Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске напали на хореографа Валерия Терёшкина
Думаю не зима в этом виновата, а звезды в башке у мэтро балета.....Довести дворника "стража порядка" ,чтоб воевать за чистоту с собакой и ее хозяином....а потом после битвы убирать с поля боя собачьи какашки и ремонтировать свое орудие труда...по моему понятно кто виноват....может мэтро пиарится...а то стыдно было бы бегать в полицию и писать на бедного дворника, что любимая собачка какает на ухоженный газон и выметенный тротуар ,а дворник мешает процессу...
А я представил эту сцену ))))) :
Дворник: Да за...ся я убирать за твоей собакой каждое утро! Маленькая, а ср...т как слон! Легче собаку в мусор выкинуть. Что? Кто? Какой нах... Терешкин? Ты меня тут свободным балетом, бл..., не пугай! Я - бальник, видишь ли! Гыыыыы.... А лопатой по иб...ку? Я тут уже два года подметаю! Меня тут все знают! У меня тут даже голуби не пролетают!
А если серьезно... Кота владивостокского за то что морепродуктов на 60 тыщ жранул героем россии выставили. Предлагаю того дворника под защиту от "Я-бальникоff" взять. И объявить его борцом со свободными балетами! И героем пролетарского гнева. И наградить его орденом метлы и лопаты! КТо за?
А Диане Виденкиной это понравилось
Всех их лопатами. Уроды. Засран весь город. Весной дышать нечем. Детские площадки в говне. И нечего говорить об отсутствии площадок. Взял пакет, савок и пошел, погадила псина - убирай.
надо отразить в танце! этот случай
Я подумал, что на первой фотографии - усатая женщина в очках... Коса даже видна. Ну, ествественно, что на него напали. Скорее всего его "экстравагантный облик" не понравился нападавшему)))) Валерий Матрёшкин. Или Валерия Матрёшкина - так правильнее. Может, он интересный человек и профессонал своего дела, но визуально - педалька педалькой... Представляю, такая педалька заходит в отдел полиции заявление писать - у сотрудников полиции даже ПМ ржал.
Спешите видеть, в комментах - быдлосовок собственной персоной!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дама с биноклем 111
+ 4 1
24 декабря 2014 г. 18:55
Знали бы, как глубоко ошибаетесь, уж я-то знаю)))). Терешкин - альфа-самец! И быковские деньги тут ни при чем, он делал чудные вещи и до наличия спонсорских денег. Просто человек незаурядный и творческий, а фото не самое удачное, согласна..Короче, руки и лопаты прочь от хореографа и его песика!
да в полиции сейчас над всем смеются. чего бы не посмеяться за 50 тысяч в месяц?
Развели в стране полупокеров и болаболов!
Мистер Твистер
+ 9 1
24 декабря 2014 г. 13:19
Боярский уже не тот...
Дама с биноклем Мистер Твистер
+ 2 3
24 декабря 2014 г. 18:50
Увы, время идет, Терешкину уже 62 года...А вы в его возрасте будете выглядеть на 20? Мне он кажется молодым и красивым, но я вижу глубже и дальше, душу наверное...Все-таки бинокль - классная вещь, а собачки, сами видите, убегают..
А у нас в городе управдом друг человека. Остальных лопатой.
Вася Пчёлкин
+ 4 0
24 декабря 2014 г. 11:46
Наверное песик поднял лапку и посцал на колесо чьей-то дорогой машины. А люди у нас счас больны на голову многие, сразу за лопату хватаются
Серый Вася Пчёлкин
+ 6 0
24 декабря 2014 г. 11:50
Собака нагадила при дворнике, тот и смахнул её лопатой...
Красноярец
+ 10 5
24 декабря 2014 г. 11:33
Сам собачку где-то упустил по пьяни, жене наплёл про нападение с лопатой. Чтобы не истерила, а, наоборот, пожалела.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Собакерку жалко. Бегает, несчастная, по городу, может под машину попала. У меня маленькой породы потерялась, в грозу убежала, боялась грома, да так и не нашлась. Жалко, слов нет. Даже плакали с детьми.
