Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В подъезде жилого дома на правобережье Красноярска умер школьник
Все тут наврали, что клей не нюхали в детстве! Значит детства у вас не было. Я вот в детстве много чего клеил "моментом" соответственно и запах был.
reader ну и ну
+ 0 0
27 декабря 2014 г. 11:35
А сейчас цианакрилат чаще встречается, момент реже используется...
все очень плохо!
поделом! все знают что от газа дохнут утырки нет будут нюхать
Еще одна Ленуся
+ 0 1
25 декабря 2014 г. 11:27
а почему жители подъезда почуяли неладное и обратились в соответствующую службу помощи только когда ребенок упал с лестницы вниз лицом?
человек я Еще одна Ленуся
+ 2 1
25 декабря 2014 г. 11:55
а вот это самое страшное! все проходят мимо. и все пофигу что, где и кто делает.. равнодушие убивает!!!
По мне вина лежит и на обществе!!! Красный флаг им мешал?!!! Хотели свободы, капитализма, получили!!! Раньше с младых когтей: октябренок, пионер, комсомолец, партиец! Цель была, а сейчас купи - продай! Одни икру ложками жрут, другие хлеб в чашку с подсолнечным маслом макают! Знаю и тех и других!!! Так что спрос все-равно с общества в первую очередь!
хм... в наше время если есть желание то все могут есть икру.. а если сидеть ровно на попе и ждать когда все станут равны и те кто вкалывают и те кто отлынивают ... то да.. можно и без маслица хлебушек кушать. на данный момент жизнь каждый себе сам строит, бабушек на пенсии не берем на обсуждение.. желающие кушать икру и делающие что то для этого,ее кушают!!!!
Все правильно, наказать надо общество...
Водку...пить..среди недели.Фи,как все запущено)
Виталий АГА
+ 0 3
25 декабря 2014 г. 03:14
Обижаете...
ТЕХНАРЬ!
Причём исключительно неразбодяженный!
Всё другое уже не берёт...)))
В 15 лет уже мозги не 2 летнего младенца и должен работать инстинкт самосохранения,не то чтобы ,там отвага пацанья , с крыши прыгнуть,на дерево залезть и тд и тп , а нюхать,курить всякую дрянь.... понты корявые, мол это круто, я как вся быдлотолпа...идиоты......кладбищенское поколение next..
Опомнитесь, люди. Погиб ребёнок. Страшно что в его жизни не было ничего способного заменить эту гадость. В первую очередь это вина его родителей. А вы тут рассуждаете походя,мол что так ему и надо. Вы все безгрешны? А если "покопаться" в себе?
Роман прохожий
+ 1 0
26 декабря 2014 г. 23:58
какой же он ребенок? он не ребенок. днем он отбирает деньги в школе у сверстников, возможно у ваших детей. ночью с друзьями грабит одиноких прохожих в темных переулках, возможно, таких, как вы
Однако же прохожий
+ 10 0
25 декабря 2014 г. 10:00
Ну покопался я в себе и что? Не нашел, что нюхал или курил дурь, ни кому ни чего не продавал. Да, нас у родителей 8 гавриков было. И ни кто не был под судом. Ремень конечно познали. Мне доставалось-ложкой в лоб, и вон из за стола. А не фиг языком чесать, когда такая орава кушает. А если все начнем болтать?...
Водитель прохожий
+ 9 2
24 декабря 2014 г. 23:49
А что ему надо было? Вон пацанчик есть. 6 класс. Может ходить на внеурочные занятия в школу, не за деньги, бесплатно. А может с бомжами на помойке какую-то дрянь употре***.
Родители уверены в том, что их сын не курит и ходит после уроков на допзанятия. И верещат "школа виновата" когда их в полицию вызывают, где их обдолбанный сын обрыгал все вокруг.
Фэкт прохожий
+ 15 19
24 декабря 2014 г. 21:00
Ну погиб и погиб, еще неизвестно что из него бы получилось, а так он сам самоликвидировался, не его, а сам.
Родителям горе вот в чем беда ,сгубил жизнь за понюхать.Ненормальная ситуация удручающая родители будьте бдительны,берегите детей.
Чаще всего у таких и родители алкаши, которым плевать что у них есть дети. Я вырос во дворе, где было очень много нюхающих клей и бензин. Так вот те, у кого родители нормальные, росли и выросли нормальными достойными людьми. А у кого родители (в частности мать) бухали, выросли вот такими вот. Мне 30 лет сейчас и никто из этих желающих понюхать не остался сейчас в живых.
Абсолютно не факт! У меня пол группы было золотой молодежи от которой родители откупались, что они только не перепробовали в свои 18-20 лет, кто-то умер, кто-то смог слезть... Единственное препараты были подороже... Тут не социальный статус важен, а желание ВОСПИТЫВАТЬ ребенка, а не забивать на него.
Присоединяюсь и рекомендую родителям не стесняться и объяснять детям смертельную опасность такого рода развлечений, ссылаясь на такие примеры. Ведь в таком возрасте чувство самосохранения еще не совсем развито. А балончики эти уже лет с 7 пробуют, и не для того чтобы наркоманами стать, просто ради интереса, ведь кто-то расхваливает и предлагает, так что большая работа по разъяснению жизненных вещей только на родителях.
Однако же Эд
+ 16 7
24 декабря 2014 г. 20:22
А фиг ты их уберигешь. Все методы воспитания, начиная ползунков и до...обудсмены признали не законными. Ремнем нельзя. запретить гулять-ограничение свободы ст. Ук РФ. Не давать комп, убежит. опять родители виноваты. Нет методов воспитания, когда гуманные не работают.
