Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор счел опасными гамбургеры из красноярского общепита
многа разных атракцыонов бывает :) купи 10 шышлыков сабири сабаку и палучи гарантираваный приз...какой- никто не гаварит :)))
вот это "реклама".
видимо не захотели прилично занести бабла "кому надо", вот и закусились на них!
сразу на все точки!)
а кто проплатил "свое спокойствие", тот спокойно работает.
патриот родного края.
+ 6 4
25 декабря 2014 г. 20:15
Я смотрю вот америкосы ввели санкции против России. А чё то свои заводы кока-кольные не закрыли. Ну запретили бы нам свою бармоту с газом пить. Пепси там всякие. Странные какие меры у них.
Сосед патриот родного края.
+ 5 5
25 декабря 2014 г. 20:24
пока есть спрос - будут бодяжить это пойло. кстати, концентрат кока-пепси-колы разводится в пропорции 200грамм на тонну воды. есть повод задуматься.
судя по надписям на канистре не 200 а 20 и не грамм а литров
в 90-х мы в таких ёмкостях спирт возили по населённым пунктам, 50 литровых, очень удобно было и прибыль 300%, почитал этикетки, в курсе. не верится - погуглите :)
Папа Карло
+ 4 2
25 декабря 2014 г. 18:51
Рыгаловка какая то
Шеф с Качи Папа Карло
+ 7 4
25 декабря 2014 г. 19:48
Рыгаловка и есть... Все эти тошниловки - за километр обхожу.
Питаться надо своим, домашним.
кушать вообще дома надо, а не по тошниловкам.
Однако же Сосед
+ 0 0
25 декабря 2014 г. 18:53
Не, не получится. Будет 4 пробки в городе. утром, две в обед и после работы...
Сосед Однако же
+ 3 1
25 декабря 2014 г. 18:57
а если работу организовать в шаговой доступности? а то повадились - с правого берега едут на левый, с левого на правый, плюс ездят с близлежащих сосно-дивно-горсков, ведь это тоже немалый вклад в дорожную катавасию. времена нынче такие, стабильные, правда, но ведь можно что то придумать...
е.в. Сосед
+ 5 0
25 декабря 2014 г. 19:52
Вот истинная правда. И едут, и едут, и утром, и вечером. Работали бы возле дома
А им некогда работать, он все ездют-ездют целыми днями. Даже ночью не наездятся.
Это точно, ездюки какие- то
злючка е.в.
+ 0 3
25 декабря 2014 г. 19:59
да-да-да, мыли бы полы во дворе штолибы)
е.в. злючка
+ 1 0
25 декабря 2014 г. 20:02
Заводов крупных все равно нету, а торговые центры везде одинаковые. Че в них через весь город тащиться -то, можно и рядом с домом найти
злючка е.в.
+ 0 2
25 декабря 2014 г. 20:07
а дворов еще больше. чем торговых центров
е.в. злючка
+ 3 0
25 декабря 2014 г. 20:12
Ну вот, и "колабсов" транспортных не будет.
Красота ж
Но едут и едут....
Не ешьте эти гамбургеры - американскую отраву! Возьмите лучше нормальный чизбургер, чикенбургер, фишбургер или постный вегбургер. Они натуральнее, потому что растут на деревьях.
Неудачный опыт
+ 6 0
25 декабря 2014 г. 18:02
Ура! Полностью поддерживаю. Один раз попробовала заказать там покушать - следующий после этого день не забуду никогда. Жаль, сразу жалобу не составила. Молодцы те, кто не промолчал
Внук Акулы Хантера
+ 11 1
25 декабря 2014 г. 17:33
Даешь православные русские пельменные и рюмочные!
CW Внук Акулы Хантера
+ 1 0
25 декабря 2014 г. 20:35
А рюмочная на Сурикова была, неподалеку от замороженного Эльдорадо.
Однако же Внук Акулы Хантера
+ 5 0
25 декабря 2014 г. 18:52
Ога, вспомнил на останов. Перенсона в давние времена была пельменная. Вкусняшки пельмешки были, даже мы, нищие студенты, туда забегали...
Отметьте, в конце концов, моего сына!!!!1111 Все в Либрерию.
Заказали) только вот кто?
неизвестный Оленька
+ 2 1
25 декабря 2014 г. 16:42
Бургер Кинг выживает конкурентов)
А я сама делаю бутерброд из котлеты, лист салата, помидорка, немного сыра и с лавашь или булочку. На природе с морсиком самое то:) Я там как-то поела бутер. Мне не очень:( Ростикс куда лучше, хотя не люблю такие забегаловки)
Ещё один да ладно
+ 3 2
26 декабря 2014 г. 08:58
Вы изготавливаете фастфуд? без лицензии??? ждите проверку.
