Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский таксист избил пассажира без денег прутом арматуры
Как с другими зайцами расчёт происходит например в автобусах, электричках, поездах дальнего следования, вертолетах и самолетах а также на международной летательный станции на орбите и других планет и галактик....после доставки без денег?
Мы все люди, мы можем договориться, этим мы и отличаемся от обезьян...Взять номер, созвониться, встретиться...300 рублей, это не такие деньги, чтоб за эти бабки 2-3 месяца лежать в больнице...
"по приездЕ на место"
Эти уроды " приедем рассчитаемся" у меня убили веру в добро. Хвастаетесь друг перед другом какие вы умные, мол кинули. Находится иногда арматура. И передоз ни кто для вас не отменит.
Еще один выходец из 90-х
ввс Серж.
+ 4 4
23 декабря 2014 г. 21:46
Серж, парню что 15 лет???? Вы по- моему ПУТАЕТЕ!!!!!
У вас убили веру, так теперь всех мочить не насчитавшихся будете?????? Пока Делов не натворил и тебя надо садить!!!!!
По моему сейчас каждый может себе позволить уехать на такси, НО ВСЯКИЕ БЫВАЮТ ОБСТОЯТКЛЬСТВА! Не думаю что это единичный случай!!! Но как то де люди договариваются!! А вот такому зверью место за решеткой!!!!!!!
товарищи, вы не знаете всех обстоятельств!!! Не судите и не судимы будете! Во- первых, парень платить не отказывался!Во вторых у парня сломаны 2 ноги (открытые переломы!!!). Кем надо быть чтоб причинить такие увечия другому человеку??? Не дай бог вам сесть в такси с таким уродом!!!!!!!
То есть он совал деньги таксисту, а тот идиот не брал их. А когда этот стал настойчиво совать - он арматурой стал отгонять его? Сейчас он конечно будет говорить, что не отказывался. Никто не говорит, что правильно, что бил арматурой. Это уродство. Но на 100 % таксист не стал бы бить да ещё арматурой не знакомого просто так. Таких воров много и нервы не выдерживают. Люди должны оставаться людьми. Всегда можно договориться как и положено ПЕРЕД ТЕМ, как хочешь воспользоваться чужим нелёгким трудом. Если получил чужой труд - заплати. С этим никто не станет спорить. Если так оказалось, что нет денег - сразу предупреди и договорись, предложив вещь, документ. Если человек не согласен - это его право, ищи другого. Если решил обмануть, сделать подлость - РЕЗУЛЬТАТ доедешь за чужой счёт домой или в больницу. Потому что сам пустил ситуацию на удачу. Зло породило ещё большее зло.
Где написано про переломы? И то что не отказывался -по словам пострадавшего...
леди пофигу все
+ 3 1
23 декабря 2014 г. 21:52
Переломы обоих ног открытые. А то, что не отказывался со слов пострадавшего конечно! вы же верите в то что обеспеченный парень хотел кинуть таксюгана на 200 рублей.... Кретинизм!!!!!!
У вас откуда такая инфа? В новости этого нет...
Леди пофигу все
+ 1 0
23 декабря 2014 г. 22:31
Журналисты не всегда знают ВСЕ детали.
А кто знает? Родственники потерпевшего? Отсюда и переломы открытые появляются и честность и обеспеченность человека которого внезапно начали бить арматурой) Я вот например даже представить не могу как в тесном салоне автомобиля можно ломать ноги человеку! И не просто ломать - а делать открытый перелом.
e.в. пофигу все
+ 7 0
23 декабря 2014 г. 21:48
Да хоть бы и не было переломов...
Меня вон вчера в магазине на двести рублей обсчитали, получается тоже надо было арматуру в руки брать...
Совсем народ очумел.
Вадим леди
+ 0 0
23 декабря 2014 г. 21:05
Вот это уже интересно
Вы знаете его? Таксера... ФИО в студию! А теперь обратите внимание на комменты - дофига быдла, защищающие этого зверя!
