Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поликлиники Красноярского края будут работать по субботам
Отличное решение! И врачи не должны воспринимать его в штыки. Главное грамотно организовать работу, сделать удобный график работы по субботам. Пусть даже среди недели у врачей будет один выходной. Сами подумайте, график работы многих людей точно такой же, как у врачей, как найти время чтобы сходить на прием к нужному врачу? Получается что мы посещаем больницу только в самых экстренных случаях, когда болезнь запущена окончательно и находиться на работе невозможно:(. Я работаю с 8:00 до 18:00, с работы не отлучиться даже на час, каким образом я попаду к врачу, если его рабочий день заканчивается раньше чем у меня? Пропускаю обед, несусь со всех ног, обедаю на бегу шоколадкой и все равно опаздываю на работу.
Со стороны
+ 4 0
29 декабря 2014 г. 15:51
Интересно, сам Янин по субботам будет работать?
Со стороны
+ 1 1
29 декабря 2014 г. 15:48
Янин: "Люди планируют выходной день — поездки по магазинам, на дачу."
А медицинские работники - не люди. Им не нужно планировать выходной день, им не нужно в магазин или на дачу.
В субботу буду специально хамить так ненавистным мне пациентам.
С таким здравоохранением скорее сам загнешься. Если не дай Бог что заболит, попадешь на прием в лучшем случае через неделю. В поликлинике не все специальности врачей есть. По страховке ОМС делают только элементарные анализы и кардиограмму, если что серезнее, напрмер кровь на гормоны или УЗи-ФГС, делай сам за деньги на стороне (даже охотно посоветуют где!), или если выбьешь у них направление по страховке у частников, там ждать почти месяц. И от того, что они еще субботу придумали, хрен редьки не сладше будет.
придется увольняться в таком случае из нашей поликлиники.
Доктор поликлиники
+ 4 0
24 декабря 2014 г. 08:44
Фиг то там заставят меня работать по субботам. Предложили - отказался.
Если примут кого то, кто будет только по субботам работать - тогда пожалуйста.
министр забыл наверно,что в советское время и лечили по-другому,не было такого дурдома
>>Понятно, что люди планируют выходной день — поездки по магазинам, на дачу.
Когда болеть, никто не планирует, может и в выходной приключиться..
Ксюша Myxomop
+ 0 0
16 января 2015 г. 17:43
когда тебя беспокоит какая то проблема, то не до магазинов и дач, думаешь как бы поскорее ее решить
и ФМБА тож?
да сейчас все по записи, и то записаться не возможно, хоть загибайся. Так хоть еще суббота будет.
Теперь все очереди будут именно в субботу.
А вот врачи то не очень рады этой новосте наверно...
  • Оставить комментарий
  • Войти