Аленка Катерина
+ 1 1
24 декабря 2014 г. 18:52
Искать надо после часа ночи . Звать бесполезно-лучше громко играть мобильником знакомую животинке музыку. И делать паузы-вдруг голос подаст. Все потеряшки напуганы,в панике,прячутся и выходят по ночам. Бегают у помоек. Нашу кошку нашел человек гуляющий поздно с собакой.
vit Катерина
+ 3 4
24 декабря 2014 г. 10:26
а такую вещь как поводок вы не знаете
Катерина vit
+ 5 0
24 декабря 2014 г. 11:12
Какой в деревне поводок? Собачка жила в доме, до ветру попросится, выскочит во двор и обратно. Когда нас не было, пользовалась своим лотком. Умница была редкостная. Поводка и намордника в жизни не было.
Да с таким волкодавом никакой лопатой не справишься
Вет Наталья
+ 12 1
24 декабря 2014 г. 10:15
Точно.
Хозяевам можно не переживать.
Вот дворника этого с лопатой доест и вернётся.
Сурьезныи дядька и свирепый пес... Отчаянным надо быть что бы на таких напасть с лопатой)))
море слов пофигу все
+ 5 6
24 декабря 2014 г. 10:22
Да это зима виновата во всем, было бы лето - метлой бы прогнал да и все, а шавка совсем тупая видимо, раз от хозяина сиганула сразу же!
Собака была на поводке, в наморднике? Или без? Если без - то собаку надо было топором на месте, чтобы не покусала кого нибудь.
куда там намордник то! ха ха ха.... во фобии у людей. вы еще на мышей начните намордники одевать
Интересно у Слонова есть собака?
Вет Буржуй
+ 33 0
24 декабря 2014 г. 09:16
Думаешь пропажа собаки Терёшкина и ограбление Слонова - это звенья одной цепи?
Конечно. Слонова обокрала она, собачка Терешкина.
Это тайный заговор
Буржуй Вет
+ 13 0
24 декабря 2014 г. 09:36
Думаю все это стоит объединить с убийством в парке.
А у Терешкина коньки?
Сам Терёшкин, а жена Сергеева. О!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это потому что вы человек не творческий... Без фантазии
Проворонил пёсика, теперь искать будут всем миром.
Найдут.
Мы месяца два назад свою собаку тоже через интернет нашли, правда историй жалостлитвых не придумывали. Честно написали, что пес сбежал в открытые ворота.
вроде все как надо пес без наморника но на поводке. лопату владельцу лопаты в спину воткнуть
Мания величия плебея из кормушки Толи Быкова. Не было бы спонсора не было и дешевого шоу. Если дворник не распознал знаменитость, значит пустое место, без денег Быкова. Если собака невоспитанная, значит такой такой же хозяин с проекцией мании величия ущемленной психики, что из дворника страшилище делает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а при чем тут распознал не распознал? типа о это важный чел- не буду вафлить, о, а это незнакомый кекс вот ему лопатой врежу. так штоле
Может он просто впечатлительный человек?:))) Я как то не верю, что ходит у нас маньяк по городу с лопатой и пытается на танцоров с собачками нападать:)))
Может это типа "Вируса Владимирова", того журналисты обидели, на этого "лопата" напала, своего рода предновогодний PR?? Неизвестного с лопатой не прокляли нигде еще?:)))
что за полупокеры, то в рожи друг дружке харкают, то у художников-оформителей коньки б/у тырят, теперь вот балеруна обидили! што дальше? группу яхонт сожгут?
Дядя Гриша
+ 14 4
23 декабря 2014 г. 23:26
Нечего ходить тут!
"Кто то" видимо потерял собаку и решил отмазаться таким способом. А я яй.
нанокот Перекот
+ 3 6
23 декабря 2014 г. 23:10
Флешмоб надо организовать по поиску собачки!
Дама с биноклем
+ 50 27
23 декабря 2014 г. 23:07
Ну да, Те, кто нападает с лопатой - конечно куда культурнее! Вы эту собачку видели? Воробьи гадят больше, и потом - у нас в центре есть места для выгула собак? Самые страшные преступники по вашей логике именно хореографы. Мои соболезнования Валерию Борисовичу.
Т-34 Дама с биноклем
+ 1 2
25 декабря 2014 г. 09:34
Ну ну, воробьи, говорите, больше гадят? Сравнить бы отходы жизнедеятельности, если они попадут, к примеру, на машину вашу... Тогда видно было бы, как воробей, или нет!
К тому же, почему вообще должны быть места для выгула и почему кто-то должен убирать за этими пищалками???? Есть специальные совочки и специальные пакетики. Давно! Любишь собаку - будь добр убирать за ней! А то весной "благоухает" все!