Не будем переходить на личности! Я знаю все обстоятельства!!! Меня удивляет и пугает когда люди пишут о том что по делом парню, мол платить надо!!! Даже не знав всех обстоятельств я была бы за парня!!!!! ЭТО НЕ ПРОСТО ДРАКА НА КУЛАКАХ!!!Страшно жить в таком обществе!!!!
бенз видать сильно подорожал,вез видать с северо-енисейска
хернли он его арматурой лупил....савсем рамс...папутал...бомбила...нервишки не впоряде сиди дома....
Анастасия
+ 15 7
23 декабря 2014 г. 20:14
Народ! Вы чего несёте?! Открытый перелом обеих ног это плата за проезд? Упаси Бог вас от таких извозчиков... А ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Респект и уважуха. Не было бы человека более...
Сейчас таксисту впаяют и и неуплату налогов и избиение и убийство Джонна Кеннеди. А терпила из жертвы превратится в героя! Верной дорогой идем товарищи!!!
кого кинули тот поймет
Уних видно взаимный расчёт езда на халяву и садомазо с прутом сдачи.
Наверно
Не понятно. А что должен был сделать таксист? Отпустить? В полицию отвезти? И что бы ему там сказали?
Или что, можно в такси не заплатить и просто уйти?
Вадим Водитель
+ 0 2
23 декабря 2014 г. 21:03
сдать милиции
Какая ему милиция, небось не таксист никакой, а так, огурец- калымщик.
Вертушка Водитель
+ 4 1
23 декабря 2014 г. 18:39
Дэу не такси
e.в. Водитель
+ 15 6
23 декабря 2014 г. 17:08
Охренеть, по - вашему арматура по ногам единственный выход?
К сожалению, да. В нашем государстве для честной защиты своих прав возможностей почти нет. Это в Германии или Японии неплательщик без особого труда таксиста был бы наказан. А у нас как???
Нельзя сравнивать такси Японии и Германии, и то, что у нас подразумевается под словом такси.
Если бы по управляющим компаниям гуляли с арматурой у нас бы коммунальных аварий было бы в разы меньше.
GriZli Не везучий я
+ 3 0
23 декабря 2014 г. 18:49
Один с кувалдой в поликлинику сходил, опыт не удался...
Первый блин всегда комом.
Работа у таксистов, конечно, суровая, ко всему надо быть готовым, но отправить "клиента" в "пациенты" - уже перебор.
Судя по всему у таксиста накипело к утру. Наверняка не первое кидалово за ночь, вот и досталось одному за всех.
Белые Дэу как грязи в городе, все под выкупом или в аренде. Водители в основном гости из ближнего зарубежья.. такси Максим и т.п.. Город не знают.. патскажите где эта... правила нарушают постоянно, в машинах грязно.. Да и цену может загнул! В общем я тоже за такие условия бы не платил! Лучше вызвать нормальную лицензированную тачку и бед не будет!
555 Медведь
+ 0 0
25 декабря 2014 г. 10:50
Если я не считаю это хорошим, то и не пользуюсь. В лицензионных тачках тоже много знакомых пострадало, и от обмана и нападения на женщин. нельзя говорить что все эти зайчики, а частники - одни враги. Как повезёт
А у нас есть лицензированные такси?
Юрий Медведь
+ 5 0
23 декабря 2014 г. 23:52
Грязно в машинах,езди в других компаниях где чисто и лицензионно,не нужно экономить в таких случаях.
Вертушка Медведь
+ 15 6
23 декабря 2014 г. 12:25
"Максим" это не такси. В такси люди работают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так в городе 2-3 такси,остальные служба заказов.
Так ты проси русского водителя,я так с собакой езжу,меня русские уже знают откуда и куда поеду.
Может это вообще не таксист был, а распространённый проходимец, шашечки налепивший
Юрий Вертушка
+ 18 0
23 декабря 2014 г. 23:58
Разница небольшая в принципе,человек тебя довез.будь добрый -заплати. Или при посадке предупреди,что у тебя нет денег.
Сейчас в городе 60% таксистов это деревенские которые взяли тачки в кредит и зарабатывают.А почему вы этого додика защищаете?Шел бы в магазин,набрал чего хотел и мимо кассы,или боязно?Знает что нет денег какого хрена в тачку садиться? Ехал бы на перекладных автобусах,так там водила тоже отоварить может.Для того что бы ездить и не огр***ся люлями работать нужно.
