Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двухлетний ребенок в Богучанском районе поджег диван вместе с годовалой сестрой
Размножение в данном случае,очевидно, идет делением.
А до скольки лет дети обычно шалят? Ну там камень в голову бросить, со ступенек 5 этажа спустить младшего до 1го? У меня сложилось впечатление что это зависит от родителей. Но родители стремятся поскорее детей доростить и сдать в школу.
Уху Ворон
+ 0 0
21 декабря 2014 г. 00:27
...некоторые до первого привода в полицию шалят... некоторые до собственных похорон.
Со спичками (планшет со своими исправлениями просто иногда до бешенства доводит:)
Все дети любят играть со списками, поджигать, и ещё с водой. Эти два явления, огонь и вода, всегда притягивают человека. Поэтому у костра и у речки за детьми надо смотреть особенно внимательно. А дома, ес-но, у печки, у свечки, в ванне
ужас то какой, смотрю на своего 2хлетнего сына и не понимаю как его можно оставить одного дома?! несмышленыши же, хоть че могут утварить
Инквизитор малолетний!
многодетная мамочка
+ 4 1
19 декабря 2014 г. 22:12
Вот никак ума не приложу-как можно оставить маленького ребенка без присмотра? А тут еще и двух? Тем более что в деревнях люди отзывчевее,все друг друга знают,можно было хоть соседку позвать присмотреть.
Анна Сергеевна многодетная мамочка
+ 4 2
20 декабря 2014 г. 15:51
Каждый день? не напросишься. И таскать с собой малышей по морозу, не выход.
многодетная мамочка Анна Сергеевна
+ 0 1
20 декабря 2014 г. 17:11
В деревне явно не одна соседка! Можно и ребенка-школьника попросить. И за 200 рэ в месяц будет сам бегать.
Анна Сергеевна многодетная мамочка
+ 4 1
20 декабря 2014 г. 17:36
Вы представляете себе, что и сколько 200 руб для мамы 4 детей?
Можно было и воспитателям пойти на встречу и приводить детей домой.
В любом случае, это деревня, хоз.постройки и "удобства" на улице. Не уйди она в садик, могла пойти в баню постирать или корову доить
Я не оправдываю ее, но и осуждать не могу
Вот что она должна была сделать, так убрать в недоступное место спички
В 23 как минимум четверо уже. Качественно работает мать.
Ворон Сара Юдовна
+ 0 0
20 декабря 2014 г. 16:56
Я тут недавно встречался с отцом 2. Ну у жены то 3! Думает как бы найти 2ю работу, если и после 1 как выжатый лимон.
Дядя Гриша Сара Юдовна
+ 11 0
19 декабря 2014 г. 18:52
Скорее отец
Евно Дядя Гриша
+ 8 2
19 декабря 2014 г. 18:58
Думаю, что отцы, неофициальные...Швейная машинка Зингер.
Дядя Гриша
+ 7 9
19 декабря 2014 г. 18:37
Наверно задумался о том как наследство делить будут
  • Оставить комментарий
  • Войти