Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские проводят проверку по факту нападения на красноярского хореографа
Дворники на меня почему с лопатами не бросаются, а вежливо здороваются. Значит не считает дворника за человека.
Хариографа ..........! Лапатой ..........! Жесть!!!! Сюжет для современного балета! Типа девушка и хулиган!
прохожий маяк
+ 1 1
24 декабря 2014 г. 21:03
Терешкин девушка? Как интересно?
А дворник такой рыжий-рыжий-конопатый? Тогда у него недоработочка вышла :)
Ну и заголовок ... " Двоник ударил ЛОПАТОЙ хореографа ..."
Пролетарий Егор
+ 1 1
24 декабря 2014 г. 19:03
Вот-вот, слово "хореограф" неудачно выбрано.
Я бы на месте дворника гадил в отместку обидчику под дверь)
Пролетарий Мститель
+ 1 1
24 декабря 2014 г. 19:02
Ему воспитание и уровень культуры не позволяют.
борт 721 Мститель
+ 1 4
24 декабря 2014 г. 14:56
или завалил собакевича вместе с хозяевами...
Мститель борт 721
+ 1 0
24 декабря 2014 г. 15:04
Одно второму не мешает! Но я все же за мирный путь разрешения конфликта без жертв!!)
Знаю и Валерия Борисыча и дворника, вроде адекватные люди нужно разобраться в сути.
e.в. Димассик
+ 16 1
24 декабря 2014 г. 14:07
Не сошлись во взглядах на фуэте?
На ФУЭТУ
на ФУЭТО тогда уж
Пенсионер
+ 8 17
24 декабря 2014 г. 13:44
Я не понял, Терешкин, он собственник придомовой территории, пусть коллективной, но собственности.
С какого перепугу представитель управляющей компании указывает что и как делать?
Имеет право контролировать, пусть наказывает должным образом, а нет пусть молча курит в сторонке.
Я вот еще не напрягался, чтоб мне дворники указывали.
Юлия Пенсионер
+ 14 3
24 декабря 2014 г. 17:12
А давайте мы говешки вашей собачки вам под дверь будем складывать, чтоб на ОБЩЕЙ придомовой территории некоторые собственники не гадили, согласны? Тогда и у дворников и у других собственников никаких претензий не будет!
Т-34 Пенсионер
+ 13 4
24 декабря 2014 г. 16:10
Я не поняла, дворники, что, не люди????? Почему вы считаете нормой выгул собак хоть где?? Ходить потом по их г*вну нравтися????
Слов нет.... Ведь они еще потом после своих собак убеждают, что убирают.
бедные дворники, и так работенка не из легких, а тут еще некультурные работники культуры им жизнь усложняют.
чем ближе... Натка
+ 4 3
24 декабря 2014 г. 17:17
чем ближе к работникам культуры, тем дальше от культуры - перефразируя Льва Толстого
Т-34 Натка
+ 4 4
24 декабря 2014 г. 16:09
ой, Натка, я вас обожаю! Так в цель коммент! Респект;))
Все забыли уже Валеру и его балет, перед корпоратами надо хоть как-то напомнить о себе.
Дама с биноклем and
+ 3 3
24 декабря 2014 г. 18:58
А вы давно были на его концерте? Я после некоторого перерыва посетила сие мероприятие и с удовольствием отметила отсутствие свободных мест в зале. Аншлаг, господа завистники! У него свой зритель, а вам, похоже, интереснее в ночных клубах..
прохожий Дама с биноклем
+ 2 2
24 декабря 2014 г. 21:00
Был я на его концерте ,действительно не для "всех". Балет не балет, больше на кардебалет похож. Молодая танцовщица трясла голой грудью- это самовыражение или новый стиль?
345 прохожий
+ 2 0
25 декабря 2014 г. 08:51
Нужно сходить. Давно на балете не был.
Добрый Вам совет. В нашем городе настоящий балет только в одном месте - в оперном. Туда и идите, это проверено.
на Щелкунчика стоит идти?
Евно Дама с биноклем
+ 5 1
24 декабря 2014 г. 19:51
У Петросяна тоже Аншлаг. Кстати, а у вас полевой бинокль или фуфел театральный?
Скоро рекламщики лишаться своих заработков! Facebook - бесплатный вид пиара, стоит только "новость" придумать:)))
Собачку надо допросить, а то в друг применялось сексуальное насилие к ней, еще новость придумаете
  • Оставить комментарий
  • Войти