дед да ладно
+ 0 1
25 декабря 2014 г. 16:55
не лавашь а лажашь.
Игорь да ладно
+ 2 0
25 декабря 2014 г. 16:43
Не лавашь , а лаважь
Этот ресурс уже был проклят
пора вызывать ВВ Владимирова, чтобы он плюнул в тех журналистов, которые хают Биг Йоркер.
Лили СВет1к
+ 3 0
25 декабря 2014 г. 16:26
ВВВ , приди!
Как вы это Г едите вообще не понимаю. Через пару лет подобного говнопотребления талия за сотню , тестостерон на нуле, зеркальная болезнь. Вот перспектива так перспектива! Иногда полезно про здоровую пищу почитать и немного подумать о себе любимом.
Лили Димон
+ 4 6
25 декабря 2014 г. 16:23
ну ооооочень вкусно
Димон Лили
+ 8 3
25 декабря 2014 г. 16:50
Лили, а толстая дочь - вообще горе в семье.
Проверьте ростикс =)
йцу СЕРЖик
+ 2 1
25 декабря 2014 г. 18:33
весь фаст-фуд призвать к ответу!
Какие глупости! Это не франшиза а местноая доморощеная сеть! Просто это называется заставь дурака богу молиться! В мосве начали дергать макдональдс и тут красноярские проснулись, решили своих местных тоже подолбить! Причем реально цены дешевле чем у конкурентов и много что вкуснее!
Гастроном-Бельведерский Анна
+ 4 9
25 декабря 2014 г. 19:44
Вкуснее? Как эта ваша гадость может быть ВКУСНОЙ???
е-нот Гастроном-Бельведерский
+ 5 1
26 декабря 2014 г. 09:18
вы там были- пробовали ? а вы в курсе что закупают они местные продукты ? а вы в курсе сколько рабочих мест для молодежи было создано ?
Нет ? ну так какого же болта вы тут сидите и пи...
Катерина е-нот
+ 1 4
26 декабря 2014 г. 10:36
А название тогда зачем такое, если все местное?
Тщту Катерина
+ 1 1
26 декабря 2014 г. 14:57
Так на патриотизме далеко не уедешь, эвона сколькие рассуждают о том, что буржуйское получше будет, а тут оказывается - местные, но с буржуйским названием.
Евгения Евстратчик
+ 8 1
25 декабря 2014 г. 15:56
о, козлячий ресурс проснулся.
Да не могло там быть нарушений и палочек кишечных! Если бы были - то как наше государство таким общепитам позволяет работать?
работник общепита
+ 2 0
25 декабря 2014 г. 15:38
заметил, что качество еды в биг йоркере отличается в разных кайфешках. на молокова более- менее. на предмостке- буэЁ!
Анастасия
+ 11 9
25 декабря 2014 г. 15:34
как вообще подобную еду можно употре***...
А кто у них конкуренты?
штоп я правалился. на обеде как раз там гамбургер покупал
С ягелем? :)
и с брусникой
Валюша OJIEHb
+ 5 4
25 декабря 2014 г. 15:21
Не бережете вы свое здоровье, эдак скоро проблемы всякие начнутся с походами по докторам
Показать еще
Станислав
+ 33 7
25 декабря 2014 г. 15:04
Вы не поверите, но в воде гвоздь тоже РАЗЛАГАЕТСЯ!!!! И в желудочном соке!!!! Это ж караул что творится!!!! Задолбали бред писать и сравнивать теплое с мягким.
Лучше бы дёнерные, да прочие шаурмячные ларьки проверили, распространение которых просто ужасает, хотя там даже и проверять не надо, одни грязные лица в окошках уже о многом говорят. Но, если глобально смотреть, то вред здоровью как раз таки больше несут те же колы и чипсы, которыми завалены все магазины по стране. 20ка гвоздь разлагается в 0.5 бутылке кока-колы за 3 месяца...
Эти ларьки живут за ваши деньги.вас же туда судом присудили ходить.
да ладно Antitranscorp
+ 6 7
25 декабря 2014 г. 17:16
Ничего против людей другой национальности не имею. Отношусь ко всем одинаково. Это такие же люди, как и мы с Вами. На счет колы. Есть у меня знакомые со студенческой скамьи. Так они каждый день по литру выпивали и ниче. Детки родились здоровые (т-т-т).
Анечка Antitranscorp
+ 40 3
25 декабря 2014 г. 14:59
В этих ларьках у урюков нет ни таулета, ни воды проточной, хезают в ведро и потом своими немытыми руками с заразой подают свои восточные поделки.
