Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спортсмены пожаловались на газон нового футбольного манежа в Красноярске
Предлагаю на поле пасти коров и овец хоть толк будет и заодно местное сельское хозяйство подымим можно и племенных быков взять по контракту за валюту....
Сколько получают футболисты и из каких средств? Мне давно кажется, что болельщики должны платить, мне фиолетов убогий футбол, начиная со сборной. В Германии, Англии хоть копейка бюджета тратится на проф. спорт? А у нас денег девать некуда? Миллиарды идут на зарплаты. Выиграл - получи разово за конкретный успех, а сидеть на шее у пенсионеров и детей это как?
учитывая результаты команды - предлагаю
1) переименовать их в "газмяс"
2)тренером к ним галустяна с правом бить игроков в раздевалек
3) поле им отсыпать битым кирпичем
Яйца пусть бандажем подвяжут...
В увлажненном состоянии стружка кокоса имитирует по тактильным и физико-механическим свойствам натуральную землю. Мужик со шлангом с насадкой-распылителем раз в неделю (перед игрой) - вот и вся техника. Полив поля также прибьет пыль.
влажность предотвращает поднгятие пыли и влияет на скольжение при падении.
и вообще че там поливать? стружку кокосовую, что бы ворс был мягким?
"пока в манеже нет спецтехники для полива и чеса нового газона." интересно сколько такая чудо машинка стоит? наверно еще 2 миллиарда?
проблема, видимо как всегда с "головой"...
Поле там действительно "круче гор", а вот неправильной эксплуатацией его сейчас ушатают в раз. У эксплуатантов действительно нет техники ни для увлажнения поля (пылища там действительно нереальная) ни для расчесывания. Травмы футболисты получают видимо как раз из-за недостаточной влажности газона. Кстати там на пле масса вырваных "кустиков", что видимо тоже происходит из-за недостатка увлажнения.
Насколько знаю, поставщик травы там Бамард, самый серьезный поставщик в стране.
И трава лежит очень качественная. Стружки там не должно быть, а об резиновую крошку поцарапаться нереально.
"...В приватных беседах..." Хрена беседовать - идите мяч пинайте!!!
Футболёры заранее отмазу лепят на случай будущих проигрышей!!! Стружка им кокосовая помешала!!!... А на асфальте у нас во дворе не хотели мяч погонять?!!!
Делатель, лесник, мастер спорта, хозяин- так как же все таки тебя зовут? Долю, что ли там поимел?
Спортсмены правы, если влупили миллиарды, то уж могли реальный современный газон постелить, а не фигню какую-то. На нормальном покрытии не должно быть никаких ожогов! Так и приезжие команды откажутся на нем выступать и получится , что манеж ни к селу ни к городу. А детей вообще нельзя на него запускать!
а не зажрались ли наши спортсмены????? Результатов НОЛЬ, а газон им подавай высшего качества......
Морской Свин
+ 9 2
19 декабря 2014 г. 13:58
шелуху от шишек надо посыпать, импортозамещение.
у нас что ни сделают все не так. абсолютно все
Поддерживаю. Играл там пару раз, любительский футбол. Правду футболисты говорят. А ещё из-за кокосовой стружки пыльно :(
Сергей Иванов Дима
+ 1 2
19 декабря 2014 г. 16:26
В какой ты там ещё любительский играл?! Там ещё не проводят для любителей игр. Если только не краевые и городские чиновники, эти да играли.
В клубе два Димы, ты который? А то минусов у критиков футболистов что-то много:)) (заметь этими символами :) обозначают иронию или шутку - юмор, если чё)
Нннлааа......погрешность мяча достигает полуметра
Это что за размеры у мячей котроые куплены футболистам с такой погрешностью +-50 см интересно мячи мерячи по вертикали или по горизонтали? :))
Влад Новый житель Красноярска
+ 2 0
19 декабря 2014 г. 14:36
по дигонали нах
Плохому танцору я...(сами знаете что) мешают)))), так и нашим футболистам
  • Оставить комментарий
  • Войти