Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За три дня в работе красноярских маршрутчиков нашли 300 нарушений
а я езжу на 37 ! это самый лучший маршрут!
Это все почему так? Потому что проезд дешевый! Вот подорожает, аон подорожает и не на рубль, каку нас обычно, а резко так, вот тогда и будет всем счастье: чистота, безопасность и катализаторы вобьют обратно.
с Нового года 23 не желаете?
Катерина Не везучий я
+ 0 0
23 декабря 2014 г. 22:26
Жду этого, больше чем самого праздника! Другие города без этого "счастья".
лола Катерина
+ 0 0
23 декабря 2014 г. 13:23
интересно, сколько вы получаете, что 19 рублей для вас дешево? и ждешь по 30 минут эту каталажку, потом тянешься час вместо 20 минут с нормальной скоростью... и все это в грязи и с хамством в 90% случаев
coffeman911 лола
+ 2 0
23 декабря 2014 г. 13:58
Вообще, понятие "сарказм" ещё никто не отменял)
Ыть! Катерина
+ 2 0
23 декабря 2014 г. 12:55
Не, тогда ещё и сиденья поспиливают, чтобы стадо побольше в салон влезло.
300,так мало,в одной маршрутке можно сразу десяток нарушений найти
Каждый день грубые нарушения и еще ни один рейс не остановили!
Они по рации передали друг другу, что мол полиция, и все сразу мимо едут дисциплинированно, проехал и понеслось.
это когда в элите стоят мусара с весами для самосвалов самосвальщики об этом почемуто резко узнают и остаюцца пережыдать на щебзаводе или еще где пока те не свалят и потом продолжают продавливать дорогу. я думаю что гибоны об этом знают но посемуто никто ничо не делает. просто показуху для всех устраивают
патриот родного края. OJIEHb
+ 0 0
22 декабря 2014 г. 17:25
Нет. Они успевают пару Камазов поймать, а вот потом до щебзавода по обочинам стоят.
патриот родного края. Иван
+ 3 0
22 декабря 2014 г. 16:38
Не по рации а по телефону. Вот и попались, когда предупреждали.
Надо штрафовать не только водителя но и накладывать колоссальные штрафы на хозяина транспортного предприятия и в плоть до того что бы отбирать лицензию. Вот тогда наверное измениться
А что изменилось ? Или изменится ? Сегодня утром ехал - как гоняли так и гоняют , как воняло так и воняет , как было холодно так и --------- продолжать , думаю не стоит ведь скоро повышения проезда , и опять будут обещать что все изменится
Юрий Василий
+ 2 1
23 декабря 2014 г. 11:53
А на каком автобусе это вы ездите, что они у вас гоняют? Я вот на 71 езжу, так они вообще еле едут. Моё мнение - лучше уж пусть ПДД нарушают и ездят быстро, чем в час по чайной ложке и пробки "собирают". ПДД нарушает каждый второй водитель нашего города. Так что все рейды эти бессмысленны. Машин у нас слишком много.
лола Юрий
+ 0 0
23 декабря 2014 г. 13:20
да они и без пробок обычно еле тащатся, раньше не гоняли и ездили быстро, а сейчас сначала тянутся, потом в пробках стоят, а потом в догоняшки играют, про то, как ведут автобусы гости из ближнего зарубежья в большинстве своем, вообще молчу... дергают, тормозят со всей дури.. и специально время тянут чтобы людей побольше набить
Зато полгода решали какого цвета им быть...
патриот родного края.
+ 10 0
22 декабря 2014 г. 15:50
За три дня триста нарушений. 100 нарушений в день. и это ни на всех улицах. Вот бы ещё каждый день такие тотальные проверки.
Лена патриот родного края.
+ 5 0
22 декабря 2014 г. 17:19
А сколько не поймано
  • Оставить комментарий
  • Войти