Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярского края отсудила у экс-супруга компенсацию за изрубленную топором машину
А я думал, что моя жаба та что душит самая большая.
Наверное на газон перед домом ставила😊
Хоть и отсудила, да выходи теперь, попробуй у него. Чувствуется, что это безмозглое существо не способно что-то иметь, раз вцепился при разводе в скарб.
Огонь Катерина
+ 3 0
19 декабря 2014 г. 10:14
Да и выхаживать опасно. Он топор в руки взять может
Trels Огонь
+ 3 2
19 декабря 2014 г. 12:23
С вами надо брачный контракт составлять, а потом уже жить. сразу определяться чья вещь. А то потом начинается, я тебя разлюбила, я сплю с другим, у меня ребенок значит отдай мне квартиру, да че ты мелочишься, подумаешь ремонта и техники в ней на триста тыщ, успокойся просто и плати алименты козел. ......вот такая позиция меня просто вымораживает, "вцепился при разводе в скарб", с вами либо никакого брака, либо все на бумаге записывай, а милые речи которые из ваших уст доносятся это все обман кошачий, иждевенки
Катерина Trels
+ 1 0
21 декабря 2014 г. 22:48
Сразу видно, попал в сети. Нефиг думать было головкой, а не головой. Теперь умней стал? Про контракт заговорил. А ведь у всех по-разному: бывает, что жена работает,больше мужа зарабатывает. Знала одних- она работала, а он на диване лежал, еще пальцы выгибал перед ней, бил. Она на развод подала, а он ее из психа убил. Здесь, думаю, аналогичный случай. Знаю и других- развелись, он забрал свою одежду и старенькую машину, а жене и детям оставил все- дом, машину, еще помогает дочери-студентке.
всякие встречаются, ага. как и среди мужиков. кстати

не дала прокатится, вот он и обиделся....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Морской Свин
+ 12 4
18 декабря 2014 г. 19:09
не мужик, однако!
Удивительно
+ 6 1
18 декабря 2014 г. 19:08
одни Прохоры Шаляпины кругом
Вот козел!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти