Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский автобус протаранил школьный забор после столкновения с другой маршруткой
Как он туда заехал?
По любому педали попутала
Там же остановка недалеко, как они так быстро скорость набрали или летели с академа не останавливаясь?
Я живу там на Керенского недалеко и знаю хорошо это место. Судя по фото, где он стоит, скорость у него была очень приличная! Чтобы долететь до туда, нужно было вылететь на тротуар через высокий бордюр, пролететь сквозь каменный забор, деревья и ещё по площадке перед школой. Для этого нужна не малая скорость! А если задел автобус второго маршрута, возможно была гонка. Они между ними часто, так как 2-ка и 76-ой от Академа до Центра полностью дублируют маршрут друг друга.
Повезло, что никто на встречке, тротуаре и школьном дворе на пути не попался.
76 муниципал, они не гонят в отличие от двоек, которые все чокнутые
Лучшие водители так не ездят! Конкурс-это конкурс,а на работе ответственности больше. И не надо всех водителей под одну гребенку!!!! Есть Водители,а есть ВодЯтелы.
смотрел помню как то документалку: в Америке женщины наравне с мужиками уверенно водят Фредлайнеры.. Нашим же бабам только троллейбус или трамвай можно доверить, не больше...
"Автобус маршрута 76, за рулем которого находилась женщина.."- дальше можно не читать.
алексей школа 82
+ 2 0
18 декабря 2014 г. 16:07
он мне школьный двор и медведя из монтажной сламали
пофигу все алексей школа 82
+ 4 0
18 декабря 2014 г. 16:09
леша подробнее расскажи нам о медведе с монтажной - из какого он класса?
Я вела ребёнка в школу. Всё произошло у нас на глазах. Я сама спросила у девушки водителя почему так произошло, она мне ответила, что отказало всё, и рулевое управление, и тормоза.... Скрежет был сильный, скорость сумасшедшая, просто фильм-катастрофа. (Не могу фото выложить - "превышен допустимый размер файла")
Читатель Очевидец
+ 3 0
18 декабря 2014 г. 16:02
Скорость сумасшедшая - это уже мозги отказали
о Очевидец
+ 2 4
18 декабря 2014 г. 15:59
эх. обезвреженной бомбы не хватает в вашем рассказе.
Наверное это та бабенка которая лучший водитель Красноярска.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй Буржуй
+ 3 2
18 декабря 2014 г. 16:33
Скоростное маневрирование женщина проходит без штрафных очков, в то время как коллеги допускают нарушения поч­ти на каждом. Затем Марина ставит новый рекорд - успешно справляется с очередным конкурсным заданием всего за 28 секунд. И победителем среди 58 водителей автобусов со всей России становится (Красноярка).
Вроде как на тот момент единственная водитель автобуса женщина.
За рулем автобуса женщина?!!!!... Тогда ...она не виноватая-я!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Автобус -леди?
Ритка пофигу все
+ 9 1
18 декабря 2014 г. 15:47
Леди-бас
Они ГТО автобусное отрабатывали.....
  • Оставить комментарий
  • Войти