Вертушка Не везучий я
+ 1 5
23 декабря 2014 г. 12:15
Ситуация неизвестна, чтобы кого то защищать. Осенью подругу знакомого таксёр побил, у той дома деньги были. Ехала правда пьяная
И ещё случай знаю, знак при деньгах ехал с кентяриком и неудачно шутил. Таксёр на кнопку .. рация, толпа таксёров на остановке.. знак сбежал, а кенту рот порвали за него
Вертушка Вертушка
+ 3 9
23 декабря 2014 г. 12:18
Раньше, по малолетству, всегда извозчиков кидали. А настоящим таксёрам, на волгарях, было принято платить.
555 Вертушка
+ 5 0
25 декабря 2014 г. 10:45
Когда-то и тебя кинут. Какая тебе разница? Этому плачу, этому не хочу. Проехал - заплати. Человек сделал работу, а ты подлость в ответ. Не считаешь извозчика законным - не сади в его машину свою вонючую ж..у
Показать комментарий Скрыть комментарий
так и не заплатил в итоге?
Заплатил...здоровьем
...................
+ 38 2
23 декабря 2014 г. 11:38
А что он должен был его расцеловать?! но металлическим прутом это жостко
Теперь в новогоднюю ночь будет одним таксистом меньше...
san2513 ПППВ
+ 6 0
23 декабря 2014 г. 12:22
Намекаешь, что вакантное место освободилось? )))
Судя по травмам,я так понимаю ,речь должна идти о сумме неуплаты за проезд ,в шесть нулей не менее, ну не за 150-200 рублей такое зверство?Или все таки за 150-200....
No comments.....
александр Критик
+ 4 0
24 декабря 2014 г. 12:33
А если 5-6 халявщиков заночь? Ночь бесплатно отработал. Только 6 нулей домой и перевёз да?
Алексей Критик
+ 16 14
24 декабря 2014 г. 00:28
да если даже и за 200 ...развелось халявщиков думающих что проехать за так можно.Раз считаете себя таким умным предлагаю вам поработать в такси и посмотреть с каким трудом там зарабатываются деньги. p.s. Бывает за ночь и под пистолетом поездишь и вот с такими халявщиками разбираешься и синяков всяких приходится с машины вытаскивать с кулаками
123 Критик
+ 6 3
23 декабря 2014 г. 20:14
Когда мне лет 17 было, таксист из-за нехватки 100 рублей угрожал нос сломать (сел в машину с 200 руб в кармане, не спросив стоимость проезда, а он цену в 300 руб заломил за проезд от перенсона до мед.академии). В итоге он до подъезда довез и под залог пакета со студенческим и конспектами, выноса 100 руб долга дождался. Дома в тот момент взрослых не было.
Алексей 123
+ 3 1
24 декабря 2014 г. 00:25
сразу уточняйте цену и проблем не будет ;-) а то так можно и 3 остановки за пару тысяч проехать
Карлсон-Саянский Критик
+ 25 7
23 декабря 2014 г. 18:59
Верно подмечено.
Готовы за сотку человека угробить и ещё находят поддержку тут.
Ох не скоро этот город заживет по людски...
Чуваку реально фортануло, что экипаж проезжал, а то бы этот таксёр выбил из него дух.
улыбает Митяй
+ 1 0
25 декабря 2014 г. 14:19
производное от "форточка" что ль...
Бывалый Митяй
+ 29 12
23 декабря 2014 г. 17:06
и правильно сделал бы, одним жуликом меньше...
Да конечно не собирался платить и хватает таких, но это не повод для избиения, можно было на крайняк телефон у него забрать.
и сесть за разбой.
Видеорегистратор или камера на сотовом в помощь. Есть в УК статья за заведомо ложный донос о совершенном преступлении. Выхватит год условно, если оставит в залог что-либо и позже решит заявить,что его ограбили.