Не покупать эту буржуйскую химию и все. Сами вымрут как мамонты...
Вы не путайте наши помойные смайки и прочие йоркеры, и нормальную буржуйскую еду.
Поел я как то KFC на ТЦ Красноярье в воскресенье. И закрутило меня на сутки!!! Хотя частенько ел там.
Северянин Rufus
+ 4 0
26 декабря 2014 г. 15:39
а я наблюдал,как в кфс в Планете,поваренок перед подачей крылышек,снял свой колпак,и одел себе ведерко на голову...и типа рыцаря изобразил!!!Затем одел колпак обратно,а в это ведерко благополучно кому-то крылышек навалил))))Я после этой картины в кфс ни ногой..А про биг йоркеръ,просто молчу,одно слово-гамно!!!!!
Вася Пчёлкин Rufus
+ 22 5
25 декабря 2014 г. 14:53
во-во, я намедни тоже в том кифце похавал, потом с толчка всю ночь не слезал, диарея задолбала и нестояк, хотя это может и не от жратвы.
Это вообще нельзя есть. Это же заокеанская отрава. Сухомятка с колой. Как в той рекламе изжога и язва в подарок. Есче по радио кто то ставил в упрек, что не выполнили обещание заключить договор с мкдональдсом. Да может это самое лучшее что они сделали за год.
Тааак, начинается ))))
Скоро блинные и шаурмичные останутся на плаву и все...
И это здорово))
ММММ.. осетинские пироги.... кулебяки... кутапы..... пирожочки.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
красноярский общепит в принципе опасный
ы Дима К.
+ 6 9
26 декабря 2014 г. 09:02
В Макдональдсе, по сравнению с нашими местными рыгаловками, еда просто верх полезности и вкусности.
Котан Дима К.
+ 31 25
25 декабря 2014 г. 14:47
похож на ввп через 10 лет
Нет, на фотографии Леон Бота.
Художник, музыкант и диджей из Южной Африки.
У него была редкая генетическая болезнь - прогерия, при которой старение происходит очень высокими темпами. Средняя ожидаемая продолжительность жизни больного прогерией - 13 лет. Леон прожил 26 лет.
На фотографии улыбающийся человек, который не теряет присутствия духа даже несмотря на то, что жизнь мимо него несется с ужасающей для обчного человека скоростью.
Как можно сравнивать его с параноиком, накачанным ботексом и комплексами?
Ёжик в нирване ..
+ 7 15
25 декабря 2014 г. 15:11
А вы не боитесь, что вас за подобные высказывания могут привлечь к отвественности? по всей строгости закона
.. Ёжик в нирване
+ 11 4
25 декабря 2014 г. 15:15
"Мое оценочное мнение" (С)
По закону - вряд ли.
А по беспределу - так от этого никто у нас не застрахован в стране.
Марина Котан
+ 9 6
25 декабря 2014 г. 14:51
А я уж подумала, что мне одной сходство привиделось)
я вообще удивляюсь почему до сих пор эти франшизы лопатой снегоуброчной из нашей страны не выгнали? кфс все эти с химической курой, да йоркеры...
Крылышки КФС под пивко хорошо идут. Пусть остаются.
е-нот Натка
+ 5 0
26 декабря 2014 г. 09:15
все эти франшизы
1) покупают местные продукты
2)создают рабочие места для молодежи
3) той самой кишечной палочки которой ловко пугает роспотребнадзор - около 6тыс штаммов, патагенных из них около десятка, а так же есть такие которые живут с человеком в мире и соглаисии
ВВ Натка
+ 3 5
25 декабря 2014 г. 16:53
Это местная сеть как раз, а не франшиза. И заказ от конкурентов слишком явный. BY очень активно развивается и занимает город. Как по мне, так лучше местные пусть развиваются, чем франшизы иностранные. Но требования надо соблюдать.
Нет уж, местное говно вообще невозможно есть, пускай лучше будут кфц с сабвеями, чем НАШИ РОДНЫЕ смайки и биг йоркеры.
Кстати, как переводится Биг Йоркер и как это связано с местностью?
Дед Натка
+ 13 4
25 декабря 2014 г. 14:56
Чото не в тему однако. Big Yorker ни разу не франшиза, это местное изобретение.
А вот "просьбу ряда красноярцев", похоже, как раз конкуренты и организовали.
Разве это франшиза? Вроде своя, красноярская сеть.
эээээ КФС не надо трогать, я хоть и не поклонник данных заведений, но скажу точно там с санитарией и палочками там все нормально, если что можно попасть на экскурсию и посмотреть:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
спрос рождает предложение.
  • Оставить комментарий
  • Войти