Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Около школы в Канске поймали распространителя спайса
Крокодилам место в зоопарке под замком.
Я бы нарколыгам инвалидность вообще запретила давать. Посмотрите, в очереди на МСЭК половина наркоманов сидит! денюжку от государства хотят получать, на наши с вами налоги жить и травить наших детей!
Таких инвалидов в домах интернатов или хосписах (ну и в психушках) до едрени фени, скока их зона выгнала. Как был сюжет на ТВ. персонал жалуется-они зоновские понятия устанавливают... Так, что б меня не обсирали-сам инвалид детства.
ах, он инвалид!!! руки ему отрубить! пусть соответствует инвалиду!
Вот о чем эта жизнь его- тупая, бессмысленная, никчемная! Еще сидит на шее общества, пенсию получает, хоть и небольшую, лечат его бесплатно. А пенсию тратит на дурь! Он не один такой ведь, целый пласт в обществе. Зачем эти люди? Я не Гитлер, против их уничтожения, но считаю, что таких существ нужно изолировать и лечить насильственно, не выпуская и при этом пусть трудятся в этих учреждениях, окупая свое содержаниес
"им оказался 33-летний местный житель, неоднократно судимый за незаконный оборот наркотиков." во сколько лет его привлеки в первый раз?
Лена ну и ну
+ 1 0
25 декабря 2014 г. 10:01
И сколько ему давали, что он успел эти сроки к 33 годам неоднократно отсидеть. 10 лет не такой большой как хотелось бы, но уже вполне реальный срок, главное чтобы меньше не дали и не отпустили по УДО. Опять же дети, которые у него что-то покупали, не видели в каком он состоянии? Мне кажется "крокодильщики", которые гниют заживо (а ему дали группу скорее в связи с этим) должны быть хорошей антирекламой наркотиков.
Инвалидность оказывается дают за употребление. Еще бы и какую ветеранскую книжку что бы в трамвае за так ездить.
Евно Буржуй
+ 1 0
24 декабря 2014 г. 19:35
Да откуда ж в Канске трамваи. По третьей более группе более существенные льготы есть, чем проезд в транспорте.
а если до 90 доживет то и квартиру
полную жопу напихать ему спаисов и отпустить.
в месте с зажигалками, подонок вонючий!
ну и зачем он живет? дать ему катану, пусть достойно уйдет из жизни
  • Оставить комментарий
  • Войти