Лена Не везучий я
+ 6 2
23 декабря 2014 г. 10:54
А так ничего ему не будет? скажут ай-яй-яй и отпустят?
Начал угрожать когда приехали,не заплатил.
Ну не знаю.... Меня довозили.
а что давал взамен, что тебя довозили?
в смысле? Ну довозили. Стоишь без куртки, без штанов, даже ботинок нет. Ну и довозили. Правда расплачивался я по полной. Скока спросит, стока и заплачу
боюсь представить чем ты расплачивался, если почти голый стоял.
Как анекдот про голую даму в такси:
-вы что ничего голую даму не видели?
-не, мне интересно откуда деньги доставать будете
Буржуй vit
+ 3 0
23 декабря 2014 г. 10:40
Это штоли из серии "возвращается муж из командировки" :)
Энто хуже...
111 - я это не синяки на ляжках. Это повреждение внутренних органов либо жесткий перелом. Таксер так сказать за план побился.
вся РФия одной новостью
Сколько было разговоров о наведении порядка в такси, а как был извоз самым криминализованнным бизнесом, так и остался.
«криминализованнным»
Кое-кто в пальто. e.в.
+ 8 2
23 декабря 2014 г. 15:40
Карамелизованным
e.в. Кое-кто в пальто.
+ 6 3
23 декабря 2014 г. 15:50
Ну да, за рулем сплошные чупа- чупсы
и криминагеннным :)
Ужсс.. Криминогенный я вообще не вышепчу, не то, что не выпишу
Без денег на такси - это конечно ...) Но и с другой стороны, 22-года молодо-зелено, скот, заплатит пострадавшему сумму, равной цене его повозки, может поумнеет. А лучше его за такое в тюрягу - и тогда клеймо на всю жизнь - устроиться на работу с судимостью таксеру будет ой как тяжело. А если "соскочит" по условке и бабок не заплатит - сжечь его корейско-узбекскую телегу нафиг!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алексей 1488
+ 2 0
24 декабря 2014 г. 00:32
и халявшика вместе с этой телегой...что б обоим было неповадно =))
Вадим 1488
+ 4 0
23 декабря 2014 г. 20:57
Чушь, при чем тут судимость и водитель-такси, регся ИП и в путь
ССС Вадим
+ 0 0
24 декабря 2014 г. 12:57
Нечего регаться, если хитрее будешь, тачку взял и в путь.
1488 Вадим
+ 1 8
23 декабря 2014 г. 21:52
Но водила - животное - такси на судимость как-раз и наработал. Туда ему и дорога.
27 минусов. Не думал, что в Кр-ке столько быдляка и животных живет.))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мнение 1488
+ 66 1
23 декабря 2014 г. 10:42
С чего это вдруг в такси стало сложно устроиться с судимостью? Кто там что проверяет....
1488 Мнение
+ 12 11
23 декабря 2014 г. 10:45
Я говорю про гос. службы... А в такси,да, скорей берут и судимостью ("глаза закрывают" на это). И прочих гопников, лишь бы бабки капали. Этот случай как никакой другой доказывает это.
Да уж 1488
+ 13 8
23 декабря 2014 г. 12:34
В такси Максим очень много водителей с судимостью, почти все ))))
1488 Да уж
+ 15 8
23 декабря 2014 г. 12:35
Спасибо за информацию. Услугами этой конторы точно пользоваться не буду.)
на халяву доехать, а потом сдёрнуть или таксиста ножом пырнуть оно конечно привычнее? а тут самого отоварили. ничего личного. такси тоже бизнес, надо платить или ходи автобусом.
Руслан конь
+ 5 5
24 декабря 2014 г. 15:07
Ну ты и конь!
wupertol конь
+ 24 27
23 декабря 2014 г. 19:05
Из-за таких как ты 22-летние зверьки на машинах ездят и размножаются. А по-хорошему их надо отстреливать и лапки сдавать.
Алексей wupertol
+ 15 4
24 декабря 2014 г. 00:31
В первую очередь надо хитрожопых халявщиков отстреливать что бы таксистам не пришлось такого вытворять....если уж поехал на такси так изволь расплатиться
  • Оставить комментарий
  • Войти