, с потерей сознания, открытая. Тетка, оказывается, была пьяна, потому что мы остановились и оказывали помощь. А мужик, который ее сбил, во-первых ее не видел из-за того, что в девятке боковой обзор частично закрыт боковой стойкой, а во-вторых, сам он был в шоке, немногим легче, чем у тетки. Я думала, что у него будет удар.
Это я про скорость в 60 км, которая, видимо, была в случае на Шахтеров.
На шахтеров труп и смесь из кусков машины, одежды и других фрагментов на 10 метров раскидано по дороге. Собирают. Как же должен был лететь автомобиль...
на Шахтеров точно труп. Прикрыт плёнкой. Судя по форме стопы - девушка. Сбившая её машина с дыркой в лобовом стекле - тойота харриер или что-то подобное.
Люди, будьте внимательнее на дороге.
"... Судя по форме стопы - девушка..."
А Вы наблюдательный!!!
Да уж Сева
+ 2 0
18 декабря 2014 г. 10:56
Сева по ходу патологоанатом
там не "якобы сбили пешехода" там девушку разорвало на части от удара ((((((((((
ну и ну Да уж
+ 0 4
18 декабря 2014 г. 09:54
На какие части? не выдумывай давайЁ
Да уж ну и ну
+ 1 1
18 декабря 2014 г. 10:53
прочитай следующую новость, умник!
ну и ну Да уж
+ 1 2
18 декабря 2014 г. 11:21
умница, на части-это на много частей, а не одну ногу!
Ну понеслась!
Проезжавший
+ 4 0
18 декабря 2014 г. 09:46
Я проезжал сразу после аварии, в районе полседьмого. На Шахтеров женщину сбили насмерть. На пешеходном толи хорек, толи лексус. У машины морда как будто в столб въехал. Женщина лежала голая, остатки одежды была разбросаны по всей дороге. Стояла еще одна машина, повсей видимости от хорька женщина попала под эту машину.
Местный Проезжавший
+ 1 0
18 декабря 2014 г. 09:49
"Женщина лежала голая, остатки одежды была разбросаны по всей дороге."
Фигасе, по-летнему, что ли была одета? Знаю, что при смертельном дтп обувь слетает, но чтобы раздеться из зимнего...
Зависит от силы удара. Например, я с удивлением узнал, что после падения самолета если и находят остаки людей, то голыми
В семь утра ехала из своей деревни: пусто, хоть боком катись.
Это ж как надо ехать, чтобы ногу оторвало....
Буржуй vit
+ 10 1
18 декабря 2014 г. 09:50
Между асфальтом и бампером "закусывает" ногу и все. Так то ни кому не пожелаю. На трассе страшно. Прутся по обочине как приведения и не видать их вообще.
На Шахтеров не якобы, а реально сбили. Труп. Да еще и нога оторванная отдельно лежит!
Катерина Очевидец
+ 8 1
18 декабря 2014 г. 09:40
Жесть! Каждую неделю по 1-2 пешехода убиваются!
Евно Катерина
+ 4 3
18 декабря 2014 г. 10:42
Жесть то, что коммент про оторванную ногу лайки получает.
На 2 Брянке столкнулись и встал весь город. Я вот пробки не заметил что то.
  • Оставить комментарий
  • Войти