Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начинают строительство реверсивной теплотрассы через Октябрьский мост
нужна нехилая теплоизоляция или им пох? все равно мы платим за тепло которое к нам пришло и за то которое не дошло
Отличная идея! Труба с кипятком под Октябрьским мостом станет такой огромной батареей парового отопления в Красноярске, и зимой жить в городе станет чуточку теплее. Кто будет платить за это отопление? Ну красноярцы же! Энергетики чутка тарифы поднимут, чтобы потери тепла компенсировать. Но это же круто - отпаливать весь город одной трубой, можно и потерпеть.
Чей остров? Правильно, Татышев! А человека по фамилии Татышев я не знаю.
Германия перешла на уголь, Скандинавия от него и не уходила. Газ - очень дорогой.
остров ТатышевА.... Грамотеи
Георгий Максим
+ 3 3
18 декабря 2014 г. 19:26
Тогда уж остров Татыша (в честь хана который располагался на этом острове). Так что остров Татышев это правильно!
Максим Георгий
+ 3 1
18 декабря 2014 г. 19:30
Так я о чем и говорю..
Главный проект, который сейчас нужен городу, это проведение в город газа, чтобы перестать топить ТЭЦ углями. Город круглый год накрыт угольной сажей.
ну допустим сделаем газификацию, найдем деньги на реконструкцию ТЭЦ, что вы предлагаете делать главам семей которые работают на угольной добыче?
Этого не будет никогда. Красноярск навечно прикован к углю, пока весь не кончится.
Буржуй Антон
+ 2 1
18 декабря 2014 г. 17:09
Теперь наверное не скоро это будет. То что после 2020 это уже сто пудов.
  • Оставить комментарий
  • Войти