Т-34, печально, что ваше мнение минусуют. Значит некоторым не нравится мысль убирать за собакой какахи. Жаль, что люди невоспитанные эгоисты, причем еще и свиньи. Противно.
Пролетарий Дама с биноклем
+ 0 0
24 декабря 2014 г. 18:44
Причем здесь хореографы?
Сева Дама с биноклем
+ 6 1
24 декабря 2014 г. 00:16
Дама с биноклем - не звучит! Авангард! Предлагаю переименоваться - в Даму с собачкой!
Евно Дама с биноклем
+ 30 6
23 декабря 2014 г. 23:21
Простите, стесняюсь спросить, а вы на хрена с биноклем ходите? За Валерием Борисовичем сичёте?
Дама с биноклем Евно
+ 12 2
24 декабря 2014 г. 00:13
Может, вам тоже бинокль приобрести - ошибки грамматические, например, в своих текстах замечали бы)))).
Евно Дама с биноклем
+ 2 1
24 декабря 2014 г. 00:37
Так вы про сечете что ли? Похвально, мадам с линзами, а феню сечёт))
Евно Дама с биноклем
+ 1 2
24 декабря 2014 г. 00:32
Фо экземпл?
Дама с биноклем Евно
+ 12 5
24 декабря 2014 г. 00:10
Хороший вопрос)).. Ну не только за Валерием Борисовичем, за вами тоже. Бинокль помогает разглядеть детали и перспективу, нужная, понимаешь, вещь. Согласитесь, с моноклем я бы выглядела нелепо...
вот тоже - Хореограф, культурный человек, а водит гадить свою собачку куда ни попадя - гадил бы у себя дома
Показать комментарий Скрыть комментарий
ange Людмила
+ 18 27
23 декабря 2014 г. 23:21
вы рядом стояли и видели, что он за ней не убирает?
Пролетарий ange
+ 7 1
24 декабря 2014 г. 18:41
За просто так средь бела дня с лопатой никто нападать не будет. Хоть некоторые тут и сетуют на рост психопатологий.
Не один десяток лет смотрю, ещё ни одного собакофила не видел, который бы убирал за своей псиной. По весне во дворах пейзажи из серии "вместо тысячи слов"
я задала конкретный вопрос про конкретного человека. обобщения здесь не к месту, равно как и в исходном комментарии. Терешкин человек мира, много путешествовал, я допускаю (но не утверждаю! поскольку тоже рядом не стояла), что он мог научиться вести себя цивилизованно при выгуле собаки.
А я допускаю, что он охамел, как многие так называемые "звезды" наши
Газмен ange
+ 3 2
24 декабря 2014 г. 14:30
Куйца тебе
А я видела, как люди убирают за своими собаками... И это воспитанные люди! Спасибо им!
Срочно внести в Красную книгу!
Воланд Я
+ 2 1
25 декабря 2014 г. 03:41
Я тоже видел. В Штатах. Там штраф 500 бакинских, если не уберешь. А заложить может любой прохожий. Правда и мусорки для собачьего дерьма везде есть.
zzzZZZzzz Воланд
+ 1 1
25 декабря 2014 г. 13:20
> А заложить может любой прохожий.
Вот ведь гнилой народишко какой там у них, тьфу
А кто минусует, вот интересно??? Те кто считает что убирать за собаками не воспитанно?
Скорее те, кто считает, что убирать за собаками - лоховство. И быть воспитанным лоховство.
Это те собакофилы, что убирать за своими барбосами не хотят
Газмен Я
+ 3 4
24 декабря 2014 г. 14:32
А как собаки убирают за людьми видела?))
нанокот Перекот
+ 53 7
23 декабря 2014 г. 22:48
Беснуется народ, дичает в геометрической прогрессии, судя по новостям. Психушки, говорят, переполнены. Всё благодаря федеральным каналам телевидения. Сложно не свихнуться, если это смотреть.
Однако же нанокот Перекот
+ 13 1
24 декабря 2014 г. 03:23
Истину глаголите, переполнены. Знакомая не может сдать братика. У того давняя психа после аварии на АПЛ. Говорит-очередь большая расписана.
бред нанокот Перекот
+ 10 1
23 декабря 2014 г. 23:24
Котя хороший...
Корейцы с рынка Крестец или подрядчик от мэрии по поимке собак?
  • Оставить комментарий
  • Войти