Успешный Однако же
+ 13 6
24 декабря 2014 г. 21:31
мне разрешали все, в том числе и пить, батя прям сам наливал мне на пробу. я попробовал водку в 7 лет, не понравилось. с тех лет не пью и не курю. собственный бизнес, коттедж, несколько машин. что мои родители делали не так?
Водитель Успешный
+ 18 1
24 декабря 2014 г. 23:45
Не отучили врать?
восточная философия Успешный
+ 4 3
24 декабря 2014 г. 22:46
а у меня на один, да больше!
Дядя Гриша
+ 9 24
24 декабря 2014 г. 19:00
Не жалко
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если бы, скажем, кокаин продавался в аптеках по 20 копеек за грамм как средство для полоскания при зубной боли, - его бы нюхали только панки и всякая отморозь. А вот если бы клей "Момент" или газ в баллонах стоил 1000 долларов за флакон, его охотно нюхала бы вся "золотая молодежь" и на фуршетах или презентациях считалось бы изысканным распространять вокруг себя летучий химический запах, жаловаться на отмирание нейронов головного мозга и надолго уединяться в туалете. Кислотные журналы посвящали бы пронзительные cover stories эстетике полиэтиленовых пакетов, надеваемых на голову при этой процедуре, и тихонько подверстывали бы в эти материалы рекламу каких-нибудь часиков, трусиков и одеколончиков...
Водитель Пелот
+ 5 6
24 декабря 2014 г. 23:44
Да кокаин и нюхает только отморозь.
А еще его бы нюхали дети. Поголовно. Уж 20 коп нашел бы любой третьеклассник. Ибо один раз нюхнув в детском возрасте - обратной дороги не будет.
Не школьник, а начинающий наркоман.
Не жалко.
Лена PRIME
+ 25 4
25 декабря 2014 г. 09:48
Еще как ЖАЛКО. Может быть не жалко людей, которые употребляют что-то во взрослом сознательном возрасте и в этом состоянии причиняют вред другим людям. Здесь, я смотрю, много правильных, даже праведных, можно сказать, собралось, неужели вы в своем детстве ничего не попробовали? Я в детстве много чего попробовала, тоже что и мои друзья, благо спайсов у нас не было. Да не нюхали, и то скорее потому что в компании никто этого не делал, иначе бы, возможно, попробовала. Но это был непродолжительный период и как раз к 15 годам он закончился-начались выпускные классы, мозг стал работать в правильном направлении, и до сих пор с курса не сбивается. Уже провела профилактические беседы со своим сыном, чего и всем советую, вроде и рано, но опоздать не хочется.
Здравое мнение, спасибо!
Анастасия PRIME
+ 38 6
25 декабря 2014 г. 09:20
Люди имеют свойство меняться. Сегодня он дышал газом, в 25 лет он не курит и не пьет, имеет семью и хорошую работу.
15 лет - это не тот возврат, чтобы делать подобные выводы.
Стереотипы, взгляды на жизнь меняются со временем практически у каждого второго человека.
GriZli Анастасия
+ 5 0
25 декабря 2014 г. 13:19
Но именно этот по порядку рассчитался первым и теперь не курит, не пьёт, не будет иметь вообще ничего. Не надо смягчать ситуацию философствованиями; детям с малолетства следует внушать,что есть вещи, которые не стоит пробовать вообще, НЕЛЬЗЯ, и всё!
Философ GriZli
+ 0 0
5 августа 2015 г. 14:05
Так заведи уже детей и внушай им! Что-ж ты "надкаешь" по форумам? Надо то, надо сё... Умных - хоть лопатой греби!
Не успел начать карьеру наркомана, зато логично завершил путь токсикомана.
Вроде все были детьми, но как то дышать газом не приходилось. лучше в футбол на коробке поиграть или пошалить с маркером побегать там не знаю. в сифу поиграть. в конце концов покурить втихаря и спички пожечь, это мы могли. но нюхать клей и дышать газом вот не пойму смысла?? кто им сказал что дышать газом это прикольно??
Карлсон-Саянский Артем
+ 21 33
24 декабря 2014 г. 20:24
Если честно, сколько себя помню, всегда какую-то гадость нюхали, жрали, пили-курили...
Только раньше таких было раза в 2-3 поменьше, чем сейчас.
80-е годы уже вовсю влились в жизнь и мы видим, как мало они могут.
Впереди время детей 90-х, вот тогда мир содрогнется по настоящему :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
человек я Карлсон-Саянский
+ 7 0
25 декабря 2014 г. 11:46
15 лет это дети 90-00х как раз! 80тики уже выросли давно и либо убились, либо нормально живут и детей воспитывают .
Карлсон-Саянский человек я
+ 2 3
25 декабря 2014 г. 17:28
нормально - это как?
студенческая стипендия Карлсон-Саянский
+ 0 0
5 августа 2015 г. 14:12
Не приходя в сознание.
Водитель Карлсон-Саянский
+ 13 1
24 декабря 2014 г. 23:29
А чего. Вон есть 8классник, которого мама родила учась в 7 классе. Его регулярно полиция сдает маме на руки в пьяном не вменяемом состоянии. И кого это волнует в этом мире? Их папа бьет день через день, как напьется. Он с мамой по району побегает от папы, к вечеру сам напьется. И что, кого-то из соседей разве волнует что папа их бьет? Да плевать всем.
  • Оставить комментарий
  • Войти